Тема: Ретро Дом2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 09:57   #41
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

5 июля 2011

Впечатления от вечернего от missiya_nevipolnima

В вечернем ушёл Руслан по собственному желанию. У него за периметром есть симпатия бывшая и вновь воспылавшая. Всю серию плевалась - такого махрового мещанства в юном возрасте трудно придумать.Ах, как я могу что-то отдать, ведь эту планочку я сама делала, а этот шкафчик мы с Ромой сами красили, а вдруг мне свечечки понадобятся, где мне их искать, если не в кладовке! Тьфу, так и тянет блеваТ ( Мисюсь, привет, коллаж твой очень в тему, прямо гениально!)!!! Презентации были Хари и Марьи. Тоже по мифам, слава богу. В первой отыграл Стёпа больше. Купидон Жуль посмешил. Во второй Палыч был трогательным, много огня ( факелов), музыка тревожная. Но Стёпа, как всегда, оттянул внимание на себя, т.к. его чёрный плащ сзади попа зажевала, вернее, в трусы плащ заправился, все ржать начали. В общем, лично для меня пока Тори так и стоит на первом месте, т.к. она заставила меня ( пока единственная из тех, кто уже выступил) не отвлекаться и полностью сконцентрировать моё внимание на презентации с первой секунды и до последней.




Вечерний от Morticia_Adams

В начале серии Собчак объявила, что Гена Джикия покинул проект навсегда – его дисквалифицировали на 10 дней, а он использовал это время себе во вред…
Женская спальня. Земит спрашивает Адеева, какой троюродной сестре он звонил. Леша ответил, что это была его родная двоюродная сестра. Яна ответила, что ей тоже пишут sms-ки братья и сестры…
Рустам философствует на кухне – раньше Лиза бегала за Генкой, теперь она бегает за другим мужиком. А Палыч припомнил еще и Чуева…
Адеев и Земит. Яне не нравится, что Леша вырывает из ее рук телефон, когда на него приходят sms-ки…
Кухня в самом новом доме. Палыч, Слава и Рустам говорят о мужском голосовании. Они думают, что уйдет Руслан – у него девушка за периметром, и она зовет его к себе…
Варвина и Алекс. Алекс уезжает, Варвина говорит ему, что будет скучать, просит привезти что-нибудь вкусненькое…
Слава, Палыч и Рустам обсуждают уход Гены. Рустам рассказывает, что Гена сразу после ухода написал на форуме: «Радуйтесь, я ушел навсегда». Рустам считает, что у Гены низкая самооценка.
Голос за кадром рассказал, что Гена опоздал после дисквалификации на три дня.
Тет Собчак и Рустама. Решили поговорить о Гене. Собчак жалеет о его уходе – он яркий участник. Рустам говорит, что Генка обиделся – матерятся все, а дисквалифицировали только его.
Земит и Бузова говорят о шкафах. Зашли в комнату, Бузова показала, какой шкаф оставляет Яне. Яне этого мало…
Тет Собчак и Палыча с Машей. Говорят о ревности. Палыч говорит, что Маша ревнует намного больше. Собчак советует им больше доверять друг другу.
Бузова, Земит, и Черных в кладовке разбираются со шкафами. Яна говорит, что у Даши 10 шкафов, а ей некуда вещи положить. Адеев сказал, что они забирают кладовку. Бузова возмущена – выгнали из комнаты, теперь кладовку забирают.
Комната Даши и Сергея и Бузовой. Даша рассказывает Сергею о споре Бузовой с Яной. Она пообещала отдать свой шкаф. Сергей в гневе, он метнулся забирать шкаф назад, но Даша его остановила, шкаф еще у них…
В кладовке Яна и Ольга пытаются мирно решить проблему со шкафами. Яне нужно еще несколько полок в кладовке. Вмешивается Адеев, он грозится отобрать всю кладовку. Скандал разгорается с новой силой.
Пока еще бузовская комната. Рустам убеждает Бузову, что она должна уступить несколько полок Адееву и Земит, у них еще все эти шкафчики и полочки из задницы полезут… Но Бузова не сдается – выгнали из комнаты, теперь еще и кладовку забирают…
Кухня. Земит рассказывает Харитоновой о том, что Бузова отказывается уступить полки в кладовке.
Адеев и Земит – о кладовке, полочках, шкафчиках…
Лобное ведет Бородина. Она спросила Яну, удалось ли ей раскулачить Бузову. Яна рассказала, что она уже выносит вещи, видимо Рустам повлиял. Бузова сказала, что гардеробную она все-таки отставит себе. Яна возмущена – все Бузовой и шкафы и гардеробную. Бузова говорит, что все шкафы и тумбочки оставляет им, а гардеробную – себе. Адеев обвинил Бузова в высокомерии и прочих грехах. Бородина спросила – а как же дружба. Адеев ответил, что все это он говорит по дружески.
Рустам сказал, что нужно сделать так, чтобы девочки сами поделили шкафы и тумбочки, а Адеев пусть в это не лезет. Ведь все было относительно мирно, пока он не вмешался…
Адеев опять орет. Бузова возмущена – все им отдала, и шкафы и тумбочку, так им еще и гардеробную подавай. Не получится! Бородина постановила – пусть решают девочки, Леша не вмешивается…
Затем Ксения решила поговорить о ревности в парах Леша и Яна, Палыч и Маша. Маша рассказала, что когда Палыч выходил, его телефон зазвонил. Маша взяла трубку. Оказалось, это был поклонник Палыча. Она поговорила с ним, а Сергей взревновал. Палыч сказал – ревность штука не контролируемая.
Адеев назвал себя идиотом. На телефон Яны пришла sms и она так многозначительно на него посмотрела. Он не сдержался и отобрал у нее телефон. Sms оказалась примерно следующего содержания – продолжительность вашего разговора составила 10 минут.
Поговорили немного о том, стоит ли контролировать sms-переписку друг друга.
Солнце объявила презентацию Харитоновой.
Харитонова в образе Геры ожидает с охоты своего мужа Зевса (Степана). Тут вбегает Варвина с сиреневыми крылышкам – скорее всего она изображает наяду. Она говорит Гере, что Зевс вместо охоты развлекается с любовницами, весь Олимп об этом шушукается… Фантазия Геры начинает бурно работать. За простынею Степан и, кажется, Тори изображают фантазию Геры – они демонстрируют акт любви, видны только их силуэты. Гера в смятении. Возвращается Зевс, он показывает жене добытого волка и расцарапанную спину. Гера в гневе, она решается убить мужа. Усаживает его ужинать и заносит над ним нож. Зевс оборачивается, Гера сделала вид, что хочет порезать курицу. Зевс забрал у нее нож. Тогда Гера сыплет яд в вино. Зевс замечает это и выливает вино на Геру, заковывает ее в цепи и собирается казнить. Но тут появляется Купидон (Черкасов) и стреляет из лука. Дима подхватывает стрелу и вонзает ее под мышку Степану. Наступает мир и любовь.
Презентация. Палыч плывет по реке в царство мертвый спасать свою Персефону. Звучит таинственная музыка, кругом горят факелы.
А тем временем Персефону пытаются развеселить в царстве мертвый. Пынзарь предлагает ей кольцо, Черкасов соблазняет ее сладким вином. Но Персефона отказывается от даров. Она зовет Аида (Степана) и требует вернуть ей возлюбленного. Аид взамен предлагает себя, но Персефона не согласна. И тут появляется Палыч в лавровом венке и белых одеждах. Они в стихах говорят о любви. Этот разговор очень похож на обычные разговоры Маши и Палыча. И опять любовь торжествует. Палыч со своей Персефоной выходят из царства мертвых. Персефона скидывает черное платье и оказывается в белом…
Natafka вне форума   Ответить с цитированием