Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 20:38   #1046
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Клякса
Надежда Ермакова на Одноклассниках:
О Стрункиной, наряде на свадьбе и личной жизни
Спойлер



О парах на проекте, Оле и Илье, Фео и Задойнове, Кадони
Спойлер


О работе и подарках на свадьбе
Спойлер


О Бородиной и Мише, нарядах гостей на свадьбе
Спойлер
[SPOI
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 20:41   #1047
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер






Видео http://vkontakte.ru/id3514554#/id351...79d470cfefc7e7
Видео http://vkontakte.ru/id3514554#/id351...c240edb3c48044
Видео http://vkontakte.ru/id3514554#/id351...9a1652384f2917
Видео http://vkontakte.ru/id3514554#/id351...0d8394dd86a135
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 20:47   #1048
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ШУМ
24 Сент, 2011 at 1:14 AM






Несколько случайных снимков последних дней.



Показывает силу. Сила есть.
Спойлер



В ожидании доброго хозяина (или хозяйки). Письма слать сюда: realitycat@gmail.com (У него еще есть вислоухий братан)


Бабье лето продолжается.


Поющие фонтаны в Парке Горького. Муж обнимает жену.

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 20:58   #1049
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 21:05   #1050
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Денис Лысенко
Всем доброго времени суток. 28 сентября 2011г. в г.Москве, центр,гостиница Метрополь, Театральный проезд д.1/4 проводится вокальный конкурс-вечеринка в одном из известных и модных клубов нашей столицы "The Bar" м.Театральная, под организацией экс участника теле проекта ДОМ2 - Дениса Лысенко. В конкурсе могут участвовать все желающие возрастной категории от 20 до 40 лет имеющие вокальные данные. Цель проведения мероприятия, провести всем вместе отличный отдых и получить массу удовольствия от людей действительно талантливых. Мы все знаем, что сейчас очень много поющих людей не на большой эстраде, а в ресторанах, на корпаративах, свадебных мероприятиях и т.д. У Вас есть отличная возможность завязать новые знакомства, обменяться контактными данными и повторюсь отлично провести время с замечательными и талантливыми людьми. После проведения мероприятия вас ждет отличный вечер под отличную музыку DJ-ев. Призовой фонд - 5 000р. При себе обязательно иметь минус(фонограмму) желательно без бэк вокала в формате только !!!MP3 на CD - диске!!! Начало мероприятия в 01.00 ночи. Справки и предварительная запись по этому адресу vkontakte.ru/lysenko_denis Список участников будет составляться до 27 сентября! Ждем так же всех желающих к нам в гости на наш отличный и позитивный вечер!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 21:10   #1051
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Online


Виктория Боня http://100.maximonline.ru/girl.php?id=26 - кто еще не проголосовал за Вику, ГОЛОСУЙТЕ! Проходите по ссылке, вводите номер в поле "Получи код", на номер придет смс с кодом, который вам надо ввести в "Ввести код", у вас появится 10 голосов и по ссылке отдайте голос за Вику! Смс абсолютно БЕСПЛАТНА! Также каждый номер будет участвовать в розыгрыше призов!!!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 21:24   #1052
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Бузова рассказала, что не отказалась бы от съёмок «Дома–2» в Благовещенске


Спойлер

Сегодня актриса и телеведущая Ольга Бузова встретилась с амурскими журналистами и рассказала им о том, что ещё полгода назад она бы согласилась переехать в Благовещенск на съёмки «Дома–2», о том, что она не любит глупых людей, а также о том, что мечтает сыграть на сцене роль стервы или убийцы. Также она отметила, что для многих до сих пор остаётся загадкой, случайно или специально она делает в эфире смешные ляпы.

Ольга Бузова рассказала на пресс-конференции о том, как складывались поначалу её отношения с ведущими «Дома–2» – Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной. По её словам, всегда между участниками и ведущими есть грань, но Бородина была для Ольги «своей», а вот с Собчак порой возникали сложные отношения. «Иногда я убегала с лобного места, иногда было обидно слушать, когда меня обвиняли в том, что я неискренняя – это задевало. Но когда я стала ведущей, то поняла – что такая у нас профессия и нужно быть строгой, а иногда и провоцировать».

На вопрос о том, если бы съёмки телепроекта «Дома–2» перенесли в Благовещенск, работала бы она здесь, Ольга Бузова ответила: «Сейчас я бы не уехала из Москвы, потому что мой дом – это где мои близкие люди. Если бы я была свободна, уехала бы куда угодно. Я творческий человек, мне не важно, где это снимается – в Москве, на Урале, в Благовещенске. Тем более это не самый плохой город, мне очень здесь понравилось. Это бы я сделала полгода назад, а сейчас я бы не уехала, а осталась дома по определённым причинам».

Как говорит телеведущая, она не понимает, почему есть такие люди, которых она раздражает. «Люди бывают глупые, к таким я отношусь поверхностно, они вызывают у меня жалость. Заставить всех любить себя невозможно, как и каждому объяснять – что это иногда мой образ». К примеру, она рассказала, как зрители «Дома–2» назвали её живодёркой. «На территории живёт маленький облезлый котёнок. Мы шутили на стройке, он полез, я говорю: "Ты тупой котёнок, куда ты идёшь", но я это сказала с такой любовью, как говорят, например "глупенькая ты моя"… А зрители стали писать, мол, она живодёрка, хотела убить котёнка, да в ней нет ничего святого».

«Меня раздражают фальшивые, неискренние люди. А ещё – глупые. Пускай это звучит для некоторых смешно из моих уст, – улыбается Ольга. – Меня раздражают тупые, глупые люди. Я предпочитаю общаться с умными людьми».

Телеведущая мечтает исполнить серьёзную роль в большом кино, а также на сцене театра. «Я чувствую, что у меня есть большой потенциал. Для игры я могу сделать многое, – отмечает она. – Мне кажется, режиссёр должен меня найти, но не каждый возьмётся за меня из-за образа, который сложился».

Перед началом своей актёрской карьеры – участия в спектакле «Шикарная свадьба» – Ольга прошла курсы сценического мастерства, речи. «Я прекрасно знаю, что иногда мой речевой аппарат страдает, но, тем не менее, это стало предметом не только насмешек, но и умиления. Случайно или специально я это делаю – до сих пор большая загадка».

Как призналась начинающая актриса, она бы хотела сыграть на сцене или в кино роль героини из произведения «Маленькая хозяйка большого дома» Джека Лондона, также в её мечтах сыграть стерву, убийцу, плохого человека. «В жизни-то не могу никого обидеть, а на сцене хотелось бы совершенно другого ракурса», – высказалась Ольга. Однако, как признаётся звезда, очень часто из-за того, что она участвовала в «Доме–2», ей не предлагают роли в серьёзных проектах.

О фестивале кино и театра «Амурская осень – 2011» Ольга Бузова увезёт с собой воспоминания о спектакле «Шикарная свадьба». «Вдвойне нервничаешь: ответственность, а тут ещё этот костыль. Мы это с ребятами обыграли, но, поверьте, спектакль здесь я не забуду никогда. Ещё здесь мне запомнился тёплый приём нашего телеканала ТНТ, а в остальное свободное время я отдыхала и города не увидела».

«Если девушка не сидит на диете, то она не девушка, – поделилась Бузова секретами красоты. – Я сама периодически на них сижу, но хватает меня ненадолго. Самый главный совет – сон, спорт и здоровое питание. А вообще, секрет красоты от меня – это влюблённость».

Один из недостатков Бузовой, как она отмечает, – это любовь к одежде. «Очень люблю наряжаться, в моём гардеробе много одежды разных марок. Трачу очень много денег на это. Сейчас люблю стиль casual». Пока что из-за травмы ноги ей приходится обходиться спортивными вещами. «Меняю только кроссовки, и то на правую ногу», – смеётся девушка.

После беседы Ольга Бузова отправилась в город Свободный, где сегодня вечером вместе с Виталием Гогунским, Андреем Гайдуляном, Алексеем Климушкиным, Екатериной Даниловой и Юлией Куварзиной сыграет в спектакле «Шикарная свадьба».




Ольга Бузова: «Для счастья мне не хватает квартиры в Москве»

http://kp.ru/daily/25759/2744552/

Бывшая участница, а ныне ведущая, реалити-шоу «Дом-2» встретилась с благовещенскими журналистами [видео].

Семен РУДЕНКО — 24.09.2011
Сегодня ведущая шоу «Дом-2», а с недавних времен еще и актриса и певица Ольга Бузова отвечала на вопросы журналистов на организованной ТК «Альфа-канал» пресс-конференции. За каких-то олчаса Ольга успела рассказать о…
… «Доме-2»
Спойлер
- Меня многие считают стервозной, неискренней, у многих вызываю раздражение. Если честно, меня это мало задевает. Ведь каждому же не объяснишь, что это особенности образа, причем не тобой придуманного. Когда я была участницей проекта, нередко в слезах убегала с «лобных мест». А теперь и сама кого-то довожу до слез на проекте. Но что поделать? Ведущий должен уметь провоцировать, это моя работа, и я уже не могу жить без телевидения. Очень хорошие деловые отношения установились с Ксенией Собчак, хорошо общаемся с Ксюшей Бородиной.

…театре и кино
Спойлер
- - Безумно хочу сыграть какую-нибудь серьезную и драматическую роль, я чувствую в себе потенциал для этого, хоть у меня и нет актерского образования. Но последнее я буду компенсировать опытом. Так что, на спектакле «Шикарная свадьба» и небольшой роли в сериале «Универ» я не остановлюсь. Уверена, что мой режиссер меня найдет! Очень хочу сыграть в постановке по Джеку Лондону «Маленькая хозяйка большого дома». Также хочется побыть на сцене безумной стервой. Не невестой, которую все обманывают, как в «Шикарной свадьбе». Хочется самой всех обмануть!

… «Шикарной свадьбе»
Спойлер
- - Спектакль в Благовещенске было играть сложно – за две недели до выступления получила травму. Многие отговаривали меня ехать, хотели найти замену. Но я все же прилетела. Пришлось вносить коррективы в реплики актеров. Главному герою, например, говорили «У тебя невеста хромая, а ты устроил тут!..». Также чувствовался двойной груз ответственности. Нужно было и для зрителей сыграть, и для сидящего в зале жюри достойно исполнить свою роль.

…«раздражителях»
Спойлер
- - Не люблю глупых и поверхностных людей, которые не умеют за ширмой и мишурой разглядеть суть.

…том, чего не хватает
Спойлер
- - Честно? Не хватает квартиры в Москве!

…нарядах
Спойлер
-Как и любая девушка, я очень люблю красиво одеваться. На наряды у меня уходит достаточно большое количество денег. Но это подчас действительно необходимо. Я телеведущая, и о того, как я выгляжу, в работе многое зависит. Предпочитаю стиль «кэжуал» - туфли на высоком каблуке в сочетании с джинсами и каким-нибудь топом. Одинаково комфортно чувствую себя как в строгом вечернем платье, так и в обычных спортивных штанах. Сейчас из-за травмы так и вовсе предпочитаю спортивную одежду. Модельеров «перевариваю» практически всех: от «Гуччи» до «Дольче Габано». Но в последнее время очень нравится одежда от «Валентино».

…диетах
Спойлер
- Если девушка не сидит на диете, то она не девушка. Шучу! Конечно, все мы, будучи даже самыми стройными, все равно когда-нибудь, да сидели на диете. И у меня бывает. Да, иногда приходится ограничивать себя – не есть много сладкого, например. Но покушать все равно очень люблю: обожаю курочку, макарошки… А чтобы быть красивой могу посоветовать спорт, сон, здоровую пищу и… любовь. К себе и своему мужчине. Кстати, любовь – это единственное, во что я верю на все сто процентов!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 21:29   #1053
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

«Есть более талантливые актрисы, чем Оля Бузова, но они могут не прийти на спектакль и сделать всем западло!»

Спойлер
24.09.2011 16:34
Алексей Климушкин назвал Аллочку из «Универа» дрянью




«Есть более талантливые актрисы, чем Оля Бузова, но они могут не прийти на спектакль и сделать всем западло!»
Вчера, 23 сентября, в Благовещенске прошла «Шикарная свадьба» — конкурсный спектакль фестиваля театра и кино «Амурская осень». В нем роли исполняли актеры, известные некоторым зрителям по сериалу «Универ». Сегодня утром, пока Виталий Гогунский отсыпался, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин пообщались с журналистами.


На пресс-конференции актеры «Универа» рассказали, что они сами явились зачинателями спектакля. «Мы все и придумывали, иногда режиссер мешал, — смеялись они. — Согласились на такую ерунду, только потому, что мы вместе».


Алексей Климушкин и вовсе признался, что не относится серьезно к своей роли.


— Если бы была целая роль, то я бы ее обсуждал с вами, — сказал Алексей. — Проще надо быть. Снобизм не приемлю. А на этом фестивале какие-то сектанты ходят.


А вот Андрею Гайдуляну не понравился сценической костюм, который пришелся молодому человеку немного не по размеру.


— Его три раза перешивали! — заметил Андрей. — Может, и была какая-то задумка костюмера, но я этого не знаю.
Не обошлось и без интересующего многих вопроса о том, как в профессиональную актерскую работу вписалась блондинка Ольга Бузова?


Алексей Климушкин назвал случившееся «мистикой». По его словам, Ольга Бузова пришла на спектакль во второй раз — посмотреть и подготовиться ко вхождению в роль. Но в этот день на спектакль не явилась актриса, играющая одну из главных ролей. Срочно спасать постановку пришлось Ольге.


— Да, есть более талантливые актрисы, чем Оля Бузова, актрисы с большой буквы, которые учились в ГИТИСе и МХАТе! Но они могут не прийти на спектакль и сделать всем западло! — в сердцах сказал Алексей Климушкин. — Для меня был нонсенс, как эти актеры, которые учились у профессионалов, могли не прийти на спектакль, а оказаться в Италии! Что это за дрянь такая, воспитанная каким-то великим народным артистом? А Оля Бузова, которая нигде не училась, придет и будет со сломанной ногой репетировать!


Примечательно, что отношение к проекту «Дом-2» ни у кого из молодых людей после этого не поменялось. Актеры признаются, что сами до сих пор смеются над Бузовой из-за этого проекта.
Спойлер



Спектакль «Шикарная свадьба» Алексей Климушкин оценил на три с плюсом. Какую-то премию ребята получить не рассчитывают.


— Не рассчитываем на призы. Играли для зрителя, — признался актер. — А то, что первый ряд спал или ушел — Бог им судья. Книга «Этика» Станиславского стоит пять копеек.


В конце встречи Алексей Климушкин ответил на вопрос, почему зритель перестает ходить на спектакли, предпочитая им голливудское несерьезное кино:


— Мне иногда тоже не нравится этот ржач. Но и умные вещи мне тоже порой доставляют дискомфорт. Не зрители виноваты, это вина художников. Старики сидят на лаврах, нового не появляется. Появится новое, все встанет на места.

portamur. r u



Спектакль "Шикарная свадьба" в Благовещенске

Амурские зрители приняли комедию на «ура» [фото+видео].
http://kp.ru/daily/25759/2744542/
Ирина ЗРАЖЕВСКАЯ — 24.09.2011
23 сентября в Общественно-культурном центре прошел очередной спектакль фестиваля «Амурская осень» «Шикарная свадьба». На сцене можно было увидеть актеров, знакомых большинству по популярному сериалу «Универ». Это Виталий Гогунский (в сериале он играет роль Кузи), Андрей Гайдулян (в сериала - Саша Сергеев), Алексей Климушкин (в сериале - Сильвестор Сергеев). Также здесь сыграли Екатерина Данилова и Юлия Куварзина, ну и, конечно, Ольга Бузова. Многие пришли посмотреть именно на ее игру. Бузова сыграла одну из центровых ролей спектакля – роль невесты. На сцене она появилась с фиксатором на ноге и тростью (не так давно девушка повредила ногу), но это совершенно не помешало игре. В постановку, специально из-за этой неприятности, внесли небольшие изменения.
Конечно, игра Бузовой была не идеальной, но благодаря ее коллегам по сцене спектакль смотрелся на одном дыхании и был принят зрителями на «ура». Народу понравилась игра Климушкина. В спектакле он отличился сразу в трех ролях: Купидона, отца героини и ее…матери. В роли последней актер выходил на сцену в юбки и туфлях. Был хорош и Виталий Гогунский. На сцене он появился в одних трусах, и одевался уже по ходу спектакля.[/SPOILER]
На сцене Бузова появилась с фиксатором на ноге и тростью.
Фото: Ирина ЗРАЖЕВСКАЯ
Спойлер
По сюжету спектакля, жених просыпается утром после мальчишника и обнаруживает в своей кровати девушку. И это не его будущая жена…Дальше герои пытаются выкрутиться из этой и других, возникших по ходу сюжета, ситуаций. В итоге – хэппи-энд. Хотя и несколько неожиданный.
- Мы всегда стараемся, чтобы в спектакле появлялось что-то живое, - сказал Андрей Гайдулян. - Где-то можем кого-нибудь стебануть, над кем-нибудь приколоться. Делаем это, чтобы взбодрить друг друга.
- Приходится искать джаз, чтобы он был. Если его не будет, то будет неинтересно ни вам, ни нам, - добавил Алексей Климушкин.
Рассказали актеры и об Ольге Бузовой.
- Как она вписалась в наш спектакль – это мистика, - пошутил Климушкин. - По правде, она нас очень здорово выручила.
- Первый раз, когда ей пришлось играть, она даже толком не успела порепетировать. Ей сказали – сегодня нужно сыграть. Она дрожала, мандражировала, мы сказали – все будет хорошо, у тебя все получится, - говорит Гайдулян. - Оля очень профессионально ко всему относится, никогда не подводит, она очень хороший партнер и с ней реально очень удобно работать.




Спектакль "Шикарная свадьба"
23 сентября - Благовещенск.
8 октября - Оренбург
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 21:44   #1054
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

12-я свадьба в «Доме-2»

Илья и Ольга стали 12-ой парой проекта узаконившей свои отношения.

Спойлер


21 сентября официально зарегистрировали свои отношения еще одни участники реалити-шоу Илья Гажиенко и Ольга Агибалова

Алеся ГОРДИЕНКО — 23.09.2011
Роспись в самом популярном – Грибоедовском – ЗАГСе Москвы была назначена на 12.50. Уже в полдень около дворца бракосочетания появился жених со своими многочисленными родственниками. Но, в назначенный час невеста так и не появилась.

Расписались молодые в в самом популярном – Грибоедовском – ЗАГСе Москвы.Илья заметно нервничал и постоянно держал в руках мобильный. «Не волнуйся, Илюша, приедет твоя невеста», - подбадривали жениха родственники. «А я и не волнуюсь, - отвечал Илья, - я полностью уверен в Ольге и в своем решении. Наша свадьба была неизбежна». Наконец, ближе к половине второго появилась Ольга. Выглядела она под стать жениху – роскошное белое платье со шлейфом и корсет. Семья Агибаловых в этот день была в полном составе – папа Юрий Васильевич, младший брат Ольги Олег, Рита Агибалова и, конечно, мама Ирина Александровна.

В свидетельницы Оля взяла своих подруг - близняшек Колисниченко и сестру Риту.В качестве свидетельниц выступили близняшки Колисниченко и родная сестра Ольги – Рита. Девушки были одеты в одинаковые платья, видимо, чтобы присутствующим было понятно: это идут свидетели невесты. На церемонии были замечены и бывшие участники «Дома-2» Нелли Ермолаева, Виктор Хориков, Денис Лысенко и Надежда Ермакова. Последняя так сильно растрогалась, что постоянно плакала, видимо, от счастья. После обмена кольцами и клятвы в верности молодожены отправились гулять на Красную Площадь.
Основная же часть гостей, видимо, по привычке собралась около Дома-2, что на Бережковской набережной. Туда же подтянулись некоторые бывшие и действующие участники проекта во главе с ведущей Ксенией Бородиной и ее молодым человеком Михаилом Терехиным. Предстоящий банкет решено было провести на шикарном речном корабле, курсирующем по Москве-реке. Массовое веселье началось прямо на палубе, когда гостей и молодоженов встретили цыгане. .
Для гостей, пропустивших официальную церемонию в ЗАГСе, молодожены любезно повторили обмен кольцами и повторно расписались. А дальше началось настоящее веселье. Первый сюрприз скрывался в свадебном торте. Когда его вынесли к гостям, он внезапно свалился. С некоторыми присутствующими чуть не случился инфаркт. Но через мгновение вынесли новый торт. «Первый торт был муляжом, - рассказывает Ольга, - хотя и очень похожим на настоящий. А следом вывезли уже реальный торт. Это был такой прикол, да».
На столах у гостей стояли колокольчики и вместо криков «Горько!» достаточно было просто позвонить. Ольга и Илья всегда были против банальных свадебных традиций. Из них на свадьбе присутствовал разве что каравай, да и тот по настоянию родителей. Кстати, больший кусок сумел откусить Илья: похоже, он и будет в доме хозяином. «Мы подумали, что если родителям нашим так хочется этого каравая, ничего страшного, - рассказывает Ольга, - тем более это было в самом начале и прошло довольно быстро».

Ольга Агибалова решила расстаться со своей фамилией в угоду супругу.И самое главное – это подарки. Отныне семья Гажиенко (Ольга все-таки решила взять фамилию мужа) является крупными земле- и луновладельцами. Юрий Васильевич и Ирина Александровна подарили молодоженам большой участок подмосковной земли, а родители Ильи – огромный надел на Луне: целый акр! Ксюша же Бородина подарила ребятам выступление r’n’b-дуэта Samo`L feat A-Sen, известного по хиту «Малиновые сны». «Конечно, у нас многие спрашивали о подарках, - рассказывает Ольга. - Мы советовали дарить деньгами. Это удобно и практично. Отличился сайт dom2.ru, презентовавший тостер и микроволновую печь, а также журнал «ДОМ-2», презентовавший новенький iPad 2. Первую брачную ночь мы провели втроем – Я, Илья и «айпад»».
Букет невесты и подвязка
Еще одна традиция, которая нашла свое место на этой свадьбе. Интересно, что и подвязку и букет невесты поймали родственники жениха. Подвязку – брат Ильи, а букет – сестра. «Удивительно, но это было не специально придумано, - рассказывает Ольга. - И я и Илья стояли спиной к гостям и кидали абсолютно наугад».
Драка
По традиции ни одна свадьба не обходится без этого, но Ольга и Илья и здесь выступили против общепринятых устоев. «Никто у нас не дрался, - делится Ольга, - все гости были приличные». Также никто не толкался в очереди к микрофону, чтобы поздравить нас. Все, кто хотел, поздравили нас лично».
Свадебное путешествие
24 сентября молодожены отправляются в свое первое свадебное путешествие на Мальдивы. На райском острове Илья и Ольга проведут 12 дней.
Первый день семейной жизни
Ольга Агибалова: «Пока изменений не наблюдаю. Наверное, они произойдут, когда я поменяю документы и стану Ольгой Гажиенко. Конечно, хотелось оставить свою фамилию, я к ней привыкла, но если Илье так хочется – я ее поменяю».Илья Гажиенко: «Я тоже считаю, что пока ничего не изменилось. Мы оба счастливы. Наконец-то этот день, к которому мы так готовились, позади. Мы выдохнули, вспоминаем, как все было клево».
Подробный репортаж со свадьбы Ольги и Ильи смотрите 27 сентября в 23.00 на ТНТ



Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 22:15   #1055
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сёстры








Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Старый 24.09.2011, 22:24   #1056
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

APRIORI

Спойлер






Родители Глеба
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (25.09.2011), Д_ы_м_к_а (25.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot