Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 22:29   #749
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Репер о кино
Спойлер




Бузова выходит замуж
Спойлер



Секреты причёсок НЕЛЛИ
Спойлер






ИрСанна Вьетнам
Спойлер



День рождение журнала
Спойлер



Стильные штучки
Спойлер




Спойлер




ПОСЛОВИЦЫ!!!!!!
Спойлер





Вопрос-ответ
Спойлер


Гороскоп
Спойлер




На море Женя Фиоф..
Спойлер




Спасибище за огромный труд!!!Наталина
Дом мушкетёрок
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.07.2011)
Старый 26.07.2011, 22:53   #750
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 01:27   #751
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бородина заболела!!!

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 03:53   #752
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова на одноклассниках





Это фото не с моей новой квартиры, а с квартиры ди джея ГОЛДСТАР.Двор у нее же дома.
Конечно Оля поделилась радостной новостью))) Свадьбу планируют в сентябре.

Носят одинаковую одежду не все, в основном они берут ее бесплатно в магазине "Лестница в европу", поэтому она у них и повторяется.


Друзья, не смотря на некоторые сложности с работой, настроение отличное))))


Из-за жары и некоторых сложностей сегодня не смогли покрестить племянника.
Крестной конечно я буду.



Назовите мне хоть одну причину весомую, по которой мне следует вернуться???

Пусть Инка напишет, что я ей подарила))) Надеюсь, ей понравилось.
Рада, что Инне понравилось)))

Крестной я стану скоро уже во второй раз. Я крестила племянницу у брата, теперь дело за младшим.
Да, отмечали у меня))) Погуляли так погуляли)))


Не могу судить о Римке, давно с ней не общалась, не могу сказать, какая она сейчас. Одно могу сказать, в ней много намешано.


Конечно я безумно скучаю по проекту и по некоторым ребятам... Все-таки более 4 лет я была там. Это мой второй дом был...


Для меня табу женатые мужчины, я бы изначально с таким не сблизилась, чтобы за него бороться.Не хочу оказаться в этой ситуации на месте жены, простите...

Не вижу смысла мстить Глебу... Это бред. Мстить за то, что человеку я оказалась не нужна и он ничего ко мне не испытывал???...Зачем?
Цитата:
А я думаю что у него к тебе чувств естьпотому что когда я с ним переписывалась на сайте он мне писал что ты в его сердце но он не понимает сам себя почему так у вас с ним происходит!когда я спросила ты хочешь ее вернуть он мне написал-если честно то да даже очень
Я уверена, что Глеб априори не мог так написать, ты наверно переписывалась с клоном, прости, таких тут много.

Жестокости и несправедливости и в жизни хватает.

Рима очень противоречивый человек, который живет крайностями, с такими сложно.

с Юрой еще не виделась, на днях думаю, пересечемся)))
Цитата:
Надя ,а куда дели гуся, кур,петуха, кроликов?Вы ели яйца этих кур?Почему всё ликвидировали?
Половина сдохли от неправильного ухода, остальных раздали наверно. Курицы сдохли от морозов зимой.
Я уже живу в Москве неделю))) Завтра возвращаюсь с мамой, ездила на день получала инн. Насчет подружки невесты незнаю))) Это к Оле вопросы.

Посмотрела презентацию Оли от души посмеялась)))

Знаете. Людмил, именно так и мыслю, на одном сексе далеко не уедешь.Следующего мужчину в своей жизни я оценю за поступки и отношение к себе.

Знаете. Людмил, именно так и мыслю, на одном сексе далеко не уедешь.Следующего мужчину в своей жизни я оценю за поступки и отношение к себе.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011), Наталина (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 09:22   #753
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Инна Воловичева / Юля и Тигран сошлись и пока счастливы!

По поводу Юли Колисниченко среди пользователей нашего сайта давно идут споры. Некоторые даже ставят под сомнение ее беременность. Как утверждают врачи, Юля, действительно, беременна. Я собрала ряд слухов о Юле и Тигране на сайте "Дом 2". Хочу их опровергнуть.

1. "Тигран избил Юлю на лестнице в городских квартирах без камер, подслушав гадости, которые она говорила на тет-а-тете Ксении Собчак. Ксюше пришлось их разнимать".

Это не так. Тигран и пальцем не тронул Юлю. У них не было драк.

2. "Беременную Юлю выгонят с проекта, выдав ей содержание на полгода. Я очень хорошо знаю сестёр. И знаю, что Юля не беременна. Ей сказали админы, что это нужно для рейтинга проекта. Мы были в клубе и она напилась там, как свинья. Так какая же она беременная сирота? Скоро покажут в эфире, что у неё типа случился выкидыш".

Полная ахинея. Юлю никто не гонит с проекта. Юля реально беременна. Админы ничего не решают и не навязывают нам своих интриг: они лишь открывают ворота для участников во время входа-выхода, привозят продукты, цветы для свиданий, то есть, решают мелкие административные вопросы. Юля не пьет!!! Это я знаю точно. Никаких выкидышей, слава Богу, никто не планирует и не обещает. Юля будет рожать. Скоро у нее начнет расти животик, сами все увидите.

3. "Андрей Витвитский якобы и есть настоящий отец ребёнка Юли Колисниченко".

Это не так. Юля и Андрей познакомились в тот момент, когда она уже была беременна.

4. И еще один интересный слух, правда, не про Юлю и Тиграна, а про Агибаловых: "На поляне готовится комната для сына Ирины Александровны Олега и для её мужа. В общем, ожидается, что вся чета Агибаловых в скором времени переселится на проект".

Бред полнейший. Муж Ирины Александровны не собирается на проект. А сын Олег проводит здесь с мамой свои летние каникулы, в сентябре он переберется домой. Никаких дополнительных комнат для Агибаловых не готовится!


И самое главное про Юлю и Тиграна: ребята сошлись четыре дня назад. Тигран пообещал измениться. Юля простила его. Сейчас у них в отношениях прямо-таки идиллия. Сколько это продлится, никто не знает, но пока все хорошо. Вчера Тигран даже сам помыл полы в их городской квартире. На днях ребята ходили вместе гулять в парк и отпраздновали в кафе свое воссоединение. Юлю со своими родителями Тигран еще не знакомил. О свадьбе он тоже пока не говорит. Хорошо, хоть одумался и стал поддерживать Юлю морально и помогать ей по хозяйству. Как вы думаете, из них в будущем получится хорошая крепкая семья или все попытки быть вместе окажутся тщетными?


Ответ на: А как же слова И.А. Глебу что строится вип комната для Олега она ему это недавно сказала на кухне
может, пугала она его. не знаю. я ж эфиры не смотрю
Ответ на: ИНУСЬ СКАЖИ ВЛАДИК ГЕЙ???????
НЕТ
Ответ на: Инна, напиши лучше что-нить о себе.
Ну не интересны нам эти Тиграны с Юлями :)

я только сегодня вернулась со своих отмечаний ДР) ничего особенного. погуляла с подружками...
Ответ на: Привет,Инна!очень понравилось твоё выступление...ты умничкаС прошедшим тебя днём рожденья!Пусть все мечты сбываютсяСк
спасибо. про больницу не знаю. знаю, что глаз распух, она домой отпросиласьона уехала. а сражались они вчера, меня не было. я не в курсе
Ответ на: Инна! Когда тебе маг приведёт парня на проект????
не ведет, гад мне кажется, что никогда не приведёт)
Ответ на: Ну так про Агибаловых не слух.... Ирина Александровна сама заявила так в эфире. Мол, хрена вы меня выгоните. У меня с Собчак хорошие отношения. Комнат
муж вряд ли сюда поедет. у него работа серьезная за периметром. он ее не оставит.
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011), Наталина (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 11:16   #754
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.07.2011), Наталина (27.07.2011), Светланка (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 11:33   #755
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию



от НЮСИ
__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.07.2011), Наталина (27.07.2011), Светланка (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 11:36   #756
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.07.2011), Наталина (27.07.2011), Светланка (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 14:24   #757
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

КАДОНИ!!!!!


Мои друзья и их ролевые игры )))))
  • 21 Июн, 2011 at 12:38 AM


Шая, мне больше всего понравилась вот эта фотография )))



Это уметь надо так красиво и эпотажно дружить ))))
Прудыыы)
  • Jul. 26th, 2011 at 3:21 AM


Лето очень девочковое (с). Снова по 15 лет нам). До утра с гитарами, а самое главное, что наши ряды пополняются!) сегодня в нашем полку сново прибыло))).

В машине без крыши)

Шая-Елена Шайкина(помошник Василины Михайловской)).... отвечает кажется за пиар дом2 (фото-выставку недавно готовила)

Спойлер





Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011), Наталина (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 14:26   #758
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У Мару вчера был день рождения!
  • 11 Июн, 2011 at 1:30 PM






Вчера Платон, Маруся и много еще деток собрались вместе, чтобы отметить знаменательное событие - 2 годика Мару!!!
Праздник получился очень веселый! Ксю молодец, продумала для детей все до мелочей и они веселились, игрались, скакали и видно было, что абсолютно все дети счастливы! Но именинница, конечно была особенно в восторге! :) я ее спрашиваю, ну что, Марусь, нравится день рождения?
- ДААААААААА :)))
Платон пока плохо понимает что вообще такое день рождения и как с ним надо поздравлять )) Надеюсь в следующем году он будет уже говорить Мару пожелания в стихах )))




А пока что он когда ее видит, впадает в ступор и хлопает ресницами )) А Маруся смотрит на него и не понимает, вроде такой большой мальчик, а ведет себя как маленький )))
Потому, что Маруся очень взрослая! Она деловая, умная, находчивая и за словом в карман не полезет. В два готика у Мару настоящее взрослое чувство юмора и она с легкостью подкалывает взрослых :))) Но, когда пришел розовый дракон, Маруся как настоящая принцесса испугалась и начала хныкать, стараясь отойти от него как можно дальше! И В этот момет принц Платон ринулся побеждать дракона! Он схватил розовое "чудовище" за крылышки и попытался оторвать летательные органы ростовой кукле с криками - "отдай" ))))))))
Короче, было очень весело! Кар подарила очень красивый торт в виде любимого персонажа Маруси - свинки Пэппе. А мы подарили семью игрушечных Кисек (Мару обожает кисек). Семье этой мы подарили домик с подсветкой, диваны, столы, стулья, кровати и пр. и пр. И даже открытка была с Кисей. Мару осталась довольна и задумчиво повторяла - мяу мяу )) Ксю посмотрела на нее, улыбнулась и сказала
- ну все, осталось только настоящую киску купить. ))


На дне рождения было детей человек десять. Все были в восторге от артакционов )) Но если все бегали туда сюда, то Платон встал рядом с пианино и 30 минут я не могла его оттуда оттащить )) двумя руками исполнял какое-то произведение )))

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011), Наталина (27.07.2011)
Старый 27.07.2011, 15:36   #759
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

"Новая волна 2011": церемония открытия
Спойлер








Ксения Собчак зацеловала Леру Кудрявцеву во все открытые места

27.07.2011

В первый же день «Новой волны» Ксения Собчак поразила всех своим скандальным поведением. Когда светская львица вышла на сцену с Лерой Кудрявцевой, то не сдержалась и принялась целовать теледиву во все открытые места. Она спускалась все ниже, целовала шейку, плечи, руки, а Лера была в шоке, хоть и приятном. Собчак объяснила свое поведение тем, что ей приходится «изображать любовь» к коллегам, ведь все говорят, что в шоу-бизнесе нет хороших отношений. После обмена поцелуями девушки объявили выход Софии Ротару, и ушли за кулисы, где продолжили свое нежное общение.

Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (28.07.2011), Д_ы_м_к_а (27.07.2011), Наталина (27.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot