Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 15:31   #264
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa


Кондрат начал с того что Кабле на поляне не сладко, Рита заступается за нее, а ИА даже конфискует сумку с алкоголем у ребят, на что те принесли к ВИПу сумку с продуктами ,бытовой химией и одеждой которую РитО вернула со скандалом. Хоть Кузя и обижен на Риту, общаться все равно придется .
ЖС, Кузя говорит Либе что когда Митя проснется, то он его в общий дом заберет на пару часов, он звонит Рите, но она трубку не берет, вчера он написал ей СМС что ему стыдно за нее Кузя звонит Рите, показывают Риту и играющего на кровати Митьку. Рита Кузе: еще раз будешь мешать мне спать, будешь сам к ребенку вставать...Начали спорить, разговор зашел о инстинктах... Кузя : судя по разговорам у тебя не только материнский инстинкт развит, но еще и животный, судя по твоему поведению , положил трубку и назвал ее сраной овцой

Комната МолиЛохов, Кабля в гостях. Кабля говорит что Филя прислал ей смску в 4 утра "меня и маму интересует вопрос, почему ты так не ценила нашу любовь" , Кабле было противно отвечать. Потом он еще ИА ночью звонил и сказал что его мама и друг сказали что если Фил помириться с Каблей, они с ним общаться не будут , на что Моль сказал - "правильно" Кабля считает что Фил ее добивает. Была бы Кабля на его месте, она бы так не поступила, но по глазам Фила она поняла что он хочет с ней быть.
РЫтО позвонила Кузе и сказала чтоб он ее не оскорблял и не угрожал и их связывает только ребенок. Опять про то что он вчера был у Мити только 5 минут, а сегодня ваще не пришел Кузин придет и заберет его на 2 часа, гулять и так каждый день. Кузя считает что Рита ведет себя как ревнивая баба, Ваня тоже так думает. Либа думает что Рита не такая, ИА просто передает такое настроение ей. Митя позвонил Кузе, радостные оба , Митя авкает и алёкает . Кузя говорит ему что пойдут вместе гулять (наконец то Митя увидит дневной свет )

МолиЛохи в городе, зашли в реабилитационную палату к Филу . Фил грит что у него все хорошо, только спать охота. Лахудра спрашивает если ему не стыдно от того что было на лобном . Филу не стыдно.Лахудра читает мораль дальше прокуренным голосом , рассказывает как тяжко Кабле на поляне. Фил: так она гавкала и кусала ребят 3 месяца , может Саша посмотрит эфир и ему станет неприятно что его девушку так оскорбляют . ЛАхудра не понимает какой Саша, Моль ржот и говорит : а ты представь что и ее (Лахудру) Саша посмотрит и ему неприятно .
Поющая Кабля приехала к Салибековым. Юбля надеется что Кабля не была еще у Фила, советует забить на него и не обсуждать. Кабля все поняла и ей стало легче. Юбля: раз ты свободна, то я предлагаю тебе быть подружкой невесты . Кбля хочет кого то пригласить, на что Юбля сказала :нет, из них не надо , там подсчитаны все места. Моль с Филом не о чем

Лахудра считает что полянские не набрасываются на ФиБлю потому что он с ними хихикает. Моль Лахудре : а тебе какая разница .
Близни опять о ФиБлЯ Тигра страшно кашляет . Кабля вспоминает все свои косяки. Тигр называет Юблю красоткой и целует. Юбля читает нотации сестре о ее поведении, говорит что она врет по мелочам в отношениях
Стройка с Трулей. Куда то долго все идут

Кондрат про то что Окси флиртовала с Ваней, а заселиться не захотела, и сегодня в день предвариловке оставила его одного.
Стройка. Тема Окси, Вани И Либы. Труля про то что для Окси важнее общественное мнение. Кузя считает что Окси просто боится мужчин, перечисляет всех мужчин Окси, все ни то и все никак, она же даже не позволяет себя целовать. Лера не понимает какой именно мужчина так напугал Окси что она боится строить отношения, Окси ищет специально изьян, чтобы не строить отношений. Задой думает что у Окси куча комплексов. Футя:просто не нашелся уверенный парень для нее

Тет через плазму Собчули и Вани. Ваня еще хочет пообщаться с Окси, ведь они еще флиртуют. Собчак говорит что у Окси другие идеалы, как Кадони например. Ваня пробовал целовать, но потом следуют драки .
Задой считает что Окси нужен мужчина-подружка, как Кадоша (готовят почву для возвращения мага ). Новому Филу дали слово, но я не поняла что он сказал . Кузя считает что Ваня скоро ускользнет от Окси. Лера говорит что Ваня уже больше на ее кровати Задой: Окси как собака на сене, только гавкает. Труля тоже считает что Оксие думает о Кадоше.

Палата номер 5 (новая комната Фила). Юбля пришла к МолеЛохам. Лахудра слышала что Элина придет на свадьбу к Юбле с охраником Юбля :да, она боится что Моль будет к ней лезть ...но Юбля посадит МолеЛохов и Элину в разных концах зала. Моль боится что будет кипеш, охранику может просто не понравится лицо Моли . Юбля не хочет чтоб были драки, там будут родители Тигры, а ведь и РитО собралась прийти с Саньками, зачем, там же будет пьяный Филип , а потом и Тигра может полезть в драку за Филом. Моль: а зачем Рита с Саньками хочет прийти, ведь Рита с Настей вместе уйдут с Саньками Лахудра молчит как дура . Ко всем присоединились и Фил с Тигрой. Лохудре интересно чем для нее закончиться эта свадьба Моль : наверное ты уедешь с Саньками, а я останусь с Элиной Все ржут. Лахудра :если будут Саньки, я туда не пойду. Моль : а почему? ты должна идти Юбля говорит что Лахудра щас домашняя и варит супы, она раньше может и совершила ошибки . Лахудра : какие ошибки? Фил Лахудре : а ты знакома с 2 Саньками? Моль : да она с двумя и встречалась Лахудра говорит что хоть 10, они с Молью на тот момент не встречалась. Оказывается они вместе с Ритой 2 раза встречались с Саньками ,в ресторане и еще один раз в другом ресторане. Моль : и еще один раз когда они уезжали это... . Лахудра занервничала, орет, хочет выйти.

Труля на стройке с филом и Бенй, говорят о мужском голосовании. Фил думает что его поддержит Либа. Труля грит что у Фила все вялотекущее.
Город. Кабля грит Юбле что новый Фил хороший мальчик. Юбля советует сестре чтоб она собрала всех мальчиков вокруг себя , пускай ухаживают
Беня высказывается. Он пришел строить любовь (дЭбил, не пишу )
Бене нравится Либа
В городе Моль поет Лахудре песню Моль ерничает, Фил хочет есть. Разговор ни о чем . Моль называет Лахудру правдивицей и вообще он не верит девушкам.

Даша, Ваня, Труля и Лера в комнате Пынзарей. Дашарассказывает что вчера с Лерой были в магазине , а на обратном пути забрали с собой Моль, а у него вся щека и рот в блестказ. Он сказал что Собчак его в коморке поцеловала, но ведь ее в городе не было. Труля не верит что уверенная Собчак поцеловала Моль Девочки решили что Моль кого то на кастинге подцепил.
МолеЛохи обнимаются в комнате Репов. Репа в своем углу . Моль с Ослей вчера помирились. Осля угощает супом.

Кондрат про мужское голосование. И про то что у Кузи проблемы с Ритой.
Предвариловка с Трулей, Кузя начали с Ритой спорить, она запрещает водить Митю в общий дом , потому что много людей, а в прошлый раз ттам ор и драка была при ребенке. Кузя: а в ВИПЕ скаок народу, Губастая, Кабля там живет . Рита сказала что либо к Пынзарю, либо на улицу. Кузю зовут в центр языка, он хочет позвонить . Кузя называет Лохудру губошлепкой, Рита советуте посмотреть на свою девушку, начали ругаться. Рита сказала что если появиться МЧ даст Жене по роже. Начали ссорятся про вчерашний конфликт . Труля предлагает Рите поцеловать Кузю...Кузя: не надо меня целовать, ты хочешь чтоб я бородавками покрылся . Рита: ты охренел? Все ржут. Кузя дозвонился Лизе. Рита называет Кузю никчемным животным. Лиза:я вся в делах, но я к тебе лечу, жди меня малыш . Кузя счастлив. За Филипком никто не вышел. Беня с мохеровым беретом, ему Либа все еще нра называет ее черной багирой , тащит Либу в круг , она не хочет, но выходит . Кузин им хлопает . У Венца температура, за ним вышла Футя, он называет ее ласточкой. За Ваней вышла Лера , он говорит что Лера ему симпатична и пусть Окси не расслабляется. Кузя опять хлопает . Вышел старый дед Задой, за ним Труля, она в копытцах.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием