Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 21:48   #37944
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow Я всегда думал, что доброта - такое типичное для россиян качество. Но в последнее время часто слышу, что быть добрым не модно, бессмысленно и даже почти стыдно. Уже начал сомневаться и тут узнал, что миллионы россиян стали волонтёрами различных проектов, выдвинутых на конкурс "Доброволец России". Это как если бы одновременно на доброе дело вышли все до единого жители Омска, Ростова-на-Дону и Самары или Нижнего Новгорода, Казани и Воронежа. Как круто, что столько людей готовы безвозмездно прийти на помощь. Хочется каждому из этих миллионов сказать: ребята, спасибо! Вы классные! Доброта не может выйти из трендов. Делать что-то хорошее легко и приятно, просто посмотрите вокруг: помогите женщине с коляской, оплатите в супермаркете покупку старушке, покупая мешок корма своей собаке, купите что-то и для приютской.
А вы делаете посильные добрые дела? Или, может, волонтерите? Расскажите, это интересно!





Вчера я выставила сторис, про непрерывно лающую собаку у меня в посёлке и столько людей отозвалось, у кого такие же проблемы. Первое, что мне дико, зачем в охраняемом посёлке держать собаку в будке на случай если что? Ограбление? А как ты отличаешь ее бесконечный лай 24/7 от ее предупредительного лая про безопасность, я всегда говорила и буду говорить, что собаками надо заниматься. Есть люди, которым на лай плевать, фоном идёт этот звук и все, а для меня лично нет. Меня это бесит адски. Если тебе так это нравится, пусть она это делает дома. Ну собака есть собака, все понятно, Берт тоже может гавкать. Но когда это 40 минут продолжается и окна у нас не из картона, но там не лай, там порой вой сплошной! Я даже понять не могу у кого конкретно ( хотя подозрения есть ) тут кругом одни собаки. Мне даже видео стали присылать, как в квартирах соседские собаки по ночам не дают спать. Ох... Оказывается нас таких много, кстати, никогда не просила вас, но поставьте жирный лайк на фото, я в такую холодрыгу там стояла, ради такого красивого кадра заранее спасибо я просто знаю, что мои подписчики не про лайки, они про безумные просмотры и общение в Директ

Boro
Светланка вне форума   Ответить с цитированием