Вернуться на главную
 
Старый 10.07.2018, 01:19   #33364
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Митя загорел, а я обгорела Сколько бы я не мазалась кремами, бесполезно синьор помидор эх, зато встречаемся сегодня со своими кипрскими друзьями ура! Год ждали этой встречи)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:32   #33365
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


За борщ с батоном отдам пол-государства а что у вас любят больше всего детки?


Настроение -лето
Релакс полнейший

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:39   #33366
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Так хочется путешествовать!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:48   #33367
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Угадайте, куда я собралась такая красивая?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 20:51   #33368
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Всех с добрым утром! Урааа! Мы #НАМОРЕ !!!
Нет ничего приятнее с самого утра дышать морским воздухом и смотреть на волны анапа2018

ОБОЖАААЮЮЮ!!!! Мою красавицу-сестру , мою близняшку Юлю Салибекову @salibekova
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:41   #33369
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девочки ,Help У меня день рождение уже через 9 дней . Где и как я его отмечу , пока совсем не известно ))) . А , вот в каком платье -вы мне помогите Что примечательно ,я уже на втрой свой Др выбираю платье от От @d_angelann_moscow. Они производят всегда эффект . У них сейчас ,кстати ,summer sale . Какой Вариант больше понравился 1, 2,3????

click here



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:51   #33370
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я желала сборной Бельгии победы с самого начала ЧМ и очень надеюсь, что сегодня эта сборная победит!!
Вы уже можете делать свои прогнозы на матч и тот, кто первым напишет правильно получит от меня
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 21:52   #33371
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





tarasov2310.07.2018 Спасибо любимая @kostenko.94 за это чудо #доча# второйразпапа #принцесса# жизнь


kostenko.94
Поздравляю с Праздником Благоверных князей Петра и Февронии! Пусть в ваших домах всегда будут: детский смех, любовь, свет, мир, добро, тепло и доверие!

kostenko.94
«И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!» Э.Асадов
P.S. Ну, вы все поняли! Целуйте любимых, обнимайте и не только по праздникам ! Близится мой самый любимый - День Семьи Любви и Верности
#деньпоцелуев #целуй #ilovemylife

kostenko.94Я надеюсь, что нам удалось с @dashacandy , @kobzevakatya и @from_cali_with_love создать атмосферу одного из французских дней.
Получив снимки, я немного погрузилась в воспоминаниях, в которых провела замечательные несколько дней со своей семьей во Франции. Как писал Фицджеральд в своём произведении "Ночь нежна" -«... Интересно провести время во Франции можно, только если заведешь знакомства среди настоящих французов.» Ух, в этом нам сказочно повезло! Париж, Ницца, Марн-ля-Вале ( Диснейленд) - все эти новые взору города были достойно представлены моей @bellaklyde нам. Вспомнила, как Бабушка пыталась самостоятельно заказать воду, официант делал вид, что не понимает английский( это местная фишка не воспринимать в некоторых заведениях международный язык), в итоге просьбу уже на русско-английском «Воду, please» расценили иначе и принесли нашей самой мудрой женщине водку. В этот момент не хватало Булгаковского Кота, который бы заступился за неё словами: « Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!» Кстати, Бабушка у нас герой, составила нам компанию на аттракционе «Индиана Джонс». Вот такая бесстрашная компания мне по душе ! Вспоминаю эти моменты и смеюсь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:06   #33372
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Степан Меньщиков покупает квартиру для бывшей жены и детей
Звезда «ДОМа-2» хочет чаще видеть пятилетнего сына и полуторагодовалую дочь. Степан Меньщиков хочет освободить близких от жилищных проблем. Спустя год после расставания экс-супруги сумели наладить теплые дружеские отношения.
Степан прошлой осенью расстался с женой Евгенией. Несмотря на то, что у 41-летнего шоумена и его избранницы подрастают двое детей – пятилетний Ваня и полуторагодовалая Варвара, они не сумели сохранить семью. Сразу после того, как супруги разъехались, Степан пообещал, что не оставит детей и всячески будет им помогать: как финансово, так и принимать участие в их воспитании. Сейчас бывший участник знаменитой телестройки намерен устроить жизнь самым близким его людям – он намерен решить жилищный вопрос и сделать все, чтобы они забыли о съемных квартирах.
«В ближайшее время мы переедем ближе к папе. Приняли решение спустя год обсуждений. Степа живет в Ивантеевке, думаю, мне будет комфортно. Сейчас мои основные дела – дети, я редко выезжаю в центр, - рассказала Евгения - Степан планирует покупать квартиры: одну для себя, другую для нас, поэтому где-то через полгода планируем переехать уже туда. Конечно, это жилье будет оформлено не на меня, а на него, он собственник. Но это не имеет значение – главное, чтобы дети были обеспечены».


Степан обожает проводить время с детьми
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:24   #33373
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Хорошо если оба умеют быть на подхвате. Когда-то верила, что идеальная формула в семье - когда он кормилец, а она по дому суетиться, детей нянчит. Не помышляя о копейке. Но потом случилось стать локомотивом, который обязан думать обо всем на свете. "Женщина" же в таких обстоятельствах медленно, но верно угасает и как следствие превращается в самку богомола.
Совсем и не задорно в семье работать обоим,
У нас вот тоже оба при деле, Миша на государственной службе, я - мама и блогер. Все работы требуют постоянного участия. Кто-то даже сказал, что легче быть главнокомандующим ротой солдат, чем Мамой. А блогерство, если ты мало-мальски интересен, сейчас также хорошо оплачиваемая деятельность.
Так вот мы каждый по-своему "садимся" под вечер, Муж вставая в 5 утра и возвращаясь под закат, а я в своем круговороте семейных и социальных служений, да еще на сносях
Ценю еще больше моего помошника, который через себя спешит на помощь видя мою усталость последних недель.
Но если не быть друг у друга на подхвате, то наверное кто-то мог и сломаться.
А если в семье женщина не просит по-диктаторски помыть посуду, а муж не прогибается, чувствуя силы помочь, чтобы любимый человек отдохнул - то смело помогайте. Молча. По любви. В этом, наверное и есть та самая близость
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 01:30   #33374
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

#харитонова


г.Геленджик!! 16 июля в 19:00 @gelend_gym ждет тебя!!Ты хочешь научиться грамотно, красиво и лаконично выражать свои мысли?? Ты хочешь, чтобы тебя ценили друзья, коллеги за твои ораторские способности!?? Хочешь ли ты быть чутким и внимательным собеседником? Уверена, что да☺️ Приходи на мой открытый урок по ораторскому мастерству и узнай много интересного, нового. Я научу тебя: как видеть свои ошибки и ошибки других; приемы достойных выходов из словесных баталий; покажу и расскажу, как можно управлять человеческим вниманием и т.п. Главное, ты проведёшь время с пользой для себя, подчерпнёшь что-то новое и получишь массу положительных эмоций!!! Гарантирую!! Приходи, жду тебя!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot