Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2020, 23:10   #37588
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова сообщила о проблемах в отношениях с мужем

Сложности у супругов началичь в канун коралловой свадьбы. Ирина Агибалова жутко нервничает и боится, что может попасть в больницу. Телебабушка призналась, что ждёт, когда всё закончится.

«У нас с мужем сейчас очень непростой период в жизни, и я практически совсем пропала со странички «Инстаграма», — поделилась Ирина Агибалова. — Надеюсь, что мы справимся со всеми трудностями, и тогда я смогу выдохнуть и рассказать вам эту историю уже с улыбкой. А пока просто мне нужны силы и время на то, чтобы не загреметь в больницу на нервной почве»

Ирина Александровна дала понять, что будет хранить в секрете случившееся, пока не справится с его последствиями.

«Пока ничего не могу говорить. Я хочу, чтобы всё закончилось», — сказала телебабушка Dom2Life.ru.

Стоит напомнить, что в сентябре в семье Агибаловых грядёт важное событие. 14 сентября у Ирины Александровны и Юрия Васильевича коралловая свадьба — тридцать пять лет, как они создали семью. Примечательно, что проблемы, о которых сообщила телебабушка, навалились на неё с мужем в канун прекрасной даты.

Известно, что Ирина и Юрий сыграли свадьбу всего через месяц после знакомства, а в 1999 официально развелись. На тот момент у пары уже было две дочери Ольга и Маргарита. После развода Ирина Александровна сразу вышла замуж за коллегу и родила сына. Этот брак просуществовал всего год, а в 2007 году бывшие супруги воссоединились. Юрий Васильевич принял ребёнка Ирины Александровны от другого мужчины и воспитал как родного сына.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:18   #37589
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:20   #37590
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:21   #37591
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





У меня был один ухажер в Тюмени, причем он не последний человек в городе, сынок очень богатого папы. Он задаривал меня дорогими подарками и я уже в 18 лет знала, что такое золотые очки Cartier ( на фото я в них ) и другие брендовые вещи. Все это он мне дарил. Кроме того, телефоны тогда выглядели так — диск с цифрами и трубка, а он подарил мне переносной домашний телефон, что было, естественно, очень круто.
Но через какое-то время я поняла, что вместе мы не будем, о чем ему и сообщила. И тогда он приехал ко мне домой, с пистолетом в руке забирать все дорогие подарки и в их числе — переносной телефон. Я отдала все, даже ношеные туфли Sergio Rossi.

Ну окей, ладно этот человек из Тюмени, если я не назову его имени, никто так и не узнает, кто это. ( Хотя его имя очень известное там. И опозорить его я имею полное моральное право. Надеюсь ты это читаешь. )

Но вот читаю я новости и вижу, как российский бизнесмен Владислав Доронин — владелец двух небоскребов в Москва-Сити и бывший Наоми Кэмпбелл — подал на нее в суд и хочет вернуть свои подарки и деньги, которые он ей «одалживал». На минуточку, расстались они семь лет назад, в 2013. А за 5 лет отношений Доронин, как указано, подарил ей подарков на 3 миллионов долларов.



У меня возникает только один вопрос — неужели Владиславу, что называется, «норм» то, что его имя светится в таких заголовках? Неужели ему не стыдно требовать вернуть подарки спустя семь лет?

Не понимаю, в какой момент нашей истории мужчины потеряли такое важное качество, как щедрость. Я своего сына учу быть щедрым. Не быть лохом, которого инста-девочки разводят на цацки, сумки и поездки, а дарить подарки от всей души тому, кто тебе дорог. Мне кажется, нельзя разочароваться в человеке больше, нежели после того, как он попросил вернуть подарки. Причем даже не важно, это любовник, муж или просто друг.


Вот моему второму мужу от меня досталось много чего, а мне от него — только кот. И то, я в этой ситуации больше мужик, чем Доронин.

А вас когда-нибудь просили вернуть подарки? Как вы реагировали?



Богдан
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:22   #37592
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:35   #37593
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сложно ли быть хорошей мамой...?! Когда вставая и падая стараюсь, понимаю, что не так уж и сложно, главное быть, а не казаться...! Важнее идти не бросая руки, а не просто сидеть и хотеть...!
Но я так хочу, чтобы всем моим было со мной тихо. Спокойно и накормлено. Не жалея себя отдавать без сна и остатка, чтобы ощущение "теплого крыла" грело взрослых детей когда им будет холодно. Хорошие дети - это лучший вклад в жизнь вечную. А детство, оно такое короткое как лето...
Хочу чтобы мои дети никогда не видели на моем лице "тётку с унылой мордой", ведь еще насмотряться всякого такого по жизни...хочу, чтобы они запомнили запах "доброй мамы", которая хоть и поворчит, но она же все равно нас любит. Или хотя бы, учится любить. А какие у нее пироги, вкусные, пусть и редкие, ну и что что подгорели. Мы простим, нам всё нравится, потому что мамино


Хочу, сохранить в себе хоть немного "ребенка", чтобы проще было понимать своих же детей, когда им не к кому будет идти в этом не добром мире...хочу быть хорошей мамой, ну хотя бы не плохой и чаще пахнуть ванилью...)
Чтобы уже на взрослой тропе у них всплывали в памяти лучшие кусочки "мамы" и в общем то сложилась яркая картинка, освещающая путь!
П.С: Пойду приготовлю что то вкусное, чтобы распахлось на всю квартиру да прижму покрепче к сердцу своих деток, скажу, что все равно люблю, хоть бываете и не послушные вы у меня, чадцы))





click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:36   #37594
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:38   #37595
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вика Чуева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:41   #37596
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:44   #37597
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Первый раз - в первый класс
Не так я конечно представляла наше «1 сентября» Линейки не было, в школу не пускают, все в масках Но Бэлла шла с удовольствием! Она хотела в школу, поэтому я решилась на этот шаг в столь нелегкое время пандемии! Мы даже школьную форму не успели купить, до последнего думали, вести в этом году в школу или нет. Надеюсь, что все будет хорошо. А если нет, то заберу Бэллу домой. К счастью, у меня есть такая возможность Митя идёт в школу в следущий понедельник, у него уже 5й класс Как быстро растут дети! #семьямарсо_жизньнасеверно мкипре




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 23:48   #37598
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот это я понимаю.. КОТ Зовут Анатолий. Шаюша @shaya1711 он бесподобен .. У Алёны @alenavodonaeva -чёрный , у тебя рыжий, у Олеськи @makkowka белый, у меня будет кофе с молоком Я одна безмейкунная осталась но это ненадолго

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 47 (пользователей: 0 , гостей: 47)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot