Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 15:23   #166
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной - kandalisa

Кондрат про то что вчера Гажиенки поженились и про то что Кадони ушел с проекта. Так же Самсонов объявил о своем расставании с Лохудрой. А Задой решил закрыть глаза на то что Труля принимает подарки от богатых поклонников . А Филл не стал прощать Катьюбля за то что после свадьбы она поехала в караоке клуб на всю ночь и выехал из комнаты.
Катябля разговаривает с Филом. Оксана струнит Фила из-за того что он дежурный и должен убрать. Фил подметает, Катябля показывает где еще мусор , подкалывают друг - друга. Труля за столом ест, в капюшоне . Либерж расспрашивает Катю как на свадьбе и о караоке баре, интересуется не было ли там Лысенко.
Либерж в очках (Хоспидя ) все с Катей бля о том почему та не вернулась вчера сразу со свадьбы, Катя не хотела получать люлей, поэтому решила вернуться по позже .
Город. Венц с Катейфу, Лохудрой и Юлей говорят о расставании Фила и Юли и о Труле с Задоем. Катяфу рассказывает про условия Задоя Трули
Катяфу жалеет Задоя, Лохудра грит сам виноват что все разрешал. Разговаривают о том что труля хочет стать актриссой или ведущей, они решили что Труле надо на актерские курсы .
Поляна, комната Трулёв. Саша - ночью звонил Ермаков и они разговаривали о клипе Трули, Ермаков сказал что на весах их дружба с Задоем и(клип, добавила Труль ). Задой сказал Сереге что он разрешает сниматся, а Жене он поставил ултиматум (дебилиз мля ). Труль - зачем ты на ультиматум Ермакова пошел, а сам мне ставишь ультиматум
Труля - ты мне дороже клипа, ты для меня самое дорогое . Саша - ты вчера выбрала клип, поэтому я тя бросил и переехал в МС, но потом соскучился и вернулся . Саша - я в следующий раз сам выгоню тя из комнаты и определись что ты больше любишь.
Труль - ой, вчера все смеялись хи хи где ты снимаешся, сами как лохи негде не снимаются :D (вот счастье то группа Дыши )
Саша разрешил Жене снимается только потому что знает этих людей с кем будет работать Женя (Саша и Руслана знает, ну ну ). Труля напоминает что еще в прошлом году Саша никак не реагировал на подарки, а в этом году его из-за подаренного букета загнобили на лобном . *Я в шоке почему Задой пюрешку не готовит :D *
Задой грит что сегодня Труль должна поменять симку и сделать 2 звонка (наверное курьерам ). Труль не хочет это делать Тут, чтоб не устраивать зоопарк . Она просит поменять после съемок клипа. Он не согласен. .
В другой комнате Фил и Катя. Он напоминает что они прожили хорошо ровно день после воссоединения .

Оказывается на свадьбу пришли на 5 человек больше чем по списку(гости Бородиной и цыганки из БЭ ) и Фил обижен из-за того что Катя не могла "поклянчить" и ему пригласительный.
Фил жалуется что его накручивали из-за Лысенко на стройке и он обиделся что она не пришла на лобное с Бородиной .

А Катя бля седня пьёт чай :jump:

Опять Задой с Трулей все о том же (спасите меня ) Задой на кровати, Труль в кресла, на тумбочке большая фотка Труль. Задой жалуется что у него накопилось и он закипает , если еще накопится - я уйду с проекта . Труля ему - я вижу как ты уходишь, спускаешся в низ в МС . труля тоже хочет чтоб Задой поменял номер телефона, Задой орет (включи мужика, поздно однако ), он назвал Женю дурой , грит что она охринела

Опять на стройке прораб Кузя (Рита наверное отсыпается после ночи с Хориковым )
Кузин интересуется у Фила как дела с Катей. Они будут только дружить с ней. Но он еще хочет проучить Катю , все смеются над Филом. Кузин - пройдет 4 дня и мы будем обсуждать что вы помирились. Кузин в шоке .

Инна и Катябля в голубой комнате. Разговаривают о караоке, о Лысенко. Денис на проетк не хочет, он записывает песни, создал группу. Оказывается на свадьбе Катя флиртовала с ведущим, танцевала с ним .
Стройка . Все о том что Фил до вечера сам извинится перед Катей и они помирится. Слово дали другу по несчастью Задою . Он Фила понимает.

Лера красиво засаживает Фила, грит у тя стенки пресной кишки до того тонки, что ты гнёшся :D дурак, всех смешишь .
Опять Инна с Катей. Катя уговаривала Олю чтоб та дала пригласительный Филла, но она не смогла пригласить Фила, потому что у Кати с ним нестабильно было.
Инна осознала что аблакат переживал из-за того что она собиралась с Магом в Египет .
В анонсиеке вечернего Задой хватает Трулин телефон. На лобном Пынзариха. Задой не понимает зачем он на проект приперся.
Фил о том что Катя накакала ему в душу
УссЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием