Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 09:54   #29956
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



БЫВШИЙ МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ
Да, экс-супруг за плечами у меня имеется, чего уж скрывать. Расскажу, раз спрашивали. Ох, мне бы в 20 лет мои теперешние мозги, и первого брака не было бы. Однако, все мы в молодости совершаем ошибки. И даже тогда, когда сама судьба тебе откровенно намекает: "Ну, ты что? Это опять грабли!" Мы наступаем на них, веря в то, что люди меняются. Люди не меняются! Это я уже после 30 лет поняла. Мало того, если у вашего молодого человека наблюдаются какие-то привычки и пристрастия, которые вас немного раздражают, после того, как вы с ним чуть-чуть поживете, его "прибабахи" будут вас сильно бесить! Ну, обо всем по порядку...

Когда я училась на филолога в Белгородском государственном унивеситете, на третьем курсе я познакомилась со своим будущим мужем Сергеем. На тот момент он был музыкантом (играл на гитаре) в местной группе, так сказать «широко известной в узких кругах». Мне было 19 лет, ему 21, и я очень увлеклась. Но отношения заставляли желать лучшего. Хорошо было только первые 2-3 месяца, а потом начала открываться ложь. Он много лапши навешал на мои уши. Например, говорил, что учится на историческом факультете в моём вузе. И даже делал вид, что ходит на занятия. То есть, провожал меня до моего факультета и типа бежал на пары к себе. На самом деле на тот момент он нигде не учился и, видимо, комплексовал по этому поводу, раз придумал такую легенду. Ещё одна байка от моего первого мужа - у моих родителей есть своя бензоколонка. Зато, когда речь заходила о том, чтобы сходить в бар, он рассказывал о том, что у него украли барсетку с деньгами и документами. Поэтому мы гуляли в парке... В общем, тот ещё барон Мюнхгаузен. Постоянно что-то фантазировал, а я узнавала правду и расстраивалась. Это очень обидно, когда любимый человек тебе врёт, на корню рубится доверие, идти дальше по жизни вместе очень сложно. Ругались, расходились, затем 2-3 месяца оба были в поиске, никого не находили, он звонил, просил простить, и я прощала... Замкнутый круг... Ждешь продолжения? Пиши в комментариях: "Инна, жги!" "Автор, не томи!" "Воловичева, бомби!"[/LIST]
Светланка вне форума   Ответить с цитированием