Вернуться на главную
 
Старый 17.01.2018, 00:24   #31923
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот так вот я проводил Старый Новый год И также я встретил рассвет #караоке
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:26   #31924
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Чувствую себя как на первом свидании, в первый раз в киношку муж позвал) везде где угодно уже были, а в кино никак. Ходили на русский фильм "Движение вверх" с Машковым в главной роли. Очень сильное кино, снято на реальных событиях. В конце даже слезу пустила. Сюжет рассказывать не буду, но мне было особенно интересно смотреть, так как там баскетбольная тема раскрыта во всех смыслах. Моя мама, кстати, была тренером сборной Таджикистана, а мне довелось два года отренироваться в одесской баскетбольной дюсш. Но моя карьера баскетболистки так и не сложилась, на сборах сломала ногу и поняла не моё) но на этот фильм обязательно сходите, фильм стоящий, сильный, человечный, актерский состав безупречный...#кино #романтика


Час назад было так солнечно...яркие лучики забивались в каждое окошко и в доме было так светло и даже по-летнему... успела сделать кадр и чуть было не написала как же мир преобразился, но погрузилась в свою глажку под в любимый фильм "Москва слезами не верит" он меня почему то всегда успокаивал) ...а теперь смотрю на небо, там уже серо и уныло...в общем, солнышко, свети нам чаще, мы же как солнечные батарейки тоже должны заряжаться светом и теплом


У нас с мужем теперь как ни вечер так начинаются культурные брожения по городу. Пока детки в деревне на поселок щеки наедают, родители тоже времени даром не теряют. Сегодня устроили себе сушитайм зашли в очень любимое мною кафе Рецептор @cafereceptor на чистых прудах. Давно хотела рассказать про это место. Там интернациональная кухня со всего мира Владельцы этой сети кафе большие путешественники и всегда привозят новые аутентичные рецепты для своих гостей. Так что пометьте себе это местечко, а столик заранее желательно заказать, так как всегда очень людно а у вас есть такие излюбленные заведения, куда хочется вернуться, рассказывайте, себе тоже на заметочку возьмем
Приятного и теплого всем вечера
16.01.2018 13:10:07


Светлого дня, мои добрые друзья вот я честно признаю себя отставшей от всяких трендов, народных течений, не успевала никогда за модой, но думаю что никогда не поздно "сесть в поезд", если это еще актуально )) Подумала устроить так называемый #сфс #sfs - это такая пиаригра, где читатели рассказывают на своих личных страничках о близком по духу блогере, а потом этот блогер прославляет самые интересные аккаунты на свою аудиторию )) может и мы с вами так сделаем, предлагаю начать в это воскресенье, ну что поиграем?
А вы пока подумайте что про меня и мою семью такого интересного можно было бы рассказать)) А пока хочу поведать вам о девушке, страничка которой меня очень вдохновляет, греет и много чего полезного дает. Знакомьтесь, Алина @alinababkina.family жена священника, мамочка двоих деток и просто очень милая моему сердцу девушка. Каждая фотография пропитана душевной красотой, искренней любовью к миру, к Богу...а еще с удовольствием читаю мужа матушки Алины, батюшку Николая @... , у него очень интересные глубокомысленные рассказы и много о чем можно всерьез задуматься. Одним словом, современная благочестивая семья! Многая и благая лета
17.01.2018 06:11:36
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:27   #31925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Doha International Airport

Дорогусики, ни для кого не секрет, что я достаточно много путешествую.
Я буду рада оказаться вам полезной в своём опыте.

Поэтому предлагаю нам следующее:
- пишите под этим постом свои вопросы, всё что связано с путешествиями, всё что вам интересно.
А я с удовольствием поделюсь с вами информацией в следующих постах или даже замутим прямой эфир, где отвечу на ваши комментарии (если конечно позволит wi-fi в новой стране) .
Всегда ваш #трэвелблогер
#постранам #тольковпуть #мойтрип #sunтрип


Всё я на месте!
Это моя 31 страна!
Это Сингапур и пусть это будет яркое незабываемое приключение полное новых впечатлений и положительных эмоций....
#сбываямечты
#сингапур #singapore #marinabaysands #


В самом известном шикарном 5-звёзд. отеле Marina Bay Sands Сингапура
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:28   #31926
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Путешествие начинается Скоро буду рядышком buzova86 Долгий путь правда но оно того стоит Лапа annabuzova встречай Вылетаю


На низком старте @olya.des уже завтра #пхукетдержись
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:29   #31927
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



У нас уже #традиция с @ermakovan кривляшки-анимашки)))


Знакомьтесь, @olim.. актер и просто замечательный человек) Я вообще обожаю свою работу, она меня знакомит с огромным количеством интересных людей) Вот теперь благодаря Олиму у меня свадьба в субботу))
16.01.2018 09:32:11


Кто любит однотонное постельное белье и кому важны тактильные, приятные ощущения, тот оценит продукцию @ Там, кстати, не только постельное, у них нереально мягкие подушки и одеяла. Все изделия из сатина. С таким бельем чувствую себя принцессой на горошине)) А в кровати я провожу большую часть дня, если выходная) Мне важно чтобы было приятно, мягко и тепло) А на что вы обращаете внимание при выборе постельного белья?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:34   #31928
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ВИДЕО






Встретила недавно своего друга, @aleksandr_onyshenko

victoriabonya@alessandrodelpiero Very soon at The Day With a Legend
Очень скоро Алессандро Дель Пьеро примет участие в моем проекте День с легендой. Даю возможность вам задать свой вопрос, я выберу два лучших и вставлю в своё интервью!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:34   #31929
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мой #musthave в Ивантеевке - @mrfitelite. Большая тренажерка с зоной Cross Fit,
зал единоборств, сауна. Пока ребенок на секции (здесь их много) занимаюсь с тренером .
Много симпатичных девушек . Так что, если живешь рядом, приходи, достойное заведение!
#спорт #зож #ивантеевка #зарядка #фитне
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:35   #31930
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Все просто супер. Как есть без монтажа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:35   #31931
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как часто вы делаете что хотите? Мне кажется я всегда. Я не о мелких желания типо съесть шоколадку. Я о том что может изменить координатно что-то . Так вот, я по-моему хочу уехать на время в тёплые края с проживанием пока это неокрепшие решение но очень похоже на это. Детки будут бегать по пляжу с утра до вечера. Любимый сможет по работе уезжать и возвращаться обратно. Что мешает? ничего.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:39   #31932
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Время купальников заканчивается! Мне конечно безумно приятно читать ваши комплименты, но сама о себе я в данный момент такие приятности не думаю. Не хватает моего московского спортивного режима и правильного сбалансированного питания. Я Конечно держусь здесь. Из вредного позволила себе один раз мороженое ( замороженный йогурт ) и роллы ( 8 штук ). Все остальное только полезное. Но опять же ем много фруктов, а это сахар и много холодного кофе и в нем молоко. Скучаю по своему питанию, где рассчитаны все калории, полезные вещества и соблюдается режим. Вернусь и сразу же снова сяду на мой "Салат Пар by Алёна Водонаева". Кто уже со мной? Кто уже постройнел? Если вы ещё не с нами, то присоединяйтесь в нашу команду #ЕшьСтройнейЛюби И обязательно пишите отзывы. Я читаю каждый! Диетолог у нас бесплатный, а заказать еду можно по ссылке в шапке моего профиля ☝️ Люблю вас! Тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто отдыхает - чудесных эмоций!
#Жирненькая #ЛеныМироНаМеняНет #ПриветМоемуТренеру


Пляжи с чёрным песком на Бали завораживают. Я даже взяла с собой горсточку домой. Никогда раньше так не делала. Ниоткуда не привозила землю или песок. Осталось найти какой-нибудь волшебный стеклянный флакон для него и на туалетный столик Смотрела тару в местных лавках, но все не то. Одни сувениры. Я вот вообще не люблю сувенирную продукцию, всякие там магнитики на холодильники и прочие пылесборники. Никогда такое не дарю, а если это попадает ко мне, выкидываю. Я против бесполезных вещей. Поэтому везу с Бали чёрный песок! Женщина - логика!
16.01.2018 06:22:18



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:43   #31933
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Улетели жить в #Miami на 3 месяца Специально решили поехать без огромного количества чемоданов Ведь начинается новая жизнь и " старые " вещи не нужно везти за собой Моя первая -новая вещь из натурального питона это рюкзак и обложка на паспорт @oh_my_bag Влюбилась в него сразу и практически не расстаюсь в Майями Как вам ?)
16.01.2018 00:32:39


LIKE TIME
Вы же в курсе, если не лайкаешь фотку, то в ленте потом не видишь Ее Поэтому , мои хорошие Если хотите отслеживать меня, нашу семью, мои рассказы про #MIAMI я готовлю сейчас для вас очень интересную информацию Каждую фотку тогда будете в курсе всегда Кружевное , лёгкое платье от @... @... оно очень красивое

Весь Директ завален вопросами , про перелёты во время беременности ; Роды в Майями ; Почему мы уехали на 3 месяца жить; какой мед центр выбрали ; какому врачу доверились и т д...... Мне так приятно, что я помогаю вам моим опытом и советами

Мы общаемся с вами в Директ и это вам помогает Скоро активно начну писать про нашу жизнь в #Miami Пока просто живём ещё на две страны и очень много мыслей в Москве ... Если говорить про перелёт Можно летать до 36 недели ( в зависимости от авиакомпании) НО в первую очередь , все зависит от вашего здоровья !!! Противопоказаний !!! Нужно обязательно проконсультироваться с вашим врачом Если все отлично , тогда вам выписывают справку, что нет никаких ограничений к полету, вы абсолютно здоровы с малышом , нет никаких угроз!!! На всякий случай, я брала с собой в самолёт свечи с папавериномь для того, чтобы не было тонуса! А вообще, все идёт у нас из головы и чисто психологически , вы должны настроится на весёлый и лёгкий полет Если вы будете на релаксе, то и малышу будет спокойно Все пройдёт быстро и без дискомфорта! Мы конечно брали бизнес класс- потому что у меня затикать стала спина и перелёт в 12 часов ( если честно ) сложновато перенести... Но, это опять же все индивидуально Я весь полет лежала , смотрела фильмы и кушала Я настолько настроила свой мозг на комфорт, что получилось так, как мы планировали ! Знаю беременяшек ( у которых нет противопоказаний ) но !!! Они настолько нервничают и создают панику вокруг себя, что это сказывается потом не очень хорошо..... Второй момент , если вы летите далеко, на большом уже сроке ... позаботьтесь пожалуйста , что в этой стране есть хорошие клиники ( на всякий случай) я имею ввиду не дикий остров где не будет даже медикаментов , не говоря уже про доктора! Конечно с собой, должна быть ваша обменная карта - как ваш паспорт И ваши витамины, которые вы принимаете по назначению врача! Ещё незаменимый момент , без которого я теперь не могу - это бандажный пояс- он меня очень спасает ! И выкиньте все дурацкие мысли из головы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot