Вернуться на главную
 
Старый 04.10.2017, 23:58   #30823
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО


Потому что мы Банда
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 00:03   #30824
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Наше ОТКРЫТИЕ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 00:10   #30825
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 02:01   #30826
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Семья – главная карьера женщины!

С наступлением осени вернулся в школу - делаю с Амой уроки. Всегда хотел почувствовать себя учителем) Сегодня как раз у учителей профессиональный праздник - поздравляю и говорю спасибо своим преподавателям, которые научили меня всему, что я теперь стараюсь передать Аме! Вся страна тоже празднует, президент поздравляет учителей - это день, в который каждому есть кому сказать спасибо.



видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 02:05   #30827
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вторник ,03.10.2017 мы подали заявление в ЗАГС
Да ,это был наш третий поход в ЗАГС ,где нас приняли без всяких проблем Волновалась ?Нет !Совершенно осознанно приехали ,подали документы ,заплатили гос.пошлинную и все это было так забавно Под музыку ,которая играла на маленьком радио #МумийТроль мы подали заявление
Когда вводили наши данные в компьютер ,я резко опомнилась ,что нам нужно выбрать дату Не просто дату ,а то число ,которое приятное по церковному календарю и подходит по лунному календарю .Не могу сказать ,что зациклена на приметах ,предсказаниях ...Но ,если касается меня и серьезного решения ,тогда все перечитаю по 100раз Хотя ...завтра же все и забуду что читала .Как мои красавицы выходили замуж ?Обращали вы внимание на числа ,приметы ,погоду ?Или все равно какая дата ,главное чтобы любовь царила ?Делитесь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:26   #30828
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Иммунитет. Осень-самая пора вирусов. Все во-круг болеют, куда не прийдешь слышишь кашель, текущие сопли, да я и сама недавно ещё говорила в нос. Понятное дело, что от вирусов не спрятаться. Можно не ходить в общественные места, где процент заболеваемости в это время выше, но при этом пройтись по подъезду, где только что прошёл болеющий человек и подцепить его заразу. Поэтому я за укрепление иммунитета‼️ Для себя я выбрала напиток-имбирь, лимон и мёд. Могу, например, попить его вместо чая. И все чаи стараюсь пить полезные, с витамином С. А для Тоси я выбрала закаливание. Как я уже писала в предыдущих постах. Летом в жаркой Испании мы спали с включённым кондиционером. Дома Тося ходит или совсем голышом, когда ей хочется, иногда она все же одевается, но вот без носков она ходит всегда. Спит иногда в пижаме, иногда нет, и спит она, кстати, в холоде намного лучше! Я не кутаю на улицу, я больше боюсь, чтоб не вспотела, нежели замёрзла. И кстати, по этой причине я пока не надеваю колготки под штаны на Таисию на улицу, она в движении и ей приходится прикладывать больше усилий-подняться на горку, скатиться и опять подняться, пронести самокат, проехать, опять пронести и тд. Замёрзнуть не успеет, а вот вспотеть легко. И надо это не забывать, что мы мамы просто стоим на улице, а дети бегают))) Даю все из холодильника и не подогреваю. Мороженное даю как есть из морозилки. Я, кстати, отношусь к той категории мам, которые спокойно реагируют на валяние своих детей на полу. Считаю таким образом тоже иммунитет закаляется. Девочки, рассказываете как вы укрепляете иммунитет себе и детям?
P.S. Ещё вспомнила, у меня когда был заложен нос и закладывали уши, я каждый вечер, дня 3, ела головку красного лука. Мне просто хотелось его очень и вуаля, все прошло! Надо прислушиваться к себе



Девочки, а давайте поговорим на такую вечную тему, как свекровь и свекр,
но все же больше свекровь

Ни разу не поднимала ее здесь, но думаю, что тема очень даже актуальна. Ведь вместе с мужем, мы берём в родственники и свекровь. У некоторых это прям комплект мама-сын. Есть мужчины, для которых мнение матери всегда остаётся главным. Хотя когда появляется жена, то первой советчицей должна стать именно онаЕсть свекрови, которые вроде и не живут с детьми, но их присутствие все равно всегда ощущается. Такие мамы очень любят давать советы, скажем так инструкция по "использованию" ее сына. Как и чем накормить ее мальчика ( а мальчику уже лет так 40), как одеть, как лечить, какой чай налить и как массажик ему сделать. Да, да и про массаж я не шучу. Слышала такие истории. Понятное дело, что это материнская забота, и наверное мамам очень тяжело отпустить своего мальчика в руки этой коварной женщины, его жены))) Но что делать, если мать желает счастья своему ребёнку, то ей придётся принять его вторую половину. Что касается моей свекрови, то мне повезло. Моя свекровь, не то, что не даёт лишние советы, она даже лишний раз постесняется позвонить, дабы не беспокоить. Она не любит напрягать своих детей просьбами, никогда не жалуется на своё здоровье. Если что-то говорит или хочет как бы поучить сына, то заходит из далека и очень аккуратно, по-мудрому. И вообще, моя свекровь очень мудрая и выдержанная женщина, есть чему поучиться))) Девочки, делитесь историями про своих свекровей. Какие у вас взаимоотношения? И какие взаимоотношения у мужа с мамой?

Yana Zemit



О чем говорят девочки в бане?!

Мне кажется, мужские разговоры и женские в бане ооооочень отличаются. Не знаю как у мальчиков (может они начинают в бане говорить не о политике, например, а о спорте), но у девочек ничего не меняется. Просто место локации разное, а разговоры все те же Я вот вчера даже подумала, а дойдём ли мы до мужчин или нет. Конечно начали о красоте, масочках, скрабиках, еде, питье, и про платешки даже поговорили. Так сказать разогревочка, перед самым интересным. И вот она наша любимая
тема-мужчины!!! А знаете, что важно в таких обсуждениях, то как мы ее обсуждаем под каким соусом и под каким ракурсом. Вчера в наших разговорах чувствовалось столько тепла и любви к ним.
Ещё про тренинги женские поговорили. Я узнала два новых слова для себя. Не знаю можно ли здесь их вслух произносить Но девочки, с вами не могу не поделиться- Йоне и Лингам. А может для вас это и не новые слова
Для тех кто, будет гуглить и искать значение, сразу смотрите лингам-массаж.
В общем банный сезон открыт и довольно таки на интересной ноте. И знаете, что я ещё подметила. Не обязательно ходить всегда в баню с подружками. Можно чередовать и ходить с девочками единомышленницами, с девочками просто близкими по духу. Приходит очень много новой и полезной информации.
Спасибо всем моим учителям, которые встречаются на моем пути.
Кстати, общественную баню я тоже люблю, там обычно парятся матёрые банщицы, которые делают нереально крутой пар!
Девочки, а вы ходите в баню? И с кем?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:30   #30829
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:31   #30830
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мамуля наша и папуля

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:32   #30831
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Магазин Гарри Поттера вот это мы ворвались

Bonjour, Paris Немного расскажу о нашем путешествии
Изначально мы планировали поездку только в Лондон, потом решили заодно посетить и Париж
Сейчас нас ожидают 3 дня в Париже, а потом обратно в Лондон на поезде Ухууууу






Когда смотришь на картины, фотографии, где изображены Нотр Дам, Эйфелева башня,
ты не можешь осознать каков размах этих сооружений Когда стоишь и смотришь на них,
голова идёт кругом и ты не можешь поверишь, что это все настоящее
Кто не был в Париже, обязательно должен там побывать!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:34   #30832
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня День Учителя! Поздравляю всех учителей с этим прекрасным праздником!


Желаю всем здоровья и терпения, ведь как мы знаем учить кого либо очень не легкий труд)) В моей семье аж два учителя) Моя бабушка, Мария Тиграновна в 1985 году получила звание: "Заслуженный Учитель РСФСР." Всю жизнь преподавала немецкий язык! Учила маму, меня учила(в домашних условиях) а у сестры superlizochka даже была классным руководителем. Среди учеников ее называли "супер бабушка")) А второй учитель с моей семье это Тётя Галя, родная сестра моей мамы. Тоже всю жизнь отдала английскому языку) С праздником ещё раз! Учите, учите и ещё раз учите!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 21:35   #30833
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



С Днём учителя дорогие преподаватели, воспитатели, тренеры и все все, кто имеет отношение
к учительской деятельности

alenavodonaeva
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot