Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 13:39   #35
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной от Лёчик! 03.07

Влад пытается доказать Ритке, что они будут хорошей парой но Ритка всегда видела его только другом и ни как по другому не воспринимает. Кадони пытается действовать через Мало. Пригласил ее на свидание и хочет поговорить с ней тожа. Мамо говорит, что хорошо относилась к нему, как к другу дочи, но зятем его видеть не хочет
Миша и Труля объявили себя парой "Он разбудил в ней искренние чуйства" -слова Трули
Кадони с Глепкой в МС. Кади понял что Ритка просто боится трудностей в отношениях с ним. И он ее все пытается подтолкнуть. ( Но все же предполагает, что он все себе надумай об отношениях)
Кадоня говорит Глепке, что у него есть что сказать ИА... Глеб просит сказать ето все ей здеся на периметре.
Кадоша: "неее.. я могу здеся сказать где-то процентов 15 .....для затравочки. Она меня поймет!
В Городских Близни женского и мужского полу полоскают Тиграна ( Спелись)
На поляне Кадони и Ритка пытаются опять выяснить отношения, но не к чему эти разговоры не приводят
Кади Боится, что Мамо сейчас перевесит чашу весов не в сторону Кади.
Но Рита: "Я принимаю все решения сама!"
Труля и Миша в ЖС. Разговаривают лежа в кроватке. Миха уезжает в Сочи.
Труля : "Без меня??? Ну я тогда тоже поеду в Сочи без тебя!"
Кадоня говори Ритке, что он может выйти на лобное место и объявить всем, что они всё это специально придумали, чтобы вызвать ревность Кузина! "И все это схавают!"
Кадоня: "Рита, скажи ч е г о ты хочешь? Только скажи Чего, я всё остальное сделаю САМ!"

Ритка уходит из комнаты "Всяэта ситуация меня не устраивает. Так как было раньше было лучше!" Ушла.

Больше ничего хоть немного дельного не услышала. Усё

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием