Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2011, 19:02   #44
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний тезисно от Крольчи в тапках


Тигра заставляет слизню пойти еще раз на УЗИ, но уже с ним. И к другому врачу. Слизня заорала унитазным голосом, заголосила - Ты побойся Бога! Ты меня то на детектор сажаешь! То на облучение посылаешь! Там наверху все видят! Близнецы поехали к слизням!

Глеб на поляне учит Бородулю делать что-то жуткое интересное пальцем во рту. Потом уже с Рито и Владо оркестр сколотили. Играют пальцами и рОтом!

Глеб Рите на ее поползновения прекратить все это - Ты считаешь, что твои проблемы с Владом и Ку намного важнее для Дома-2?Все остальное время клеймят позором то Риту, то Кадю, то Ку. Даже Артемона вспомнили..Ку - что у Риты должно хватить совести, чтобы не строить тут при нем! На его глазах!

Кадоня долбит Ритку - давай строить! А то кирпич на голову упадет и дырка бащька будет!
Пока только про Ритку.

Тигран опять про родителей, грязь и залет. Ну и про слизню. Юля Тиграну оказывается претензии предъявляла - чтобы квартира трехкомн., служанка и все! Все-все-все! Требовала раньше, но у Тиграна нет этого! Тигран говорит - что Юля решила, что после ребенка он ей это сможет дать! Но Тигран живет по своим законам и совсем не так!Тигран на лобном - что все 6 месяцев слизни его поливали грязью! Родные его в шоке! Тигран посмотрел эфиры и сам впал в шок! Он привез ей сумку огромную фруктов! Она даже спасибо не сказала - только вещи выкинула! Все, что он привез с Родины - она себе забрала!

Слизни стали орать и стонать, закатывать глаза, хватать друг друга за руки и себя за голову! Даже КАС в шоке от нихТигран - что он про Юлю ни слова не сказал плохого!

Юля - Он меня опозорил, унизил!Юля - Он строит из себя жертву за счет того, что порочит меня!

КАС на стороне Тиграна! И я на его стороне. Ибо слизней, как сказала Даша - "Смотреть ваши наигранные моменты тошно! Неприятно!"

Кадя тоже позорит слизней. Что Юля переигрывает, что она потребитель! Что скоро ресурс терпения даже несмотря на ее положение - закончится!

Юля сказала, что слушать этого больше не может и ушла с лобного.

Кадя еще продолжил! КАС на его стороне! Даша тоже про переигрывает. И все в один голос стали повторятьТигран бы хотел жить в таких отношениях с Юлей, как и раньше. ДУРАК!!!Рита дала определение Владу - Он мне ДРУГ!

Влад - А у меня для Риты нет ОПРЕДЕЛЕНИЯ! Я делаю шаг назад и приглашаю на свидание ИА!

По стопам Артемона пошел! Поведет ИА по морю! Но не вброд, а где поглубже...Фею на лобном запугали-засмущали. Заставляли предложить Мише в паре строить. Фея психанула, рыдаить! Она не может первая!!!! Миша предложил за нее. Но Фея уже в трансе и не может. Психует и рыдаетКатя Юле - Ты сейчас стала члабая и все эти ШАКАЛЫ чувствуют твою уязвимость! И им хочецца тебя ковырять, ковырять!

Причем, стоят слизни оооч крепко держа друг друга за попы. ОбнимаюццО!

Вечерний - все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием