Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2011, 13:13   #175
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa


Кондрат...Задой опять приревновал Трулю к поклоннику...Инна навестила аБлаката в больнице и он сказал что хочет доказать что он мужчина ...
Инна пришла к Филу, поговорить о КаБле. Филл...Кабля просто так не плачет, я первый раз увидел чтоб она искренне плакала...после разговора с Дилей я не воспринимаю все так всеръезно...я знаю что от Кати можно ждать подвоха
Юбля с сТигрой и Катей на приеме у врача. Врачиха говорит что седня детальное УЗИ.
Инна все с Филом о КаБле...ты сам зарылся, а сам ждешь от нее искренности. Фил...мне кажется что если придет девочка которая даст мне ласку я соскочу, реально .
Даша Пынзарь с Трулей и Сашей разговаривают об обложке ноябрьского номера журнала ДД, Даша рассказывает как фоткалась, тем временем Задой гладит вещи, а девушки за столом
Даша жалуется Труле что увидела в инете как Колесниченки писали о том что семья Пынзарей просились на обложку журнала , а должна была сниматься на обложку. Даша кленется что она никуда не напрашивалась.
Внимание показывают беременный живот Юбли, но как то непонятно , больше виден монитор УЗИ, врач говорит будет мальчик...срок 19-20 недель. Тигра спрашивает сколько-сколько. Юбля...ну 5 мес Врач показывает сердечко и позвоночник малыша дает фотки. У ребеночка все хорошо.
Труля с Дашей все о Близней. Труля...Юля думает что если забеременела, то она должна быть везде. Даша...вроде в лицо общаемся хорошо с ними, а за глаза - гадости говорят...у меня в жизни все хорошо и мне не надо никуда напрашиваться. Труля...я знаю, это я люблю всякие показы ты другая...ты любишь это но не так (Труля опять в пушистых копытах , а на Даши пояс с пушистым передом )Даша...из-за обложки горло перегрызть...я не виновата что меня пригласили (долго о обложке и Близни )
Ребята на кухне о голосовании. Инна...мне кажется седня Дима уйдет. Задой...а может никто. Лера устала Диму защищать. Задой зовет Диму. Дима...я не знаю что со мной, за периметром мне глотку не могли заткнуть, а тут... у меня нет тяги разговаривать. Лера...а может ты тут наговорился ...тут надо 24часа в сутки разговаривать...мы же не общество глухо-немых которые розетки делаем . Многие склоняются что Диму домой надо. Колектив не верит и Анти в отношениях с Либерж .
Труля поет диферамбы Даше...у тя все хорошо, ты счастливая, у тя все есть, а Юлю никто даже замуж не берет. Даша стучит по столу боится чтоб не сглазили
Тет ОБузы и Глеба. ОБуза спрашивает у Глеба о голосовании Глеб...вы меня решили выгнать? Опять Оля о том что Глеб боится построить отношения. Глеб...Настя болеет и уехала на 3 дня в больницу, а на самом деле она уехала в Сочи . Глеб сдает Самсонова, это он сказал про Сочи . Настя позвала перед отъездом Глеба встретится за периметром, он отказался . Оля...что с тобой Глеб, ты с Настей не выходишь за периметром...Ленин номер стер...ты от девушек уже шугаешся . Глеб...у меня с Настей ничего не будет, а остальные девочки мне не нравится
(Тет Хлебана долго одно и тоже мусолят, минут 10 , нудно ) ОБуза все предлагает Глебу Настю, а он все доказывает почему он с ней не будет
Все собрались на языке во главе с ИА, будут встречать Ингу(одета в белую маечку, джинсы и черная куртка, волосы распущенные, ходит как по подиуму ) Все хлопают. Самсонова еще нет. Инга...мне 23, я из Молдавии и пришла к Алексею на проект (глупо хихикает ) Миша так на нее смотрит. Иашка спрашивает как познакомились, кто был инициатором общения (Девушка оч скромная, тихая. Девушка смотрела ДД только последние 3 дня . ИА вот Алексей говорит что он тебя уже любит, а что ты испытываешь к Леше? Инга...вам покажется это странным, но я влюбилась в Алексея
ИА...значит вы полюбили Лешу по Скайпу . Инга..по телефону, по тому как он со мной общается, как он выглядит. Опять все хлопают .(Мне кажется она русский не так хорошо знает, ей не хватает слов чтоб выразить то что она чувствует или мож волнуется ) ИА напоминает Инге что она пока в качестве гостьи, патамуШта Леха у нас ловелас. Вопросы от участников. Глеб...как долетела? ...ты хочешь на поляне жить или с ним в квартире. Она хочет в город. Инна...что ты сделала с нашим кобелем, что он хочет семью . Инга...мы с первого дня начили "я тя люблю" и все такое. ИА...ты прилетела на частном вертолете? у тя папа премьер-министр Молдавии? Инга на все вопросы отвечает -нет. Инна...значит врет Самсонов
Вопрос от Маськи Терёхина...если не Лёша то кто? Инга...никто, если не получиться то я уйду. Труля...как ты будешь относиться к тому что Леха будет с тобой жить, любить, а ночью будет в сети .Инга..он сказал что такого не будет, он удалиться из сетей
Фил...все банально, как можно влюбиться по телефону ..если ты в него влюбилась, то все он теряет интерес, он альфа-самец . Лера говорит что Инга зажата и стеснительная . Задой...ты любишь выпить? Инга...ток по выходным
Все идут в дом. А Инна с Глебом идут в курятник Дима сопровождает Ингу. Лера...он из Узбекистана, она с Молдавии солничные края сошлись Миша говорит при Ингу что она не айс (я согласна). Ребята смеются над Самсоновым, он обманул что она дочка премьер министра МД . Маська предлагает Инге как новенькой посуду помыть Девушка закончила Академию, что то с туризмом, она модель, 169см. Глеб предлагает чай .
Стройка. Прораб Маська. Разговор о голосовании. Инна...претенденты Дональд и Дима, насчет Ильи некрасиво слить аблаката...у него скоро операция.
Окси оказывается подходила к ведущим и просила за Дональда, Лера просить за Димона не будет . Труля приводит в пример Дашу, как она помогала Пынзарю перед голосованиями. На стройке Леха уже в обнимку со своей гостей . Лера...я не знаю этого человека (про Диму) он в блогах пишет что я ему нравлюсь, а тут хочет ток трах-тибедох ..пускай работает над собой. Анти...я тут нужен, тут нужна Европа... у нас с Либерж все развивается
Труля...Леше нужна такая девушка как Инга, тихая скромная. Леша...Инга подходит на роль жены и матери. Инга готова. Фил...самое главное не вспоминать прошлих девушек, живи настоящим. Инна...девушка будет стирать, гладить, она оч домашняя. Леха...я готов к семье и детям, но не сейчас .
Перешли к теме Насти и поездке в Сочи. Леха...она либо на море в Сочи, либо в Питер. Инна...Настя щас общается с молодым человеком по имени Александр, это друг Ермаковой. Там 2 Александра, один за Риту заступался, а второй Настин...они поехали на яхте отдыхать, тусить КаБл* оправдывает Настю....У Насти обострение гастрита. Лера...Леша обиженный мужеченка....Настя уехала в подмосковье, у нее желудок болел.
В конце выпуска долго о Насти и ее поездке с прнями в Питер и Сочи. О том что Самсонов по словам подружет Лохудры ревнует Настю . Новая лямур Алеши обнимает его на стройке.
УссЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием