Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 00:38   #34132
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Гобозов @aleksandr.gobozov
23.10.2018 18:57
Мои любимые МАМОЧКА С ПАПОЧКОЙ

Хочу выразить своё мнение по поводу многоуважаемой Таты!!!
Честно говоря наверное не совсем правильно перемывать косточки девочке да ещё и матери, по этому просто постараюсь выразить мнение по мягче.
Я конечно не совсем поддерживаю Валеру в его поступках,
НО?? Давайте вспомним поведение Таты и вспомним из какого ее вытащил Валера,

почему вообще девушки у которых мягко говоря репутация была далеко от Цитадели доброты, искренности и чистоты примеряют корону светской львицы???
Я просто помню хамское поведение Таты и ее высокомерные и наглые высказывания в адрес участников за которые Валере периодически приходилось извиняться и только благодаря хорошему отношению к нему ее никто не посадил на место!!!И помню историю когда она завела любовника в виде редактора проекта, которую Валера потом расхлебывал и отмывал ее от всего этого
Друзья пишу не для того, чтобы засрать Тату, а для того, чтобы расставить все на свои места!!!
Прежде чем говорить что-то про мужчину посмотри на себя и своё поведение!!!
Я не за Валеру, я считаю, что от таких «женщин» с таким поведением надо бежать женщина должна быть для мужчины вдохновением, а не могильной ямой!!!

Валера далеко не герой в этой ситуации, но сверкать нижним бельём на весь интернет в компании мужчин для МАТЕРИ это дно!!!
Да возможно я не имею права писать о морали, так как сам не являюсь образцом для подражания... Просто хватит молчать, давайте говорить правду!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием