Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 00:35   #34130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


dilaramsaparova
По истечению сорока дней со смерти Лены, хочу обратится к Ирине Александровне! Вы написали прекрасную статью в @starhit , дали чудесные комментарии и высказали очень «ценные» мнения в которых никто в общем-то и не нуждался. Но мы уже привыкли, что каждый хочет перетянуть одеяло на себя, но уж в этот раз это было излишне. Давать интервью и к тому же в подтексте «секты» и прочего, В ДЕНЬ СМЕРТИ! Это как минимум не прилично, а как максимум просто бесчеловечно, унизительно и грязно
Так отзываться о ещё только умершем человеке это
кощунственно, даже по отношению к Вашему же зятю
понимаю что Ваша задача в очередной раз была выгородить Вашу дочь,



возможно это и правильно со стороны матери, но уж явно не таким образом. Вылить грязь на абсолютно «постороннего» человека как Вы говорите с целью отвести весь взор от дочери, считаю глупо и уж совсем не по взрослому. Интересно знать,
с чего Вы решили, что я чужой человек для семьи Гажиенко.
По каким критериям Вы оцениваете? Лично мне достаточно что у
меня есть муж с фамилией Гажиенко, соответсвенно я автоматически
являюсь членом семьи Гажиенко, как бы сильно вы этого не хотели,
но увы это факт. Как же подло говорить якобы достоверные факты об умершем человеке, что Вы точно знаете что она похудела на 25кг за месяц или то что она жила в секте и ей запудрили мозги. Это из ваших уст звучит низко и аморально, так как на протяжении пяти лет лично с Вами Лена никогда не общалась, да и Вы не изъявляли желания общаться с ней. Каким-то образом вы говорите про какие-то слухи об онкологии, да и вообще почему именно Вас стал тревожить ее диагноз и почему именно Вам кто-то что-то должен сообщать.


iulianakucherenkoonelove
От семьи Ильи и Ольги никогда не слышала
о существовании брата, а тем более сестры
tedeeva_olga
Да уж, Ирина Александровна - это нечто... противная баба!
Кузина загнобила, развалила семью собственной дочери, теперь здесь «выплыла»
_melmak_
они и являются сектой !!! Они и Илью наверно замбировали! Это просто чудовищно с его стороны! А Ирсанна, после своих операций напрочь с ума сошла, ей наверно и мозги после очередной операции удалили!!! Бумеранг никто не отменял!!!!!!!! Пусть её грязь живёт вместе с ней

dilaramsaparova
так они вместе со своей дочей Ольгой
привыкли только врать и жить во вранье.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием