Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2020, 21:19   #37454
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Первого июля выложила объявление о продаже моего автомобиля на Авито. Заливаю наши последние совместные фотки , я буду очень скучать )

Это была моя лучшая машина из всех, на которых мне доводилось ездить. Porsche — это стиль. Я уверена, когда-нибудь я ещё вернусь к этой марке, а пока нам пора прощаться. Время пришло. Обычно я через 3 года меняла машины, но с этой не могла расстаться дольше всех. Короче, не буду её тут сильно рекламировать, на авито в объявлении ( ссылка в сторис ) есть все характеристики. Просто очень хочется, чтобы эта машина попала к хорошему человеку, аккуратному, не курящему и очень четкому в вождении Салон — кофе с молоком, его обшивали отдельно. В *** на Рублевке, там же где и приобрела машину. Хотелось какой-то фишки, но тогда по деньгам у меня был только один вариант — купить или крутейшие диски, или сделать роскошный комбинированный салон ) Между внешним и внутренним тюнингом выбран был внутренний Зимнюю резину отдам, страховка до декабря (ее же возможно переоформить на нового владельца, если что?), в тачке никогда не курили, фото в объявлении ДО химчистки, если вы хороший человек сделаю скидку )Водонаева.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием