Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2019, 01:44   #36356
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:24   #36357
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2019, 14:24   #36358
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 22:40   #36359
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 22:43   #36360
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Глеб Жемчугов живёт в одном из самых дешёвых хостелов Москвы!

В соседях у экс-участника числятся ещё семь человек, которые утверждают, что он «только пьёт и спит». Шокирующие фотографии и подробности о Глебе можно найти в свежем номере журнала «ДОМ-2». Ссылка в шапке профиля.

Как думаете, Жемчугов сможет вернуться к нормальной жизни?

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 22:44   #36361
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Просили рассказать как проходит мой пост. Да как у всех наверное. Ползу и падаю, потом опять встаю и по накатанной. Вот за что люблю постное время - так это за зеркало души, в котором не лицо, а нутро проглядывается. А я и забыла себя настоящую. Когда ты сыт, в тепле и есть в кармане пачка леденцов, думаешь что готов на героизм, жизнь отдам за други своя, а вот перед фактом в пустое превращаешься. День без сладкого хочу провести, а уже к вечеру ломка, лихорадочно ищу чем бы поживиться. И нет уже в жизни покоя, где хоть моё малиновое варенье?! И омрачаешься же когда ничего не найдешь. Еще и дня спокойно не прошло, как вот они, искушения между ближними. Как будто нас лбами берут и сталкивают на каждом шагу. Знают же за какие струны тянуть надо.

А мы же слабые, поддаёмся. У нас почти каждый пост начинают болеть дети. То один, то другой, а тут все трое. Ну это чтобы мы совсем не расслаблялись, чтобы уж наверняка землю из под ног стянуть. Не знаю как вы, а я частенько чувствую все эти бесовские подставы. Всё искуссней проворачивают свои махинации. Каждый грех всё в новую одёжку бежит одеваться. Чтобы не сразу вляпался.
Подытожу и скажу главное к чему годами шла. Пост или вообще жизнь уверовавшего происходит далеко не в еде, а в самом сердце. Тут уже дела любви важнее дел пищевых ограничений. Тем более мы и сами обманываться рады, постный майонез, кокосовое молоко, выпечка безяичная и тд. А внутри все тоже г....Мне кажется пост - это когда я не от шоколадки воздержалась, которая тоже может покой отнять, а когда наступив на глотку своей гордыни подхожу к мужу и говорю"ну ты это, прости меня дурёху, давай жить дружно!"... и обнялись
Как ваши успехи? Вы еще на коне или уже рукой на себя окаянных махнули?
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 22:49   #36362
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 01:03   #36363
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Кто тут ждал маленькое чудо света в виде ангела ? Разбирайте)) Они идеально созданы для уютнейшей атмосферы в доме, сами по себе беспроводные, поэтому можно поставить во главу угла, да хоть куда, светить будет отовсюду. Ещё и праздники на носу, подозреваю что многие еще мучаются с подарком. А вот и он Надо дарить такое, чтобы вас потом каждый день добрым словом вспоминали нужная вещь скажу вам - согревающий теплом ночник. Эти светильники авторской работы, сделаны с большой любовью на маленькой питерской фабрике
У нас этот ночник появился ровно год назад, как раз под новый год. С тех пор горит еженощно. Без него уже не так спокойно засыпается, чесслово
В нашей семье случилась чудесная возможность открыть свою мини-лавочку товаров для души, пока он-лайн. Представляем самый первый лот, одобренный сердцем Партия ночников совсем не велика, чувствую разлетятся ангелочки быстро по миру. Отправятся в любое место если что. Если поспешить с заказом, то к праздникам дождётесь волшебную посылочку писать по заказу в директ с пометкой "хочу ночник". Обещаю, на нашем будущем сайте будет много красоты
Всем ангела-хранителя ко сну


На днях думала вот над чем. Почему сейчас многие семьи расходятся на первом-втором году семеной жизни. А бывает еще раньше - когда рождается ребенок. Как это, такое чудо из тебя выходит, радуйся, а нет "мужичонка в коробчонку" спешит. И был таков. И грустно и не жалко. Лично я своего "отца" в глаза не видела. Узнал, что мама забеременела и пришел в последний раз в больницу. Проститься. У нее был тогда 5 месяц, с угрозой так и осталась там лежать до самых родов. А так могла бы сейчас это в инсту и не написать. Спрашивается, чего не хватало. До сих пор не пойму. Неблагодарные. То есть благого (доброго) в них мало.
Быть может еще у некоторых разочарование происходит. Бедняжки какие. Жена была до этого красива, легка, ухожена, выплясывала как умела перед ним, а потом с рождением дитя понятно что в тыкву превратилась. Бессонные ночи, гормоны, тело одрябло, вся взмыленная, с головой в ребенке, кто то еще умудряется и кормильцем быть. Да вообще одна на всех. Не, не та, не та. Уйду я от тебя, негодная. И что тут делать. Понять и простить? И почему это еще не придумали такое наказание, бросил семью на произвол - отсиди!

Может я чего и не понимаю раз так думаю. Мне очень понравились слова о.Андрея, я бы так просто не изложила, но со всем согласна. Говорит о том, что влюбляться в собственную жену регулярно и заново. Иначе человек будет новые объекты искать и регулярно слизывать крем с очередного торта, чтоб потом смыться за более новыми впечатлениями. Любят сверхлогично, не крысиными долями мозга, а высшими способностями души. Любят и тогда, когда грех видят; любят, когда в ответ любви не дождались; любят вообще не «за что», а «потому что».
Силы жить дает Любовь. А поскольку любовь привычная заезживается словно пластинка, и выветривается, как незакрытое вино, ее нужно обновлять. К семье, к земле, к любимому делу, к Господу Вседержителю… Регулярно, раз в несколько лет, пренепременно. И каждый раз – как впервые..." То то и оно. Женщины лучшие годы жизни отдают, рожают детей, да что там, на что они только не способны, а об них еще и ноги трут, с землей смешивают, как с ненужным барахлом живут или избавляются. Так обидно стало за многих, реально многих
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 01:06   #36364
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ты-МОЙ СЫН!
Ты частица меня
Мы с тобою ЕДИНАЯ сила!
Мы не просто по крови родня)
Мы с тобой одно целое, милый!
Твои слёзы как слёзы мои
Твои боли я чувствую остро
Всё мы делим всегда на двоих.
Мы с тобой словно маленький остров.
В суете пролетающих лет, для меня
Ты во всём САМЫЙ, САМЫЙ
Наслаждения высшего нет, чем слова:
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА!
Дорогой сыночек @agibalov777 ! Поздравляю тебя с 20-летием! Ты так быстро вырос, что я даже не поняла как это произошло. Ещё недавно я держала тебя на ручках и пела колыбельную, а сегодня еле достаю тебе до плеча. Ты вырос, возмужал, но не утратил человечность. Ты умный, красивый, благородный и я горжусь тобой! Я тебя очень сильно люблю и мою любовь ничем не измерить . Я просто дышу тобой! Ты моя жизнь, ты мой мальчик, ты мой СЫН С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЫНОЧЕК

agibalova_irina

Такие как есть, без прикрас. Просто семья, просто Бабушка и дедушка с внучатами в канун Нового года))


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 01:07   #36365
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Тарасова Милана Дмитриевна

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 01:08   #36366
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,761
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia
Признавайтесь, у кого еще нет новогоднего family look



У всех проблем одно начало – Сидела девочка, скучала…


Весь день разрывается голова от боли, у метеозависимых это в порядке вещей! Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это Сука ужасная погода! От которой нет настроения ☹ и вечно то простыла, то голова, вышла из машины вся Одежда измазалась , белым ботинкам тут жизни нет единственное желание это залезть под одеяло поскорее, чтобы только нос и глаза торчали, включить сериал и чаек с лимончиком и мятой и всеееее и сны про море, пляж, вечное Солнце и птички поют , а не вот это вот всеееее
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 45 (пользователей: 1 , гостей: 44)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot