Вернуться на главную
 
Старый 29.04.2020, 17:58   #37225
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



наши будни
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 17:59   #37226
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:01   #37227
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Полузащитник «Рубина» Дмитрий Тарасов заявил, что однажды он раскроет подробности разводов с бывшими жёнами.

«Собчак звала меня к себе на шоу. Я её очень уважаю, но с ней тяжело будет. Не боюсь, но не готов – придётся ведь говорить о личной жизни, ковыряться в прошлом. Я шесть лет молчу, меня бывшие полоскают, я слушаю это всё. Но в какой-то момент я пойду и скажу всё как есть. Уже вот здесь (показывает на горло) эта фигня. Когда Оля Бузова выступала в последний раз, я думал, что пойду на программу, чтобы ответить. Люди думают, что я такой [презерватив], что всех бросил и уничтожил, а сути не знают. Я сегодня выложил пост — оттуда цитаты уже разошлись. Если бы в моё время такое было и передо мной сидел Зидан, я бы, блин, с переводчиком сидел, слушал, что он советует. А не смог бы писать ему: «Ты говно». А сейчас любому можно написать»
Источник: championat.com
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 18:05   #37228
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



КАК ОТМЕТИТЬ ПРАЗДНИК В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ:

И так это свершилось! Я отметила ДР в самоизоляции. Обычно этот праздник у меня проходит громко, шумно и всегда необычно. Я оч переживала, что в этом году не будет у меня такого ощущения праздника. Но... всё получилось шикарно! Хочу поделиться в чем был секрет успеха для меня

Топ 5 идей:
1. ЕДА Чем мы можем себя удивить сейчас, в данных обстоятельствах. Да мало чем. Я люблю вкусную еду и действительно на фоне ажиотажа по грече давно не уделяла внимание любимым продуктам, которые ассоциируются с праздником или с чем то необычным.
На ДР запекла баранью ногу с черносливом под апельсиновым маринадом. исполнялось впервые!

2. Алкоголь
Есть такое понятие - символ праздника. Для меня это шампанское! Если уж употреблять в этот день алкоголь, то самый лучший. А точнее самую дорогую бутылку шампанского
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 14:49   #37229
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вася Тодерика
Фото с сыном, на память, на фоне стройки) Надеюсь, не на фоне долгостроя))
⠀В начале апреля мы купили квартиру в строящемся доме.

Это жилой комплекс комфорт класса, рядом с рекой, с концепцией «двор без машин», подземным паркингом и в 15-20 минутах от центра Москвы. Взяли просторную трёшку с видом на лес.
Конечно, мы были рады и уже представляли, как через год (+/- пару месяцев) будем праздновать новоселье! Но, так случилось, что уже через несколько дней после сделки стройку приостановили... Причём, не только стройку нашего жк, но и по всей Москве, области и во многих других регионах нашей необъятной. #коронавируссуканахуйбля


Вначале приостановили на неделю, позже продлили до первого мая, и что-то мне сейчас подсказывает, что послезавтра продлят до конца майских праздников, как минимум а, возможно, и до конца режима самоизоляции! Тут ничего не поделаешь - мы все заложники этой ситуации. И я понимаю, что других вариантов, к сожалению, нет. Лично мы зарабатываем и у нас нет проблем с жильём, но мне искренне жаль людей, для которых этот форс-мажор стал, реально, большой проблемой, так как сроки сдачи жилья, вероятно, будут сдвигаться.

Какие прогнозы, ребзя? Что нас ждёт в будущем? Может кто обладает даром предвидения Или кто-то ещё оказался в похожей ситуации?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 14:51   #37230
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

А я уже скучаю по мамуле
Доехала чудом домой. Сложный путь был в Одессу, на перекладных да с приключениями. Как то нам уже тебя бабуль, не хватает. А я порядком разленилась. Привыкла что ты все время на кухне, блюдами разными балуешь, но теперь мы поскромнее заживём. Зато рецептиков поднакопила достаточно, чтобы мужа удивлять Да и детям по наследству передавать
Хорошо, когда все вместе. Тогда И душа на месте

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 14:53   #37231
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




КАК НАЗВАТЬ РЕБЁНКА ?!
Мы не знаем как назвать пузожителя
У нас сначала был один твёрдый вариант имени, причём нам всем это имя понравилось , но так как я стала сразу называть малыша этим именем ещё в животе , мне оно приелось и надоело.
Говорю мужу «давай искать ещё варианты» Нашли Стали называть Новым именем , даже подушку с вышивкой уже заказали
Но тут мы прочли значение и сразу отменили наш выбор Fuck.....
Стали дальше выбирать
Выбор пал на третье имя . Но мы даже родителям не стали его озвучивать, потому что знали что они покрутят пальцем у виска Вчера ночью залезла почитать значение 3-го имени и тоже афигели
Я даже не знаю что делать...
Суть ещё в том , что нам нужно подобрать не обычное имя , что бы круто сочеталось с Николь и с отчеством Артёмовна/Артёмович
Какие вам нравятся имена из НЕОБЫЧНЫХ Женских и Мужских? Тока не ❌Маша/Ира/Саша/Миша❌
И вообще верите ли вы в значение имён?
Мы в ступоре ! Мне больше вообще ничего не нравится Назову малыша просто BABY
Как в песни Джастина Бибера-
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 14:54   #37232
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 19:14   #37233
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 19:15   #37234
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ТЫЦ

Ремонт. Часть 2. Планировка.

Ну что! Готовы ко 2-ой серии моего инстасериала про ремонт?)))
Сделала для вас подробный обзор
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2020, 19:20   #37235
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Завтра начинаются майские праздники, первые такие. На самом деле, все циклично, как раньше ждали майские денечки ради отдыха и тепла, так и ждем сейчас, только по другой причине - осталось всего 12 дней посидеть дома! Уже ведь выдержали месяц, некоторые, как мы, полтора)) Пожалуйста, побудьте дома еще и эти дни!!! Не надо совершать глупостей, устраивать пикники или дискотеки во дворах жилых домов, чуть-чуть нужно всего дождаться! Все эти протесты, что коронавируса не заканчиваются потом абсолютно всегда больничной койкой. И не смешно уже никому потом, вон на юге в Осетии помитинговали против коронавируса и пачками полегли от него же(( Посмотрите, что в больницах творится, в реанимациях там! И не надо говорить, что это теория заговора или происки масонов, инопланетян, сотовых операторов с 5G или Билла Гейтса, якобы придумавших вирус Все это есть, я думаю, что вы у меня все здесь очень умные и благоразумные! Поэтому на майские вы, как и мы, тоже дома. Зато потом уух летом))




Вот так я скучаю по 90тым годам, конечно не про то, какое тяжёлое это было время, я про то, как нам подросткам было кайфово✌️ Во многом было сложно,но жизнь была более НАСТОЯЩЕЙ,а люди-искренними! Нам никогда не было скучно, дефицит был, но зато как радовались,когда что-то перепадало и казалось настоящим сокровищем!))) Тогда еще не было ни компьютеров, ни мобильников, ни интернета. Все были как-то сплоченнее. Мы все свое свободное время проводили с дузьями во дворе, играли в казаки-разбойники, прыгали в резиночку, играли в воллейбол, бадминтон. В каждом дворе вместо очередной автостоянки и/или элитной новостройки стояла хоккейная коробка, где мальчишки играли в мяч., а зимой там заливали каток. А музыка?) мне кажется я только недавно купила кассету «Иванушек» и слушала до дыр снегири герои... у меня сразу мурашки по коже..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot