Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 09:49   #323
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Телеведущая «Дома-2» Ольга Бузова устроила вечеринку в честь презентации своего нового клипа.
В ресторане «BlackBerryCafe» собрались друзья и близкие Ольги. Проведение вечеринки доверили бывшему подопечному Бузовой из
«Дома-2» — Глебу Клубничке Жемчугову.
Ольга долго держала в секрете, с кем она сняла совместный клип. Таинственным незнакомцем оказался возлюбленный Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов.
— Я телеведущая, актриса, шеф-редактор, писательница, но помимо всего этого я хочу петь песни о любви! – сказала Ольга.
В клипе Ольга и Дмитрий поют и целуются под проливным дождем. Бузова призналась, что уговорить любимого на совместный дуэт было непросто.
— Я уламывала его и днем, и по ночам, всеми способами! Я знаю, что теперь будут ходить слухи, что я ему заплатила за песню, — смеется Бузова.
— Да, она заплатила ему, как за год игры в «Локомотиве!», — подхватил Глеб Жемчугов.
— Наконец-то «Дом-2» и футбол объединились, — улыбнулась Ольга.
— Да, это два скандальные шоу, и им давно пора было объединиться! – добавил Глеб.
Бузова охотно делилась со сцены эмоциями и рассказывала о съемках клипа, но своему мужчине вопросы попросила не задавать:
— А то он меня дома убьет! У нас в семье разговариваю я!
Поддержать Ольгу пришли Анастасия Стоцкая, Ираклий Пирцхалава, актер «Универа» Андрей Гайдулян, T-Killah, Пьер Нарцисс, сестра телеведущейАнна, участники «Дома-2» Евгения Феофилактова, Антон Гусев, Елена Бушина и другие

С T-Killah Бузова спела для гостей. После чего честно призналась, что первый раз в жизни исполнила песню не под фонограмму.
— Да, я первый раз пою вживую! – заявила Бузова.
Ольга Бузова поделилась с «Вокруг ТВ» своими впечатлениями от презентации клипа:
Анастасия Стоцкая, сняв цветочный венок с головы, торжественно передала его виновнице праздника.



— Все, что я делаю вместе с любимым мужчиной, вызывает во мне непередаваемые эмоции. Когда я вижу этот клип, у меня начинает екать сердце. Все мои подруги плакали, потому что это настоящая история. Недаром и «Дом-2» смотрят столько лет. Ведь это все по-настоящему… Свой первый клип я спела с Т-killah, но это был творческий профессиональный союз. С Димой же мы не собирались выставлять клип на всеобщее обозрение. Но когда я его посмотрела, то сказала Диме: «Малыш, это не должно храниться в ноутбуке!» Об этом клипе узнали мои друзья по шоу-бизнесу, журналисты, и так мой каприз вылился в эту замечательную презентацию!






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (31.05.2012)