Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 21:41   #856
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР ОТ СВОБОДЫ СЛОВА 19.08.13
Спойлер
Добрый вечер! На часах 23.00, а это значит, что...что ничего нового мы сегодня не увидим, не услышим, не узнаем. Одинокие сЯрдца(Господи, когда же это закончится?) будут продолжать валять дурака, не более того. Итак, поехали...
ГОРОД. В гостях у Коляна оказалась бывшая участница проекта Кира, которая пришла на кастинг, но решила, обойдя все препоны, сразу оказалась в городских квартирах. Колян, естественно, сразу понял, что это и есть девушка его мечты. Пригласил Киру к себе в гости. В дневном показали, как Кира, оказавшись в квартире Синяка, обратила внимание на странные пятна по всему полу. Колян объяснил, что эти пятна оставила свинья, которая когда-то тут жила((свиньи уже нет Бог знает сколько, а поросячий навоз до сих пор продолжает украшать квартиру Синяка). Колян продолжает обхаживать Киру, предлагает ей создать с ним пару и смотрит на неё таким взглядом: бровки домиком, глазки блестят похотливым блеском, губки поджаты куриной гузкой. Сразу вспомнила, как на одном из лобных, Бородина, увидев такой же Колин взгляд, сказала, что у него взгляд, как у мышки, которая какает с трудом в норке...
ПОЛЯНА. Тут развернулась настоящая холодная война между Черкасовым и семейством Пынзарей. Андрейке не понравилось, что Дашка высказала своё мнение о флирте Черкасова и Кристины. И вот обиженные Пынзари нашли поддержку в глазах лучшей подруги Карякиной. Дарья жалуется, что Черкасов пишет её Сергею СМСки, в которых просит закрыть рот своей жене...
ГОРОД. После совместной поездки по делам, первой в городские квартиры вернулась Али. И вот курит она на лестнице, а Венцешка протягивает ей телефон, чтобы Али позвонила Сашке и узнала, где он. Али позвонила, и выяснилось, что Сашка уже здесь. Быстро потушив сигарету, со словами "Ну вот, а если бы я не позвонила...", Али кинулась в свою квартиру...А вот Шурупов не успел спрятаться и попался на глаза Королевишны, которая тут же вставила пистон Шурупову за то, что он тоже курил...
ТЭТ Бузовой с Черкасовым и Дарьей. Черкасов высказал свои претензии Дарье. Ну и Дашка не стала молчать: Андрей увидел, какая у нас замечательная презентация, поэтому он решил таким образом нас подставить, воспользоваться случаем, когда нас нет на поляне...
СТРОЙКА. На стройке пынзарь рассказал, что давно не считает Черкасова своим другом, ещё с тех пор, когда в самом начале отношений Пынзаря и Дашки, Пынзарь оказался под угрозой вылета. Сергей подошёл к Черкасову и попросил его не голосовать против него. Черкасов дал согласие, но на лобном перечеркнул фото именно Пынзаря со словами "На войне, как на войне"...
ГОРОД. Мама и Гобозов вернулись в городские квартиры и заявились в гости к Шуруповым. Королевишна тут же, не отходя от кассы, сдала Али, что она курит вместе с Венцем. Габи поскакал к себе в комнату, но Али закрылась в ванной, чистит зубы, а Шурику говорит, что моется. Габи вроде как и не настроен воинственно: что, зубы чистишь? куряшка ты моя!...А в это время мама жалуется Королевишне: ну вот как ей можно верить? она только вчера на лобном обещала...Гобозов привёл Али в комнату к Шуруповым. Мама: что Алиана, на лобном опять будешь говорить, что ты не куришь?..Али начинает что-то напевать, пританцовывать, а потом вообще засобиралась уходить. Гобозов вспомнил, что он прямо мужик-мужик: я сейчас опять выкину твой телефон! я сейчас с тобой разговариваю! я сейчас с тобой разговариваю! и не надо тогда на лобном месте, что ты не куришь! вот и говори, что ты куришь!...Короче, воспитал так воспитал. Главное, чтобы порка была публичной, чтобы те, кому надо, увидели, какой он в семье командир...
А Венцешка ставит Королевишне условие: Мне курение доставляет удовольствие! Если ты хочешь, чтобы я бросил курить, давай думать, чем заменить мне это удовольствие!..И развалясь на диване, закинув руки за голову и демонстрируя нам свои потные подмышки на футболке, Венц продолжает: Если я ничего не смогу с собой сделать, то я найду себе курящую девушку...На помощь Шурупову опять приходит Всероссийская мама: Я тебе сейчас помогу. Ты скажи "Я ПОПЫТАЮСЬ"!...Дорогая Ольга Васильевна, вы бы с этими же словами, да к Алиане...
ЛОБНОЕ. Первая же тема: Алиана подбивает Шурупова на курение. Катя Король начала на одной ноте зудеть, что Венц мечтает о детях, но сам совершенно не заботится о своём здоровье...Шурупов рассуждает здраво: Ну это же смешно! Посмотрите на меня и на Катю Король. Она никогда не захочет иметь от меня детей! Что смеяться!...А вот у Гобозова нет претензий к Алиане по поводу курения. У Сашки претензия только к тому, что Али обманывает...Бузова опять достала бутылочку с маслом для костерка: Ольга Васильевна, как вы считаете, можно ли верить Алиане? можно ли верить Алиане, что у них не будет волшебства до свадьбы?...Нашла, у кого спросить!...Черкасов высказался: Алиана поспорила с мамой, что если она нарушит слово(про волшебство), то она отправляет маму в Китай. Поэтому она, как шахматист, продумывает все ходы, она возьмёт у Сашки деньги, чтобы отправить маму в Китай. Мама вставляет: а я уже ВСЕ деньги у Саши забрала!...Али обращается к Габи: тебя унижают, а ты молчишь?..Потом встаёт и со словами "Живи со своей мамой, задолбал", покидает лобное...Гобозов заявил Бузовой, что ему то же не нравятся подобные разговоры, ему не нравится, когда каждый старается залезть в его карман..Мама(радостно): я пошутила! я пошутила, что забрала все деньги, а она обиделась и ушла!...Интересно, в каком месте шутка: я ЗАБРАЛА или я забрала ВСЕ деньги?...Весёлая мама, однако. Шутит...
Следующая тема: Черкасов и Пынзари. Итак, Черкасов обвинил в подлости Дашку. А вот Пынзарь объяснил, что такое подлость, по-своему: подлость-это когда во время голосования Черкасов пошёл к ОВ и стал на нас жаловаться! подлость-это когда моя жена высказала своё мнение в глаза Андрею, тот промолчал, а дождавшись, когда нас не стало на поляне, собрал вокруг себя народ и начал поднимать эту тему..
Следом за Пынзарями своё ФИ высказала Кристина. Она предложила прекратить общение полностью с Черкасовым. И тут не обошлось без Карякиной. Оказывается, Черкасов "совершенно точно" флиртовал с Карякиной, и на ушко ей шептал всякие слова. Во как! А вы говорите, что Элька никому не нужна. Да за один её взгляд тут разворачиваются целые баталии, просто мы этого не видим!
И напоследок: Кире предложили стать участницей проекта. Колян преподнёс девушке роскошный букет...
А у меня на этом всё. Так что всем пока! До новых встреч!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием