Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 22:42   #852
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ОТ СВОБОДЫ СЛОВА 16.08.13.
Спойлер
Добрый вечер! На часах 23.30, а это значит, что сейчас мы опять и опять будем сочувствовать одиноким сЯрдцам, которые, не взирая на свои жалкие потуги, продолжают оставаться в гордом одиночестве. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Сегодня на поляне появились два новых парня: один пришёл к Диане, а второй-к Охулковой. Девочки, чтобы расшевелить полянских парубков, решились на рокировку. И теперь и в женской, и в мужской спальне идут дружные обсуждения предстоящего вечера. Ох, задёргались Астик с Пирожковым, зашевелились. А Кузнецов в женской спальне заявил, что у него отношения с Кристиной(интересно, а сама Кристина в курсе?)..
ГОРОД. Видать, у Коляна колосники горят. Решил поспорить с Сашкой Скородумовой на "пакет виноградного сока"-был ли интим у Кузнецова с Дианой или нет...Ох, чувствую я, что при любом раскладе Синяк сегодня опять появится на лобном развесёлым...
ПОЛЯНА. Диана расстроена словами Никитоса, плачет. Девчонки успокаивают её, а мама даёт очередные "ценные" советы, как подойти к Никите, как извиниться перед ним, как признать СВОИ ошибки...Ну что же мама так любит, когда ДЕВЧОНКИ виноваты? Почему не видит, что в конфликте всегда виноваты ДВОЕ!..Хотя нет! В паре Иванушки-Дурочка и Али-Бабы ВСЕГДА виновата Али. А кто же ещё? Не Арбузный же Папа!
В семействе АлиГабов опять скандал. Гобозову очень не понравилось, что Али больше времени уделяет телефону, чем ему и его маме. Али орёт дурниной, что это её телефон и её вещи, и Гобозов не имеет права так поступать с её вещами. Иванушка-Дурачок швырнул Али на кровать, схватил за волосья и орёт ей в лицо: когда ты научишься уважительно относиться ко мне и не посылать меня в ..опу, тогда я и буду покупать тебе подарки!...Видимо крики долетели до общего дома, потому что уже у входной двери стоит мама: А чего вы дверь закрыли?...Габи дал команду Али открыть двери, но тут же опять схватил её за плечи, продолжает её трясти...Маме ничего не остаётся делать, как побежать в общий дом с последними новостями с линии фронта: Они там так кричат! Я попросила открыть мне двери, а Алиана взяла москитную сетку и кинула вниз!..Тут же за слова зацепилась Элька: Она что, в вас её кинула?..Мама: ну да!..Элька возмущена: она что себе позволяет? она кто такая?...В это время в общем доме появилась Али и пошла в женскую спальню. Элька за ней: Ты что себе позволяешь? почему ты кидаешь сетку в маму?...Появился Габи: Элина, занимайся своими делами! Не лезь в наши отношения!..Эльке неймётся: я буду лезть куда захочу! зачем ты тогда маму сюда привёз?(резонный вопросм, волнует многих)? мне жалко твою маму!!!..Габи: ну тогда иди и пожалей её!!..Гобозов разбирается с мамой: мама, Алиана что, специально кинула в тебя сетку?..И опять Элька: вот видете? сейчас знаете что будет? он теперь будет всем говорить, что вы его подставляете!..И опять Габи сцепился с Элькой, теперь Астик встал между ними. Элька из-за спины: Ну иди сюда! Иди сюда!..Габи: Да ты, Элина, просто яйца себе повесила! Мама, а ты сейчас иди домой! Иди домой!...Мама со слезами и дрожью в голосе: я сейчас уеду домой! Пойдём со мной, я соберу вещи..
Гобозов вывел маму на улицу: мама, иди домой! Иди домой, я тебе сказал!..Мама: нет, я домой не пойду!(ну ещё бы! что делать сейчас одной дома, когда тут самое интересное)...Кстати, при повторе было видно, что сетка улетела далеко от мамы, и в ней никто не метился. Но! На войне, как на войне. Все средства хороши...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Гобозовы. Ну а так как лобное ведёт Бузова, то естественно, сетка летела прямо в голову маме. И вообще, о каких детях они могут говорить?...Али согласна: хорошо! я не буду больше ничего говорить, не буду навязываться, не буду выпрашивать никакую свадьбу!..И тут Габи: да вообще, как с тобой можно говорить, если ты сидишь и рассматриваешь в телефоне письку у Джозефа!..Али: Так мы с тобой вместе её рассматривали!..Бузова достаёт из-зи пазухи бутылочку с бензином: Саша, а ты-то что возмущаешься? Ведь тебя хватит только до ночи! А потом ты опять будешь целовать Алиане ноги!..А Габи продолжает возмущаться: ты сидишь со мной рядом и называешь меня дебилом!...Санька, не обращай внимания! Мама тебя дураком называет и лохом, и ничего, нормально!...Дашка Пынзарь встала на сторону Али: я считаю, что молодые должны жить отдельно, это факт. Но раз уж так получилось, то и Саша тоже тут немало виноват. Ведь все разговоры о семье и о детях первым завёл Саша! А теперь все почему-то винят в этом Алиану...Ну и конечно, без Эдьки и тут не обошлось: Саша ещё не готов ни к какой семье, он только на словах может всё, а на деле это только слова. И к Алиане он будет относится, как и к маме. А вам, Ольга Васильевна, я хочу сказать, что Саша вас пригласил на проект в гости, погостить, а теперь он же вас и гонит! И вообще, я считаю, как только мужчина начинает выяснять отношения с девушкой, он сам становится девушкой!( а кем тогда становится девушка, которая орёт из-за спины "Иди сюда"?)...Али рассказала, что она неоднократно предлагала Саше посмотреть какие-то книжки о том, как выстраивать свои отношения...Бузова, обведя руками всех присутствующих на лобном: вот твои книжки! вот, кто тебе может посоветовать!...Стараюсь разглядеть, кого конкретно Лёля имела в виду? Кто там такой удачливый в отношениях советчик? Не разглядела..
Следующая тема: третий этап конкурса. Бузова рассказала, что Скородумова всю ночь строчила в интернете, как несправедливо поступили вчера с ними ведущие и ОРГи, переиграв все правила конкурса. Сашка заявила, что ничего подобного она не писала.. В итоге, Бузова поинтересовалась у Сичкара: Серёжа, о Великий, скажи, под каким номером ты хочешь выступать?...Сичкар заявил, что он хочет выступать под первым номером!...И тишина. Лёля пожелала всем удачи в завтрашнем выступлении. Но вот что-то про очередность речи больше не шло..
И на посошок: Оказывается,паренёк, который пришёл сегодня к Охулковой, уже днём подправил греческий профиль Пирожкову. И поэтому сейчас на лобном Глеб заявил, что он не останется на проекте, потому что ему нужно в Тибет, к духовным наставникам, исправлять своё поведение..А вот второй парень, Вася, который изначально выделил Диану, сейчас заявил, что и ему тоже симпатична Охулкова. Так что Пирожкову ещё рано расслаблять свои пирожки!
А у меня на этом всё. Всем пока! До новых встреч!



ночной от Лилиточки, спасибо
Спойлер
Алианка, наезжает на Сашку: она не обязана контролировать свою речь, при его маме. Он считает, что обязана. Она агакает, Гобозов предлагает ей, в город ехать, там все равно, машина стоит. Опять о ребенке, начинают. Теперь, Алиана не хочет ребенка и читает статью о контрацепции.
Элина, Охулкова и Дуся, обсуждают Гобозова и Алиану: он все время, одни и те же ошибки делает в разных отношениях и никак не поймет, что нужно остановиться и подумать, почему все повторяется.
Швея сообщает, что мамОля, уезжает, но Должанский и Сичкар - не верят. Хотя, по мнению Сичкара, ей в данной ситуации, чувство собственного достоинства она должна проявить. А швея считает, что если она уедет - через определенное время, Гобозов ей ребеночка привезет на воспитание.
Танька ругается с Джозиком, гонит его с стрип клуб, да еще и Колем называет. Джозик разозлился, в *опу ее послал.
Дуся с Элинкой, продолжают перетирать Гобозова и Алианку. Обе , сходятся во мнении, что эта парочка, на авось живет.
Джозик хватает Таньку и волочет ее. Он ей фотку, какую-то, должен показать, а она ему - вещи вернуть. Танька орет, истерит. Кто-то еще орет из дома. Ага...Это ту фотку, где он с писюном голым, что Алианка рассматривала.
Элина и Охулкова, обсуждают и осуждают Сашку Скородумову. Новенький, тоже подключился. Охулкова и Элина - очень хотят, чтобы Пынзари выиграли.
А Пынзари - скорбят. Они, такие справедливые, а их теперь, говном последним выставляют. Жалуются, не поняли их и не оценили, а вот Сичкар, по его мнению - бяка!
Швея считает, что у Сичкара и Сашки - большая вероятность, стать "человеками года". И если это произойдет, они и новичкам покажут, что бороться в таких конкурсах - можно и нужно. Она уверена, что многие фанаты а них проголосуют. С костюмом, она поможет Сашке.
Старый Вася, предлагает Охулковой массажик сделать. Она - не хочет. И я бы не захотела! Ждет Артурика, заодно поболтать пришла. Вася жмется к ней. Охулкова засмущалась вся... Отсаживается от него, подальше. Интересуется, как он будет добиваться ее? Она уезжает на пару дней. Заранее ревнует.
Сашка опять на Сичкара орет: швея что-то примерять на него хочет, а он - жрет! Не, ткань не подошла, пошла другую искать. Эти двое переругиваются. Сичкар в ванную пошел, в новых штанах с биркой, Сашка ему угрожает, вслед: "Договоришься, когда-нибудь!"
Все-все-все!!!
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием