Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 00:40   #26547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Никогда не покупала себе дорогие сумки, всё не до этого было)) Вырастить троих детей непросто, во многом себе отказывала)) Поэтому была польщена и тронута таким дорогущим подарком от моей сватьи @elinafeb . Сумка PIERRE HARDY, да ещё и большая как я люблю. Спасибо дорогая моя Эллочка




На этой фотографии Олечке нет ещё двух лет)) Обратите внимание на комбез! Он был нежно-розового цвета и связан моими руками! В те времена купить вещи было супер сложно, поэтому Олин гардероб был наполнен вязанными вещами моего производства




Мы тут ужин готовим))) Обожаю готовить, когда муж просто сидит рядом. С первых дней нашей семейной жизни так и было) Я готовлю, а Юра рядом и так спокойно на душе, так умиротворённо... Теперь, когда мне уже немало лет, я поняла почему у меня такое чувство! Потому что я для него всегда САМАЯ САМАЯ во всём! И это даёт мне крылья, улыбку и счастье




Хочу познакомить вас с удивительной добрейшей потрясающей девушкой Ксенией Сократовой @ntv_tnt_orehovo_zuevo . Абсолютно случайное знакомство несколько месяцев назад и каждая наша встреча оставляет самые теплые впечатления! Например, сегодня Ксюша отвезла меня к своему неврологу, чтобы облегчить мне страдания от частых мигреней. Спасибо, моя хорошая! Тем кому интересно, кто страдант так же от этого недуга, делюсь: мне прописали 8 капельниц. С завтрашнего дня начинаю



Завтра будут демонтированы два больших пластиковых окна. Есть желающие забрать за символическую плату в 5000 рублей за штуку? К каждому окну по две москитных сетки.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием