Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:40   #2225
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева-Кузнецова


Привет всем! Только приехали с Никитой домой! Свадьба Юли и Тиграна была чудесная! Нам было не обычно, что не кричали все "Горько"- так не положено. Юлечка держалась, молодец! Устала конечно) Сынок не спал, танцевал в животике) Тигран так бережно относился к жене, видно, что любит и дрожит Юлей! Жена, в свою очередь, гордится Тиграном и безумно счастлива, что они вместе) Родители подарили Юлечке семейную драгоценность, кольцо! Это всех удивило) Приняли в семью) У Тиграна, очень приятная и дружная семья) На протяжении всего дня, мне было очень приятно смотреть на молодоженов! Они такие милые) Под традиционную музыку ,мы все заходили на поляну, городские квартиры, загс, ресторан! Во общем день прошел очень интересно, за исключением ссоры Фила и Кати( Я очень хочу, чтобы ребята помирились( не смотря на то, что каждый из них наломали дров)Приезжала Элина, очень хорошо выглядит! Леха с Настей танцевали весь вечер) Вообщем все увидите сами) Пока пока)

сегодня в 3:04




●●● НЕЛЛИ КУЗНЕЦОВА (ЕРМОЛАЕВА) || ПОДПИСЫВАЙСЯ НА НОВОСТИ ОТ НЕЛЛИ В TWITTER●●●

Привет всем!Сейчас зимний месяц суеты и хлопот!Мы очень устаем от серых будней.Нужно расслабляться и находить время для себя любимых!)Я например, балую себя всякими расслабляющими процедурами( массаж,сауна,обертывание)р сслабится ,полежать в ванне.Я всем советую,приехать и расслабится(привести себя в порядок)в Центр красоты и здоровья,где находится моя ногтевая студия!Только там,вы действительно получите неземное удовольствие,и не пожалеете нисколько!Потому что цены,в Центре приемлемые,а качество и обслуживание на высшем уровне!Убедитесь сами)Не стесняйтесь,записывайтесь и приезжайте!Я, в Центре красоты нахожусь три раза в неделю,так что можем пообщаться,сфотографирова ься и попить чайку!Адрес:Москва,Мичурин кий проспект,ул.Олимпийская деревня д.1 Тел:8(495) 9379850
Ссылка www.est-studio.ru

сегодня в 19:12


Вчера на свадьбе у Тиграшек!В Загсе,было очень трогательно,я плакала от радости за ребят

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (15.12.2011), Светланка (15.12.2011)