Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 21:32   #31442
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Прощальная речь Влада Кадони:



Дорогие мои подкадонники! Умные и не очень! Грамотные и полуграмотные!
Обращается к вам маг-недоучка Влад Кадони, ваш идол, кумир, от которого вы всегда в восторге :wub:
Да, да, это я!
По ряду причин не зависящих от меня, я вынужден покинуть пост ведущего дома 2
Простите, что был серым пятном на ваших экранах!
Мама в детстве называла меня "мышонок", а если я шалил то "какаха"
Наверное это отразилось на моем характере ведущего.
Я пытаюсь быть добрее, но зрители мне не верят, ждут какой-нибудь подляны. Поэтому я ругаюсь с беременными девушками, оскорбляю старушек и... высмеиваю качков за тупость, у них же слабое место - мозг. Я на фоне качков кажусь очень эрудированным.
Зато под тет-а-теты которые я вёл как докучливая баба, легко засыпать.
Надеюсь вы быстро забудете мою кислую физиономию.
Передаю привет Ольге Бузовой, если честно, я всегда ей завидовал. Она добилась в жизни успеха, а я так и остаюсь неудачником.
Хотел ещё передать привет Михайловскому, но его понизили в должности, по этому обойдётся без привета. И табуретка тоже иди на хрен! Ты больше не хозяйка дурки!
Это я вас заколдовал! Шутка. Я не умею колдовать.
Ну что ещё...
Спасибо дому 2 за вовремя выплаченную зарплату 60 тысяч рублей в месяц и выходное пособие 5 000 рублей.
Куплю себе новую кофточку, уже присмотрел розовую в горох. Девочки, одобряете мой выбор? В смысле розовый не полнит?
Ну ладно.
Прощаюсь навсегда.
Экс-ведущий Влад Кадони. Не надо аплодисментов.
О, Боже, кто меня теперь примет на работу без образования и с морщинами на литсе?

Василина об увольнении Михайловского
Сказать, что я любила "Дом2" - это не сказать ничего.. Это была моя жизнь. Это не значит,что мне всё нравилось. Народ тихо замирал, когда мы яростно ругались в кабинете Михайловского . Не часто. Но бывало, что пух-перья летели... Мы делали одно дело. И того Дома2 нет уже давно. Мне горько, что АН всё просрал.. Сегодня очень богатые , но очень непрофессиональные люди, добивают этот проект с особым ,каким-то большевицким цинизмом. Телевидение -это вообще сфера, в которой каждое новое поколение изобретает велосипед ... Ну да ладно. Это , видимо, уже возрастное брюзжание "Я была счастлива этому: никогда не встречалась после с теми, которых когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно как бы с покойниками. --Изергиль" Это я сразу хочу ответить на все вопросы: я не рада уходу Михайловского, я никогда не вернусь, это невозможно. Не пишите мне в личку, друзья мои. Я не волшебник- я не умею оживлять трупы...



Василина, Бородина, Кобозева, Шая.





anastasiakobozevа






Думай о хорошем ;) чихай на всех;) я тебя люблю ;) ты самый настоящий друг ;)
matildamylove

Вот как малолетки загадками пишут.интриги,все дела.возьми прямо напиши:
Василина иди в жопу!дак нет же,все цитатками заумными,детский сад Comments

Карманов больше не хозяин Дом-2.
Тырк!


Васька все остановиться не может! Всех покусала. А разве люди виноваты в том, что ее уволили?




abuzyarov 16:12 30.11.17
Я люблю вас всех всё равно. Жаль что вы все пересрались за это время и общается со мной только Тамарик :) Хотя я ни с кем не срался :)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием