Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 16:22   #26551
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Приезжала вчера на Ру.Тв , моя дорогая @afinskaya_anastasiys И по личным делам, нашим девчачьим И по важным женским. Мы конечно стабильно встречаемся с Настькой на кухне, или на моей или у неё. Благо живём рядом. Разговариваем, всегда очень много разговариваем Чаще всего у нас на столе, кроме чая и конфет: книги, тетрадки, исписанные нами, карандаши и свечи Волшебницы, блин Вчера решили, что надо копнуть поглубже... Снова собираюсь к моей крошке на тренинг.

Давно не была, год почти. А уж я то знаю, как это работает. Чётко понимаю зачем мне это надо сейчас и что я хочу получить. У меня очень большие планы на 2017, как в личном, так и в работе. Поэтому хочу пойти к Афинской не как к подруге, хочу пойти к ней, как к коучу. Как к человеку, который всегда даёт ЖИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. И это проверено не только мной. Подтвердят все, кто был у неё на тренингах и консультациях. С датами моего тренинга определились. Может с кем-то из вас в одной группе будем Ну а для тех, кто ещё не в теме, сообщаю и информирую ... Девочки, лучше 2 дня прорыдать на тренинге, и изменить свою жизнь, чем ждать пока само наладится Настена бывает в Москве, Краснодаре, Тюмени, Екатеринбурге и Питере А ещё с прошлого года летает с группами, на эзотерический, духовный туризм в Индию и ведёт там совместные программы со своим мужем ( он волшебник, девочки ) Но это все, лишь для тех, кто действительно готов меняться, менять и быть счастливым





Спонтанно и быстро все произошло, если честно. Я уже давно, года три, хотела удалить одну родинку. И все никак не решалась. Кто меня давно читает, знает, что ( * )( * ) я собираюсь сделать уже шесть лет Ну долго я на такие штуки не могу решаться. Всегда тяну. А тут все за сутки организовалось. Если быть точнее, мне все организовала Мариат Мухина. Договорилась с врачем С больницей. С очень хорошей. Не зря я столько времени тянула. И сегодня я это сделала. Удалила эту родинку. И ещё две Девочки, расскажите мне, если у кого есть подобные истории? Я хочу почитать ваши комментарии на эту тему
Светланка вне форума   Ответить с цитированием