Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 17:27   #527
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир 8.04.2013 от Свободы слова
Спойлер

Всем добрый день! Давненько я не была здесь днём. Интересно, чем порадуют нас сегодня участники? Ну уж наверное будут строить отношения, любить друг друга, говорить друг другу только правду, дарить подарки и устраивать романтики. А как же иначе? Ведь все наши народные и заслуженные самые-самые искренние, самые-самые любящие и любимые. Они для нас-пример для подражания, никак не иначе. Ну что же, посмотрим...
ПОЛЯНА. Ну и сразу же первая сказка про большую и светлую любовь. Токарева и Слободян приехали на поляну. Видимо, Юрику мало городского пространства. Решил и на поляне развернуться: зажал Катьку в углу и давай её любить "Ты посмотри на отношения Пынзарей! Ты посмотри на Гусевых! Разве их женщины ведут себя так?". Ну и Катька давай любить в ответ: а ты посмотри на их мужчин! Пынзарь сразу познакомил Дашу со своими родителями(а чего про Антошку ни слова?), Антон Жене не хамит, не врёт!...Короче, такое впечатление, что рот у них у обоих неделю просто не закрывается: как проглотили одну тему, так её и переваривают...Надоели.
VIP-дом. Гусевы налаживают тёплые отношения. Женя просит Антона поухаживать за нею. И тут, ХОП, как бы ненароком, Антошка выдаёт: я с утра сварил кашу! А ещё есть вчерашнее мясо, можешь есть!...Гусева видимо тоже забыла, что они теперь пример для подражания: сам жри вчерашнее мясо!...Ну вот! И всё так чинно, благородно...Антошка решил обсыпать жену комплиментами: ты у меня самая лучшая посудомоечная машина!..Ну и Гусева решила не отставать: я тоже умею готовить: борщ, солянку, салатики разные..Антоха аж взвыл: опять борщ и солянка?...Гусева: пока с тебя и этого хватит!...Ох, не обожрался бы Антоша, не заработал бы гастрит на разносолах...
ЖЕНСКАЯ СПАЛЬНЯ. Подружки встретились, чтобы обсудить Сичкара и его вчерашние слова. Лера высказалась: я вышла из депрессии, успокоилась, участвую в конкурсе. Вот Сичкар и подумал, что лучше зацепиться за сильную личность, за меня!...И тут как некстати Марта вставила: видимо у него был выбор: либо хедлайнер проекта, либо красивая Саша!...Ох, что тут началось! "А я что, циклоп что-ли, с одним глазом во лбу? можно подумать, что я страшная!"-голосит Лерка. Токарева ей вторит: это у Марты комплекс сложился после того, когда Самсонову предложили: либо красивая и фигуристая Юля, либо богатая Марта!
Вальяжно разложив свои телеса на кроватях, Сичкар и ИрСанна ведут светскую беседу: а как теперь у тебя с Сашей? не цепляет? та что, уже готов к женитьбе? а что, у тебя до сих пор не было девушки, на которой ты бы хотел жениться? от которой бы голову снесло?...И голосок такой вкрадчивый, доверительный..Так и просится на язык фраза про манящие красные труселя в ромашковом поле...
Ну наконец-то дождались возвращения блудного попугая. Самсонов вернулся из больницы с панцирем на клюве. Его встречает Алсу: и покушать приготовила, и цветочки в вазочку поставила, и плакатик на стену повесила. Но Самсонов-то парнишка из глухого аула, знаков внимания не оценил, да ещё и высмеял: что за бред, зачем мне цветы? как мне теперь тут ходить? зачем цветы?...Короче, обидел девушку, довёл до слёз...
VIP-дом. Опять знакомые диваны, а на них знакомые зады: Даша Пынзарь, Гусевы и...ИрСанна. И Женя так надеется на мудрые советы, на поддержку. Так ей тут сестра необходима, а то два здоровых лба не успевают за ребетёнком следить! И так Жене обидно, что ОНА плакала вчера на лобном, переживала, а этот Дима-Бородач сидел с отсутствующим видом! Ему было все равно!..Действительно, и почему Дед Мороз до сих пор не повесился? Веди САМА Гусева пустила одинокую слезу!!!!"Да, да, да!"-подхватила любимая соседка:"Я вчера тоже ТАААААААК была поражена этим!"...Да в стране нужно трёхдневный траур объявить просто!..Даша Пынзать подхватила тему: многие сюда приходят перезимовать(а вы что? на пожизненное здесь? ужас!), поэтому у меня вообще предложение: убрать сразу нескольких человек с проекта!...И опять ИрСанна: я бы знаете кого оставила в мужской спальне? Кузина, так, для борьбы(видать у Кузина есть, что рассказать миру про ИрСанну за проектом, поэтому лучше врага держать к себе поближе), Сичкара, может он все-таки Лерку осчастливит(а у самой такая надежда в голосе). Ой, как же я про Самсонова забыла?(действительно)!
