Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 22:39   #521
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Машулькин 21.03.13
Спойлер

Варя чувствует себя одинокой, ушли все ее близкие люди, не с кем поделиться, раскрыться. Подруга - это для нее очень значимое слово и кто попало ей не
станет. Венц раньше в отношениях был параноиком, а теперь он столкнулся с бумерангом, ему все возвращается.
Катя вечером собралась к клиенту отвезти заказ и при этом сказала, что еще ему на ночь станцует, на что Венц сказал хорошо, а я схожу в караоке. И Кате это
конечно не понравилось, нет от него ни ревности, ни эмоций. И даже после того как она никуда не поехала, он не поинтересовался почему.
Многие не верят в искренность отношений Жени Короля и Кати Нетяговой. И ополчились голосовать против нее на предстоящем женском голосовании. Катя
расстроилась. Полянские устроили сценку о паре в которой кто-то молчит и не проявляет себя на проекте и кто такая Катя, как ее фамилия!?
Еще одна импровизация: Пынзарь в роли Вари, Мастерко - ИрСанна, Даня - Кузин, а Саша - Маями. Сценка - Варя год спустя...
Варя очень изменилась, поправилась, усы, брови отрастила - модно сейчас так, хедлайнер без зубов...
ИрСанна приехала сладостей привезла из-за периметра, а так же приехала с Кузиным, который расстался с Мартой. И еще двоих привезла, в агенство
заглянула: "Варя, я знаю у тя был Маями, а я Панами и я боюсь тебя...я вот привез тебе туалетную бумагу - топтать мою любовь..
Вернулась Кирилюк из дому. Зайка встретил свою морковку. Каждый день считал и отмечал на календаре...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием