Вернуться на главную
 
Старый 26.09.2020, 23:50   #37665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Max 2 months

Забыла рассказать про перелёт.

Наш первый полёт прошёл на УРААА
Я очень переживала что Макс совсем маленький и у него будут закладывать ушки в самолёте Как только мы стали взлетать Знаете что он сделал ??? УСНУЛ И весь полёт он просто спал Даже на посадке не просыпался




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 23:53   #37666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мы опоздали на рейс Когда с самого утра все пошло не так .... По дороге в аэропорт , мы попали под ремонт дорог и аварию На паспортном контроле у сотрудника зависла программа мы бежали с сумками , пакетами ... как из фильма « Один дома « и тут Мирон решил включить свой кризис трёх А, ещё помню водитель сегодня сказал такие слова :» Где потеряете , там и найдёте « Вот к чему ? И вот буквально на две минуты мы опоздали и ничего сделать не получилось . Я реально верю в судьбу и знаки Значит и правда так нужно ! Я пойму чуть позже для чего все это .... а пока мы не сдаёмся и выбираем другой путь
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 23:59   #37667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию














Вот уже более недели, как ведущей на клубном канале казанского хоккейного клуба "Ак Барса" работает Анастасия Тарасова, жена футболиста "Рубина" и экс-полузащитника сборной России Дмитрия Тарасова. Ее первое появление в качестве ведущей "Ак Барс-Шоу" фанаты казанского клуба встретили не лучшим образом. Тарасову обвиняли в некомпетентности и надеялись, что ее больше в качестве ведущей не увидят. Впрочем, на клубном ТВ "Ак Барса" работой Анастасии удовлетворены и продолжают доверять ей эфиры. Так, Тарасова вела шоу во время матча "Ак Барса" с "Авангардом", в котором казанцы выиграли 2:1. Любопытно, что одним из гостей эфира стал сам Дмитрий Тарасов. Второй ведущий шоу Махмуд Аракаев заставил полузащитника "Рубина" понервничать. Тарасову пришлось отвечать на каверзные вопросы о семье. За то, что он не всегда угадывал, ему пришлось позвонить главному тренеру "Рубина" Леониду Слуцкому и отпроситься с тренировок на четыре дня. Впрочем, для Тарасова все обошлось. Слуцкий просто не взял трубку. История со звонком тренеру болельщикам понравилась, а вот само появление в эфире Тарасова и манера ведения шоу его женой вновь подверглись критики:
"Не надо превращать Ак Барс ТВ в Дом 2"."По-моему, она пришла на шоу не в качестве ведущей, а просто послушать непонятные ей слова и истории". "Она все по бумажке читает!!! Ужас, она вообще знает что-нибудь про хоккей?" "Анастасии в работе нужно, наоборот, абстрагироваться от определения "жена Тарасова", "жена футболиста", и проявлять себя самостоятельной профессиональной единицей. Каждый раз, приплетая так или иначе супруга, она подчеркивает свою журналистскую несостоятельность и полную неосведомленность в хоккее". "Пожалуйста, скажите ей кто-нибудь, что улыбаться и постоянно говорить: я жена Тарасова- этого не достаточно. Мы это уже все поняли, нужно менять пластинку. Мы конечно снисходительны, но неужели такой клуб не в состоянии найти классных умных, образованных ведущих?". Сама Анастасия уже отреагировала на критику. Не так давно она выложила пост на своей странице в Инстаграме, где попросила не судить ее строго.
- Недавно состоялся мои дебют в качестве ведущей хоккейного шоу. Я не хоккейный эксперт, не спортивный комментатор, а именно ведущая шоу. Чего я только не услышала о себе за фразу вырванную из контекста. Меня спросили три главных отличия хоккея от футбола и я выразила СВОЕ мнение. Свое ! Я не назвала хоккей безопасным или не опасным. Я выразила свое видение и свои подсчеты. И на секундочку, я жена футболиста и, как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит. Мне все равно на тех, кто проезжается по моей внешности (я никогда не комплексовала), речи (все исправимо и давно в процессе), но я никогда не пойму буллинг к любому человеку, который ничего плохого не делает и никому не вредит. В каких только сториз меня не отмечают и чего только я не прочла. Женщины, оставайтесь женщинами. Не мужиками в юбках и не базарными бабами. Если у Вас какие-то внутренние проблемы, то есть для этого дипломированные специалисты (в крайнем случае дам совет, не убудет от меня), - написала Анастасия.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:10   #37668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:12   #37669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина рассказала, когда уйдет с телевидения

Ксения Бородина рассказала подписчикам, когда уйдет с телевидения. Она бы хотела поработать еще 10-15 лет. Ведущая скандального реалити «Дом-2» Ксения Бородина часто общается с подписчиками в социальных сетях. Они задают ей вопросы, а она выборочно отвечает на них в разделе «Истории» в Instagram.

Один из фолловеров поинтересовался, хотела бы ведущая не работать. Бородина ответила, что стала бы домохозяйкой, если бы существовало такое желание. Сейчас она не сможет без работы.
Свои первые деньги Бородина начала зарабатывать в 16 лет. Работа ведущей приносит только удовольствие. Последние несколько дней Ксения Бородина проводит дома с мужем и детьми, поскольку несколько новых выпусков «Дома-2» снимают без ведущей. На вопрос подписчика, временно ли это, знаменитость ответила, что руководство проекта решило провести недельный эксперимент. Напомним, что Ксения Бородина ведет проект «Дома-2» с самого его начала. Она появилась на съемочной площадке вместе с Ксенией Собчак в мае 2004 года.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:16   #37670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Долгое время участница «золотого» состава телестройки Настя Дашко скрывала свою жизнь. Новости о блондинке редко появлялись в СМИ и не из первых уст, а редкие фото с ней можно было увидеть только в «Инстаграме» её близкой подруги Ольги Солнце.

Но всё изменилось этим летом. Настя появилась в сторис Ольги и была предельно открыта с подписчиками. Звезда реалити рассказала, что живёт в Екатеринбурге, она счастлива в браке и растит двоих сыновей. Дашко упомянула, что приехала в Москву по делам — бессменная ведущая шоу «Перезагрузка» на ТНТ Ксения Бородина пригласила её на съёмки. Несколько дней назад звезда рассказала, что с Настей будут работать психологи, тренеры, косметологи, стилисты и визажисты.

К переменам в жизни Настя отнеслась спокойно. После долгого избегания медийности звезда «ДОМа−2» наконец-то зарегистрировалась в «Инстаграме». В своём микроблоге блондинка рассказала, как проходят съёмки в шоу, а также поделилась новостью — пару дней назад она перенесла две пластические операции. Подробности Дашко не раскрывает и сохраняет интригу.

«Я наконец-то решилась показать вам свою жизнь. Всё позади… Закончились мои операции, которые длились 4,5 часа. Всё прошло успешно, спасибо всем вам за поддержку! Сейчас я уже дома. Конечно же, всё болит, хожу с трудом, верю, что скоро мне станет легче.

Я меняюсь, становлюсь взрослее, хочется что-то новое попробовать. Штамповкой не буду никогда, индивидуальность для меня всегда была важна. Человека ведь любят не за внешность, а больше за внутренние качества», — поделилась Настя в соцсетях.

Кроме того, Дашко поделилась снимком с супругом. Блондинка дала понять, что пришла на «Перезагрузку» не только для того, чтобы измениться внешне, но и внутренне, пообщаться с психологом. Настя намекнула, что в отношениях с мужем до недавнего времени было не всё так гладко.

«Сегодня был очень тяжёлый день, очень… Но для меня этот день многое дал! Я наконец-то поговорила со своим мужем, поняла, в чём была не права. Скоро вы сами всё узнаете.
Единственный вам совет, женщины: любите, прежде всего, себя, учитесь слышать своих близких, ведь иногда вам кажется,что это белое, а на самом деле — чёрное», — поделилась Настя.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:18   #37671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Брак Саши Артёмовой и Жени Кузина под угрозой. Разлад в отношениях экс-участников «ДОМа−2» начался ещё два месяца назад, когда они были вынуждены жить порознь. Кузин уехал в Санкт-Петербург по работе, а Артёмова отказалась переезжать туда вместе с ним. Через некоторое время молодая мама с дочкой улетела в Турцию, после чего отношения в их семье стали только ухудшаться. Мужчина не прилетел на день рождения дочери, а потом обсуждал проблемы в семье с подписчиками в «Инстаграме». В одном из прямых эфиров Женя рассказал, что у него сейчас депрессия, из которой он пока не видит выхода. Экс-участник даже посетил храм, но облегчения ему это не принесло.

Всё это жутко не понравилось Саше. До недавнего времени девушка предпочитала не выносить сор из избы, но раз уж Кузин так поступил, то она решила рассказать всё, как есть. Артёмова пригрозила мужу, что если он и дальше продолжит обсуждать их проблемы, то она озвучит всю правду.

«Сейчас мой муж выходил в прямой эфир, решил там поделиться нашими отношениями. Я даже не знаю, что вам сказать. Просто я немного шокирована тем, что он начал вести об этом беседу. Да, мы действительно с ним сейчас не общаемся, мы никак не коннектим, просто «как ребёнок?» и не более. На то есть свои причины.

Естественно, раз уж такая свистопляска пошла, муж мой начал всё рассказывать, что у нас недопонимания… Во-первых, я не понимаю, для чего это, а во-вторых, неужели всё так плохо в жизни, что приходится об этом посторонним людям рассказывать? Я не считаю нужным выносить это за пределы семьи. Но он начал, а я продолжу. Жень, это не есть хорошо. Да ещё и думать, что подписчики дадут тебе какой-то совет. Никто тебе его не даст, и жизнь твоя не изменится, пока ты сам не начнёшь её менять. И если я свой рот открою, Жень, ты знаешь, его потом будет не закрыть. Я не понимаю, чего ты хочешь. Чтобы я всю правду рассказала, что ты хочешь? Хлеба и зрелищ? Фразочка твоя любимая. Или чтобы мы через «Инстаграм» общались?» — заявила Артёмова.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:21   #37672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Спортзал говорят лучший антидепрессант!! Но с хорошим виски я считаю он все равно не сравниться
А вы какого мнения передерживаетесь друзья мои???)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:22   #37673
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:23   #37674
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чуева

Сегодня для меня просто крутой день, такое классное событие произошло с утра. Радости моей просто нет предела!
Мне позвонили и сказали: «Виктория, вы получили гражданство России. Приезжайте на присягу»
. В течение десяти дней я получу новый паспорт. Ура, я так долго этого ждала!

Супруга Андрея Чуева уже на 36-й неделе беременности.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:24   #37675
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot