Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2019, 18:45   #36056
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,852
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Многие спрашивают зачем нам было ехать в Абхазию, когда столько в мире есть чудесных мест.

Я много где успела побывать уже в своей жизни, но скажу одно, пусть меня и закидают сейчас тапками, вот даже ни стирильная Швейцария со своими вылизанными альпийскими лугами ни Таджикистан со своими чудесными богатыми горами не сравнятся с таинственной атмосферой абхазского края. Может быть люблю это место за то, что тут однажды родилась заново, пожила какое то время и потом так и оставила огромный кусок сердца... хотите расскажу вам как чудом нашла тут веру или точнее вера нашла меня?! Давно собиралась написать про это. Ну а пока кому интересно, вот мой личный дневник-путеводитель

#нашастобойабхазия


Просто мы...каких то пару часов назад на фоне вечернего города. Так хотелось втроём с сыном сделать семейную фотографию при волшебном закатном свете, но наш меньший сбежал из кадра за какой то местной дворнягой. Спасибо старому доброму абхазцу за это фото и за то, что старался как мог развлечь сорванца. Илюшка у нас сегодня в ударе был весь день, спал один раз, а остальное время на ногах. Теперь ласково зовём его шатун. Он так смешно шатается когда идет А еще и этому дню спасибо Успели с мужем еще больше подзагореть, весь день на пляже провели и совсем никуда не спешили. И перед сном на закат успели. Потом ходили на вечернюю службу к помазыванию, завтра же Иверская, поэтому не могли не зайти в мою любимую маленькую церквушку. На редкость благодатное местечко.

Там оказывается нас некоторые помнят. Я тоже зашла в храм и все будто бы родное. И иконы, люди, батюшка Паисий. Ему больше 90 лет, чувствуется святая душа. И вот еще недавно вспомнила нас повар Вика у которой повадились ужинать под конец дня. Сначала всматривалась долго, а потом достала с полки сувенирную скалку "лучшему повару на свете", которую мы еще с Лизой ей дарили лет 5 назад и молча улыбнулась. Добрая женщина Вика, мы ее тоже не забыли с её чебуреками. В общем, все тут дорого моему сердцу. Всегда тут скорее счастлива, чем нет... #нашастобойабхазия
Светланка вне форума   Ответить с цитированием