Тема: Новости№3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 16:51   #392
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Я знаю участника! / Вчера видела Нелли Ермолаеву в Hard Rock Cafe

написал <NOBR> KuzmenkoL</NOBR> <NOBR>Сегодня, 08:49</NOBR>
Вчера вечером, около 8 часов мы с подругой зашли в Hard Rock Cafe , поднялись на второй этаж, уселись за столик и заметили небольшой ажиотаж около одного из столиков, вначале я ничего не поняла, а подруга мне говорит, это же Нелли из Дом2, я не очень часто смотрю проект, посматриваю одним глазом, на форумах никогда не была,всех основных старичков знаю хорошо и Нелли тоже.вобщем Нелли была с двумя друзьями, один - парень с длинными волосами в хвосте,по виду музыкант и высокая девушка блондинка со стрижкой. На самом деле Нелли оказалась худенькой и невысокой, а с экрана она мне казалась высокого роста и толще, они уже уходили и около их столика стояли два администратора и они о чем то разговоривали, Нелли все время улыбалась и вообще была веселая, и показалась мне даже красивее чем на экране, она что-то написала в его блокноте и они ушли вниз. Я не смогла сфоткать с телефона, мне было как-то неловко ведь они находидись шагах в 5, а те кто подальше сидели фотали, может кто-нить выложит скоро в инет. Вот. Спецально зарегилась даже
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (08.09.2011), Д_ы_м_к_а (09.09.2011)