Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2018, 00:06   #31995
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,827
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Жужа

Ну раз такая песня , то смотрите всё сообщение ! А то Зацепина выложила только то что ей ответил мой мастер по ресницам , и ещё удалила своё «Мася. Не могу без тебя» ))))) 1. кто бы говорил про адекватность . Как раз таки Вы - Катерина и вся ваша «прачка» Ну «оооооочень адекватно отнеслась к тому, что мы с Ксюшей больше не общаемся». Каким то чудом сразу же все девочки из этой прекрасной группы тоже объявили мне байкот и тоже перестали со мной общаться )) Детский сад ! Смешно!!!! 2. То что ты говоришь про «мы же взрослые и я думала ты не будешь учавствовать в этих интригах» . Да Кать , реально мы же взрослые люди . У всех из вас мужья , дети , семьи . Все же хорошо ! Чо стока говна то тогда ??? Найди другого мастера по ресницам. В чем проблема? И от куда столько злости ? Как будто ты не ресницы хотела нарастить , а в разведку отправлялась и что то пошло не так )))) 3. То что многие из этой группы не искренние- это факт ! Не все конечно! ну вот например одна жополизка пишет что кто то дружит из за лайков и отметках в Инстаграме . А Хотя сама сливает все про свою «лучшую подружку». Ну да ладно)) 5. Дружба заключается не в том ,что бы быть 24/7 на связи. На этом все ! Спасибо !!!


"ну вот например одна жополизка пишет что кто то дружит из за лайков и отметках в Инстаграме . А Хотя сама сливает все про свою «лучшую подружку»" - про Дуську Пыню пишет


Светланка вне форума   Ответить с цитированием