СТРОЙКА. Ставшая самой актуальной тема: Гусевы. Антошка объяснил, что конфликт они уладили, что сейчас у них идёт притирка, но со временем у них всё будет хорошо...Прораб Сергей Пынзарь дал слово Лерке Мастерко: интересно, а как в других семьях, где мамы сидят по три года с ребёнком, а папы ходят на работу? Вся страна так живёт...И посыпались советы от знатоков семейной жизни: тут и Самсонов со своими познаниями...
Следующая тема: Токарева и Слободян. И опять пережевывание одной и той же темы: что и кто написал в интернете про Юрика и почему Токарева читает ЭТО?...Люди! Не пишите Токаревой НИЧЕГО, пожалейте наши уши!!!
ТЭТ Бузовой и Гусевой. Женька заявила, что если бы материально её семья не испытывала трудностей, то Женя сразу же родила бы и второго ребёнка. Бузова удивляется: Ты? после того, что ты сказала на лобном? от АНТОНА?(дат нет конечно! при чем тут Антон?). Супер Бузова!!!...Ну наконец-то Гусева выяснила причину всех неприятностей в семье: ГОРОСКОП! "Я родилась в ГОД Быка, а у Антона СОЗВЕЗДИЕ Рак. Вот я теперь упираюсь как бык, а он пятится назад!...Ай молодца Гусева! Это же надо ухитриться ГОД рождения смонтировать с МЕСЯЦЕМ рождения и выяснить причину! Гусева-Глоба!!..Гусева пообещала Бузовой, что будет меняться. И тут Бузова(не перестаёт радовать):а может быть мужа поменять?(какое-то двоякое значение у фразочки, не находите?)!
ТЭТ Бузовой с Токаревой. И опять Катька готова продолжать выискивать информацию про Юрика, и опять она готова ехать к его родителям, чтобы выяснить всю правду. И уже в МАЕ всё встанет на свои места, и Катька уже точно будет знать, стоит ли с Юриком продолжать отношения!...В МАЕ?! Нам это всё смотреть и слушать до МАЯ?! Что ей ещё не понятно, что она хочет выяснить ещё? Кто есть на самом деле этот прохвост и прощелыга? Сомневаюсь, что к маю Катька узнает, что Слободян-принц заморский...
Странник с медведем на заднице(видимо считает, что это супер как круто) разговаривает с Самсоновым и объясняет, что Самсонов обидел Алсу своим невниманием. А заодно пытается выяснить, каковы планы Самсонова на Алсу, будет ли он строить отношения с ней, стоит ли Алсу продолжать ухаживать за Самсоновым. И тут наш Карлик-Нос выдаёт: пусть ухаживает, только без напора!!Что Алёшенька? пусть уже хоть кто-нибудь? Что-то я не думаю, что Алсу стоит в одном ряду со стильными, красивыми и богатыми женщинами России(и не только), которые дружными рядами маршируют на проект лишь для того, чтобы подышать с Самсоновым одним воздухом. Что-то в последнее время от Самсонова не слышно про высокие планки. Видать нашёл-таки Алёшенька свой плинтус.
Марокканец Софьен решил выразить симпатию Валентине, поэтому сегодня встречает её у ворот с букетом цветов. Но в разговоре Валентина попросила не давить на неё. Софьен согласен...Что-то мне эта Валя всё больше и больше стала напоминать Кашубину: сначала ей выражают свою симпатию, потом "не давите на меня", а затем опять "я жду своего мужчину. где ты? приходи!"!
Алсу приготовила для Самсонова романтический ужин, накрыла стол, зажгла свечи. Самсонов заходит в комнату: охает, кряхтит, почесывает брюхо: а чЁ ты меня не предупредила? я уже обожрался! вот посмотри,у меня живота не было, а теперь живот!(этот упырь что, в зеркале не отражается? своё брюхо впервые увидел?). А ты туда ничего не подсыпала?(ох, помнит Алёшенька, помнит), в магазине покупала или сама делала?...Развалился в кресле,носом шмыгает, почесывается. Прямо предел мечтаний, а не мужик...
Ну на этом у меня всё. До вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием