Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 18:42   #36055
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Даже не знаю с чего начать)Вчера состоялся показ модного детского бренда. Дети мои приглашены поучаствовать. Марк у нас уже не новичок в таких мероприятиях, а вот для Лауры в новинку. Конечно для каждой мамы её дети всегда будут самыми умными и красивыми и честно сказать я всегда очень адекватно оцениваю, кому что дано. Если бы моим детям не нравилось участвовать на публичных мероприятиях, их бы там на было. Тешить своё самолюбие я могу через себя и уж никак не через своих детей. Мы вместе переживаем, волнуемся и радуемся победам. Оценивать ребёнка кто красивый, а кто не очень зачем?!!! Скажите зачем?!!! Все дети прекрасны, не люблю озлобленных и диких, но этот вопрос вашего родительского воспитания! Никогда мой сын не ставит себя умней, выше, круче любого другого ребёнка! И если я замечу в нем хоть малейшее проявления снобизма, я это быстро из него выбью!!! Вы не представляете сколько я видела маленьких избалованных говнюков , где мама кайфует от своего блатного «Чадо» , опять же вопрос к маме !!!!Все мы равны! С деньгами, без денег, популярные или не очень !!! Я благодарю за добрые слова поддержки, спасибо Вчерашний показ был очень показательным, добрым и светлым .


elenabushina
Светланка вне форума   Ответить с цитированием