Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2011, 13:13   #397
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

AniS_76



Спойлер


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 13:17   #398
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Марина BRONZE,
Новые фото в блоге Ермаковой на оффе
Сегодня, 04:24
Фото Ермакова / Я с братом и его женой)))

Сегодня, 01:46
Фото Ермакова / С презентации из Орла)))


Спойлер


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 13:18   #399
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Дарина
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 13:51   #400
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Конкурс «Лучший сценарий презентации участника»


http://dom2.ru/interactive/66902559

Давыдова Мария, Рязанская область, 17 лет

Презентация для Нелли Ермолаевой

Тема презентации: СЧАСТЬЕ современной женщины. Исповедь Нелли, подведение итогов жизни на проекте.

Костюмы и декорации: Нелли в чёрном блестящем платье, в чёрных перчатках, на высоком каблуке. Вокруг обстановка делового кабинета. Два дивана друг напротив друга - на одном девушки, на другом парни. Девушки все поголовно изображают зависть и отвращение, парни, «пуская слюни», смотрят на Нелли, одобрительно перешёптываются.

Вступительный текст: А что для вас счастье? Знаете, для меня счастье - благополучие моей семьи, удачливость моих друзей, состоявшаяся карьера. На ДОМе-2 я создала семью. Никит, я счастлива, что мы нашли друг друга. Я опираюсь на наши чувства, как на спасительную соломинку, которая ведёт меня по жизни. И я счастлива, что ты у меня есть. Друзья... Дружба на проекте, знаете ли, дело сложное. И, признаюсь, не всё у меня в этом плане вышло гладко. Но, хочу сказать, Оля Агибалова, Юля и Катя Колисниченко, я счастлива, что имею возможность с вами общаться и дружить! На ДОМе-2 я и карьеру смогла построить. Пою недурственно... Хотя... Может, перейдём от слов к делу?
Гаснет свет, играет музыка, Нелли поёт песню:
1. Полно сомнений! Звезда приключений,
Красавица дивных стран,
Идёт за победой, и ты за ней следуй,
С тобою напополам...
Припев:
Звезда...
Звезда ДОМа-2, такая одна.
Пантера, шикарная, смелая.
И, может, она не видит тебя.
Всё просто. Она - ПЕРВАЯ!
2. Это не важно, если однажды
Ты увидал её.
Слогом чудесным, взглядом отменным
Влюбишься ты в неё...
Припев.

В последнем припеве Никита поёт строчки: «Всё просто. Она - первая!»


Наталья Брантова г. Санкт-Петербург

ДОМ 2 смотрю с первого дня.

Я думаю Дашке нужен сценарий такой:
Ее одежда - очень классное кремовое шикарное королевское платье, красивая корона мамочки, коляска, игрушечки. Муж рядом, тоже одет во все королевское. Дарья стоит на сцене (правда вот я не знаю, родит она уже или нет), говорит что она получила то, чего хочет любая женщина: она получила место на проекте, хорошую подругу, мужа о котором мечтают многие - с таким же жизненным стержнем. Она рада, что она забеременела от любимого мужчины, что любимый муж ее воспитал, сделал взрослее, мудрее, что она обрела семью и скоро у нее появится чудо малыш (или уже родился), в их семье царит гармония и любовь. Сейчас Даша чувствует себя королевой, но этого бы не было если бы не ее король и не маленький baby-принц, что теперь ее цель на проекте воспитать сына как Сергей Пынзарь, помогать и вдохновлять своего мужа на карьерный рост. Что она достойна стать человеком года.

Музыка должна быть детской и романтичной, Сергей должен играть роль папы и мужа, зарабатывающего деньги. Он все успевает и за женой ухаживать, и с ребеночком погулять, и денежки в дом принести. А Женя Ф.должна играть роль подружки, помогающей с ребеночком.

В конце медленный танец среди всех пар, в виде пирамидки: КОЛЯСКА стоит в центре самая первая, за коляской танцуют Дарья и Сергей, далее медленный танец танцуют остальные пары. В этот момент на плазме показывают самые счастливые моменты из их жизни, запускаются шары. Когда заканчивается песня, Сергей дарит Дарье огромный букет цветов, признается ей снова в своих чувствах, говорит что его Дашечка достойна стать Человеком Года. Благодарит ее за бэйбика, он очень счастлив, что она подарила ему себя и сына!


Попова Аня

Сценарий презентации для Даши Пынзарь
Моя семья - моё убежище,
Моя берлога - крепость, лежбище.
Маяк, заметный среди шторма, -
Моё спасение от бури,
Мой верный поводырь
Мой светлый мир, где мне не ведом страх.
Семья - одно из немногих мест, где человек может почувствовать себя личностью, получить подтверждение своей значимости и уникальности. Семья даёт первые уроки любви, доверия, понимания, веры. Красота и уют, внутренняя теплота семейной жизни - это моё богатство!
Мы с малышом хотим быть человечками года,
Ведь Дети - это чудо света,
Я увидела сама и, причислив чудо это
К самым чудным чудесам,
Мы пред будущим в ответе:
Наша радость боль и грусть,
Наше будущее - дети:
Трудно с ними, ну и пусть.
В наших детях - наша сила наша,
Внеземных миров огни.
Лишь бы будущее было
Столь же светлым, как они.
Я очень благодарна проекту за то, что он дал мне семью, а Сережа, в свою очередь, сынишку.*
*Спасибо за внимание)


Маша Сергеевна

Сценарий презентации для Даши Пынзарь
Тема презентации: Счастье - это любимый муж и дети
Костюмы и декорации:
Даша в виде домохозяйки, стоит около плиты, готовит, т.е. вокруг Даши обстановка кухни чуть позади Даши - обстановка комнаты, т.е. диван, на котором сидит Сергей, и телевизор, который он смотрит.
Вступительный текст:
Даша пару секунд готовит, потом поворачивается к зрителям и говорит: «А что для вас счастье? Для меня счастье - это любимый муж, любимый сын, который вот-вот родится ( гладит живот). (Если вдруг она уже родит, можно сказать просто «любимый сын»). На проекте ДОМ-2 я создала именно ту семью, о которой мечтала всегда... Я нашла того единственного и неповторимого, которого люблю я и который любит меня. ДОМ-2 очень многое сделал для меня, я благодарна проекту за то, что он помог создать мне семью... Я считаю, что достойна звания "Человек года", поэтому буду бороться за это звание.
В конце включается музыка, романтичная, нежная, и Даша снимает с себя одежду домохозяйки, стоит в нежном розовом платье. К ней подходит Сергей, и они оба поднимают руки в небо и кричат во весь голос: "МЫ СЧАСТЛИВЫ!"


Иванова Оксана, организатор туризма, 19 лет

Презентация для Агибаловой Маргариты
Одета в старый халат, на голове полотенце, в руках кастрюлька с половником, размешивает.
Текст: «И что хорошего в замужестве?! Скажите мне! С работы пришла - надо в магазин нестись, купить ему этих пельменей замороженных, колбасы копчёной, в которую что только не суют под видом мяса! Домой придёшь - вертишься как белка в колесе: пельмени ему отвари, кетчупом, которым только тараканов морить, полей, колбасу нарежь, а помочь - руки отсохнут! Бельё постирай, дом подмети, пуговицу ему пришей! Плюхнешься вечером перед телевизором - ни рукой, ни ногой пошевелить не можешь. Разве это жизнь?»
Снимая халат, полотенце с головы, эротичным голосом: «Другое дело жить одной... После работы весело по магазинчикам прошвырнёшься, пельмешек пакетик купишь, колбасочки полпалочки возьмёшь... Дома пельмешки сваришь, кетчупом сбрызнешь, колбаску красиво на тарелочке разложишь. Потом, напевая что-нибудь, дом приберёшь, веничком все уголки выметешь, бельишко простирнёшь, пуговичку на досуге пришьёшь, сядешь вечером у телевизора... Не жизнь, а благодать! И отчего девки так замуж стремятся?! У меня есть здесь своя семья, любимый сынишка и...
Вся её семья: Ольга, Илья, Ирина Александровна кричат: «МЫ СЧАСТЛИВЫ!»

Презентация для Женечки Феофилактовой
Одета в красивое сексуальное платьице, действие происходит в кабинете: шкафы со множеством книг, на столе фото, которыми она любуется во время чтения, на стуле небрежно висит мужская рубашка...
- Всё нравится мне в будущем муже: и качество текстов, и уровень театральных проектов, которыми он занимается, и родители у него замечательные, и люди отличные, с которыми он работает в Москве - и этим людям я тоже нравлюсь, они звонят мне и говорят со мной нежным баритоном и то, что хрипотцой, формой бровей и обаянием он меня покоряет и то, как он плачет, по-офицерски, стиснув зубы, отводя глаза, чтобы люди не видели слёз прекрасно, что он не амбициозен, но сверхуспешен за счёт как раз вот такого ненапряжного подхода к жизни, что он может что-то придумать и забыть, и директора потом ходят и умоляют это найти и записать что он молод, что у него татуировочка, еле заметная, я видела и стрижка его мне нравится пионерская, и коллекция гитар, и когда он небрит, и когда гладко выбрит, и когда носит бородку эспаньолочку и голос его прекрасен, и форма ногтей. Только одно чуть-чуть напрягает - мы всё ещё незнакомы... И именно поэтому я здесь, на телепроекте «ДОМ-2»! Я верю, что очень скоро ко мне придёт именно он - мужчина моей мечты!

Также для Женечки
Одета как принцесса. В нежно-розовое платьице.
Подруга замужем уже (Дашуля с Серёжой сидят на скамейке),
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино (смотрит в телевизор),
А в жизни как найти - не знаю (поднимает плечами).
Чтоб не пил, не курил (перечисляет на пальцах),
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен (мяч кидает в сторону ножкой),
А в компании не скучен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я (берет газеты),
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Ждать буду терпеливо я (садится на крылечке и ручки складывает),
Надежды всё же не теряя.
Того, кто влюбится в меня,
Уже сама я воспитаю.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 21:53   #401
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:31
Блог Инна Воловичева / Разыскиваются «странные» подруги!

Привет! У каждой девушки 100% была или, может быть, есть «странная» подруга. Сейчас я говорю не про внутренний мир «необычных» людей, таких как наш Венцешка, например Я имею ввиду внешность.
«Приметы» странной подруги (сестры, племянницы или просто близкого человека):
- Не следит за собой
- Ужасно одевается
- Не умеет краситься
- Подчеркивает свои недостатки
- Имеет очень странную внешность
- Глупо выглядит

Если Вы выбрали два и более варианта, срочно пишите и присылайте фото на адрес: style@tnt-tv.ru для кастинга новой программы на ТНТ!
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 21:54   #402
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:20
Блог Нелли / Когда работа приносит удовольствие

Как же здорово, когда работа приносит удовольствие! В моем случае удовольствие я получаю двойное, так как сейчас в мои профессиональные обязанности входит просмотр фильмов, а это именно то, что мне очень нравится делать! Только я даже не подозревала, что их будет так много, ведь у нас на сайте обновления каждый день, поэтому приходится смотреть кино целыми сутками. А иногда даже по ночам! Но мне безумно нравится, ведь я хочу стать настоящим ценителем кино, специалистом в своем деле. Поэтому буду стараться из всех сил, чтобы угодить зрителям, то есть Вам. Полчаса назад закончила смотреть фильм «Письма к Джульете» . У меня вообще это кино вызвало бурю эмоций, такие воспоминания нежные и теплые… Свадьба моя была тоже в Вероне, как вы помните! В общем, смысл фильма в том, что одна американка оказалась в Вероне, в группе волонтеров, отвечающих на письма Джульетте. И однажды к ней попало затерявшееся письмо, датированное аж началом 60-х годов 20 века, полное любовных признаний. Американка решает помочь женщине, написавшей это письмо, разыскать давно потерянного возлюбленного. Женщина эта, кстати сказать, уже давно примерная английская пенсионерка, но в авантюру ввязаться согласилась при условии, что сопровождать ее будет в путешествии в Италию ее собственный внук.. Красавчик внук, которому крайне понравилась американка! Я чуть не прослезилась, если честно, когда смотрела,:-)к тому же поностальгировала, ведь я ходила по тем улочкам, где шли съемки фильма:-)
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 21:54   #403
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:26
Блог Волкова Валентина / Любовный треугольник

Привет всем!!! Недавно на всеобщее обсуждение вынесли тему нашего общения с Мишей. Каким-то образом ребята приплели меня в любовный треугольник. Так же в него входят Женя Феофилактова и новенький парень Миша. Мне не очень нравится эта ситуация и ни в каких треугольниках я не участвую! Хотя, с Мишей мы действительно очень хорошо общаемся с самого его прихода. А перед женским голосованием, где я была в роли одной из претенденток на уход, Миша защищал меня и делал многое, что бы я не ушла. Мне это очень приятно, но говорить о каких-либо отношениях очень рано и бессмысленно, ведь мы просто приятно проводить время вместе и не более. Но ребята все равно думают иначе, а переубеждать я никого не собираюсь, общаюсь как мне нравится)
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 22:01   #404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Sensation Russia 'Celebrate Life'


Только сегодня вернулись из Питера. Решили на денёк задержаться там после Sensation. Ну, а сам Sensation Russia 'Celebrate Life' - 2011 оставил массу положительных эмоций! Это грандиозное шоу! Десятки тысяч людей в белом, у всех прекрасное настроение, и, даже, интервью, которые и в студии не всегда легко даются, на Sensation шли на одном дыхании, несмотря на прямой эфир :) Мне понравилось всё: и отличная музыка, и представление, и DJ-состав и, вообще, непередаваемые ощущения от царившей там атмосферы праздника и веселья)))

Спойлер



Перед эфиром













Спойлер


















It was amazing!!! Wonderful party!!!
Светланка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Natafka (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 22:03   #405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня постоянно куда-то торопится. Девушка принимает участие во многих проектах, пробует себя в кино, на телевидении, не отрицает, что возможно скоро и запоет. Как при таком бешенном ритме жизни держать себя в форме и оставаться привлекательной читайте в интервью журналу Папарацци.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 22:06   #406
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Старый 21.06.2011, 22:09   #407
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,
В Перми откроется фотовыставка «В роли себя. Без правил»
На сей раз объектами съемок известного фотохудожника Алексея Никишина стали участницы реалити-шоу «Дом-2».
C 30 июня по 5 июля в Перми в выставочном зале Дома Художника один из ярчайших мастеров современной черно-белой фотографии и автор знаменитого цикла психологических портретов «В роли себя» Алексей Никишин представит свою новую выставку.
Героинями эротических фантазий российского фотографа стали звезды реалити-шоу «Дом-2»: Собчак, Водонаева, Бузова, Бородина, Боня, близняшки Колесниченко. Снимки получились провокационные, откровенные и неожиданные.Автор отказался от привычных установок и переместил популярных персонажей в непривычную для них среду.

Василина Михайловская, продюсер «Дома-2» и соавтор идеи выставки:
Для Алексея Никишина известные всем героини шоу — просто девушки, он не знает их телевизионной истории, их бэкграунда.

Выставка будет интересна не только поклонникам реалити, это прежде всего фотоживопись, внутренний мир автора, искусство, медийные персонажи всего лишь играют роль объекта съемки. Никишин не использовал в своих работах фотошоп, поэтому гламурные звезды телешоу предстанут перед зрителями с совершенно иной стороны.
Вход свободный. По будням выставка работает с 11.00 до 19.00, в субботу с 11.00-17.00, воскресенье — выходной.

http://properm.ru/
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (21.06.2011), Тинка (21.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot