Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2012, 23:50   #408
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Erika@ErikaKisheva
Класнные волосы я купила

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 00:13   #409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Надежда Ермакова@NadezhdaErmakov
Вот таких рыжих я очень люблю)))

Прическа за 3 минуты наипростейшая)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 00:22   #410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 17:06
Блог Должанский Николай / Я поставил точку

Два дня назад я поставил окончательную точку в наших с Лерой отношениях. Я устал биться в стену. Все, чтобы я не делал, Лера отвергает. Я думаю, свою лепту внесла и ОКсана Стрункина, которая нагаваривает на меня Лере, и тем самым отговаривает ее со мной втсречаться. Я считаю, что она делает это специально. Во всем виновата банальная зависть. Оксана завидует, что у нее нет таких ухаживаний на протяжении 5 месяцев. Но да ладно, Колян не отчаивается. Сейчас я присматриваюсь к остальным девушкам. Можно сказать, взял паузу. Но, так как никто на поляне мне не нравится, я буду дожидаться свою девушку.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 00:58   #411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Михаил Терехин
@Borodylia главное что бы эта самостоятельность дальше никуда не зашла!!))

Borodina Ksenia
@MikhailTerekhin ты только в твит умничать можешь???!!! Дальше рыбы селедки не заходит!!!



Михаил Терехин
съел весь салат дорадо а сибасик не доел)))

Borodina Ksenia
@MikhailTerekhin видно кость в горле застряла!!!!



Михаил Терехин
@Borodylia у тебя нигде ничего не застряло там?

Borodina Ksenia
@MikhailTerekhin а это уже батенька хамство!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 09:13   #412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 01:48
Блог Валерия Кашубина / Почему так , а не иначе...

Доброй всем ночи!!!!
Хочу рассказать Вам, какой произошел резонанс из за последних событий , которые произошли в моей жизни. Для всех уже не секрет, что на мужском голосовании ушел Стас(. Самая большая наша ошибка в том, что мы "кричали" о любви, которой , как таковой и не было между нами..Была страсть, интерес, влюбленность....нам было хорошо вместе, но дальше не зашло...
В этот день, я четко понимала , что Стас под большой угрозой на голосовании и просила его , умоляла разговаривать с ребятами, чтобы он смог отстоять нашу пару и меня,потому что в последнее время он только и дело , что старался отмалчиваться при возникновении разных конфликтных ситуаций или , что самое обидное- кричать на меня. Целый день я провела в слезах, на нервах, и думала, что делать , если наступит пиковый момент, когда все проголосуют против него... Сначала, я сказала , что уйду и думать не буду... а потом в моей голове появились сомнения..
Во 1-ых : Это не любовь!!!( мы всего 1 мес. вместе)
Во 2 ых: Наши родители даже не знакомы!
В 3-их: Он предложил вообще разъехаться по разным городам, если мы уйдем вместе!!
И скажите, как я могла уйти?? уйти в никуда????!!!
Мы каждый строим свою судьбу, и выбираем себе лучший путь по жизни,как мы считаем лучшим для себя самих!!!По этому это мое решение и я его уже приняла..
Что касается Вани Ряски, то мы просто общаемся и это общение дальше дружеского не заходит!
Стас всегда останется в моей памяти замечательным человечком , с которым нам когда то было очень хорошо!!! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 09:24   #413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спойлер





спасибо Белая_Кошка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 09:54   #414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 09:57   #415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 09:58   #416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 14:22   #417
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Сибирячка, побывавшая в «Доме-2»: «Если бы родители запретили, не пошла бы на проект»
КП Новосибирск


Восемнадцатилетняя танцовщица Юлия Герасимчук целый год ждала возможности попасть на скандально известное реалити-шоу

На конвейере любви под названием «Дом-2» побывала очередная участница. Юлия Герасимчук – юная и очаровательная сибирячка – прожила под прицелом видеокамер около месяца. Но, увы, после этого голосование участников сложилось не в ее пользу.
Юля долго ждала возможности стать телезвездой… Еще год назад, когда в Новосибирске проходил кастинг, ее были готовы взять на проект ТНТ. Но, увы, не позволял возраст. Девушке было всего семнадцать, а в знаменитое телешоу берут только совершеннолетних.
Дожидаясь нужного возраста, сибирячка переехала в первопрестольную. И, едва отметив День рождения, рванула на Поляну. Ее охотно взяли. Для Юли это было настоящим подарком, ведь она уже много лет наблюдала за проектом с экрана телевизора, и желала подружиться с героями. Кстати, и взрослые были не против того, чтобы дочь отравилась на поиски любви.
- Им, конечно, нравится. Если бы родители были против, я бы не пошла в «Дом-2», - уверила Герасимчук.
На Поляну девушка отправилась не столько за любовью, сколько за карьерой. Никто из парней на проекте ей не был интересен, хотя Юля и надеялась, что появится принц. Но, прежде всего, рассчитывала заявить о себе на телевидении, как о профессионале. Планировала организовать на реалити-шоу хореографический кружок.
- Профессионально занимаюсь спортивно-бальными танцами уже 13 лет. Танцую, работаю тренером в Москве, выступала на соревнованиях по всему миру. Есть очень много планов. А в «Доме-2» мечты сбываются, - рассуждала девушка.
Юля рассчитывала: обоснуюсь на проекте, и, дай бог, люди помогут организовать там балет. Тем более, что для достижения такой цели никаких лишений терпеть не нужно.
- Можно было свободно общаться по телефону с родителями, друзьями – никаких запретов. Можно было Интернетом пользоваться. Съездить куда-то, если нужно, - восторгалась Юля. – Правда, сначала было сложно, что 24 часа в сутки – вокруг тебя камеры, но к этому привыкаешь.
Если что и смущало сибирячку, так это суровые нравы участников. Еще до прихода на Поляну, бывало, включала телевизор, а там и парни, и девушки выясняют отношения. Но, попав к ним в копанию, Юля признала:
- Когда с этими людьми знакомишься, понимаешь, что они немного другие. Просто в обычной жизни могли бы к каких-то случаях промолчать. А на проекте невозможно, ведь там не уйдешь от человек далеко – все рядом, в замкнутом пространстве.
Увы, покинув проект, девушка сказала, что принять правила реалити-шоу, все-таки, не готова. Одно дело, ссоры среди участников, а другое – личные отношения. Когда перед новенькой встал выбор – начинать роман или уходить – она выбрала второе. Ведь без любви - любви не построишь…
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (05.06.2012)
Старый 05.06.2012, 16:55   #418
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 15:02
Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Чем ближе свадьба, тем больше сплетен!
Чем ближе дата свадьбы, тем больше сплетен в интернете! Развею очередной слух. Я не собираюсь приглашать на свадьбу Александра Задойнова! Более того, я с ним вообще не общаюсь и не пересекаюсь. Как я могу пригласить человека, если у меня нет даже его номера телефона? Я вычеркнула его из своей жизни ввиду определенных обстоятельств. Он даже не всплывает в наших разговорах. Кто придумал этот бредовый слух – непонятно. Мы с Антоном счастливы без моих бывших парней и его бывших девушек! Насчет приглашенных на свадьбу скажу одно: всех его гостей знаю я, всех моих гостей знает он. По этому поводу мы уже все решили. На самом деле, мы уже заканчиваем подготовку к свадьбе. Осталось только определиться с напитками. Вчера мы переделали кучу дел и решили множество организационных моментов: встретились с ведущим, обсудили программу и выкуп (я хочу, чтобы все было по традиции), договорились с музыкантами и диджеями, обсудили меню (здесь мы решили обойтись без русско-народных «Оливье» и тд…)
Всем пока! Не верьте слухам!
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (05.06.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot