Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2017, 23:24   #28313
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

artemovasasha Вооооот кого мы видели
Это самое настоящие чудо природы !!!






Плюшка/ Картина маслом

Пейзаж на экране, как сказал бы Чуй, бомбический!)
Океан, золотой песок под ногами,арка из живых цветов, и радостно-возбужденная
Артемова в свадебном платье....


К ней направляется сутулый Кузин в шортах и в шляпе старого пасечника..

- Женя, мы боремся за миллион, чтобы сыграть свадьбу?(невеста заглядывает в глаза избраннику)
- Ну...это...ну, да - боремся (в голосе жениха энтузазизма не наблюдается)
-Ты готов со мной делить радость и, счастье, горести? (молчание) ты готов?!( у невесты дрожит голос)
-Хе-хе-хе... ты мне сломаешь пальцы на руках,- уводит Кузин в сторону щекотливую тему,..ну,да... я понимаю...конечно, готов...так что, ты этот вопрос хотела задать? (приобнимает ее и целует как руководители государств друг друга на правительственных встречах, а Брежнев с Хоннекером просто смеются над парочкой , помня свои страстные поцелуи)- ты че, не могла спросить об этом лежа на кровати?

-Неужели ты не понимаешь? Я хочу, чтобы эта красота вокруг принадлежала нам , и наша свадьба произошла именно здесь (невеста в приподнято-ажитированном состоянии)Неужели ты не видишь? Неужели ты не хочешь этого?
-Однозначно. Однозначно - скупо молвит жених, устало оглядываясь вокруг.
-Ты моя красавица(???), я так тебя люблю, так люблю! - (Артемова порывисто старается обнять жениха покрепче, тот почти не сопротивляется)
-Красавица ты у нас...(и о любви ни слова...ни словечка, хотя бы в ответ на пылкость избранницы)
И тишина.

Печальная картина маслом: у Артемовой в голове пышным цветом цветут фиалки, а у ее потенциального мужа уже завяли помидоры...

Ну, что же, мы воочию видим " страстное" желание Кузина опять связать себя семейными узами , а ведь многие голосуют именно за него!
Наверняка антифаны!))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием