Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2011, 12:36   #320
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 12:37   #321
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Бузова: «Мне не так легко жить, как кажется»
16.06.2011 Яна Клео-Яворская



Скачки гран-при «Радио Monte Carlo», Московский центральный ипподром, Москва, 28 мая 2011. На фото: телеведущая передачи «Дом-2» Ольга Бузова.

«Я не светская львица, я много работаю»

Людям, не видевшим повседневной жизни звезды, кажется, что знаменитости живут в свое удовольствие. Они ходят по тусовкам, наслаждаются общением друг с другом и вниманием прессы. Иногда выступают или снимаются в кино. И ни в чем себе не отказывают.

Телеведущая Ольга Бузова говорит, что не у всех это так. Во всяком случае, она продвигается в профессии самостоятельно. И ей приходится так много работать, что на шикарную жизнь попросту не остается времени.

«Людям кажется, что я настолько уже погрязла в гламуре, что у меня шикарная машина, хорошая одежда, любимая работа… Но это все дается мне непросто, — рассуждает Ольга в интервью журналу Viva. — Я хоть и боец по натуре, но в то же время очень честная и порядочная, бесхитростная, непродуманная. Не могу сказать, что я простая. Потому что простота хуже воровства. И я еще та штучка, меня очень сложно прочитать сразу. Годами можно жить со мной и не узнать, какой я человек до конца. Но мне действительно сложно, потому что я живу очень честно. И стараюсь совершать только те поступки, с которыми мне не стыдно будет жить. Я одна в Москве. У меня нет поддержки семейной, мама и папа живут в Питере. У них такая финансовая ситуация, когда мне приходится помогать. Мне трудно, потому что столько всего хочется, а порой ставишь какие-то цели, и не получается… Я пашу как Папа Карло: работа, стояние в пробках, переговоры, ночные репетиции, гастроли. Это все вместе дает мне то, что я имею сейчас».

kleo.ru

скорпи-23
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 12:42   #322
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natafka Посмотреть сообщение
Блог Клубничка Глеб / Приходите на кастинг в Рязане!
отвечает

Клубничка Глеб

Летнюю любовь строить!
Ответ на: а что у вас делать будем?

Привет! По-утреннему!
Ответ на: Привет Глеб. Ты крутой чувак. Как дела?

Может, скоро и в Казань заглянем!
Ответ на: в Казань приезжайте))))

Нам и без гастролей весело!
Ответ на: Глеб,как сказала труляля: "Зачем вам там жить если гастролей больше не будет?". Зачем к вам идти на преокт если гастролей у вас больше не будет???
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 18:28   #323
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Новенькие





Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 18:29   #324
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюша

Анонс. Вечерний

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 18:36   #325
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию





Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 17.06.2011, 18:53   #326
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Оксана Клер,
Близняшки
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (17.06.2011), Кинг Конг жив (17.06.2011)
Старый 18.06.2011, 00:11   #327
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 19:02
Блог Илья Гажиенко / Мы расстались

Наша ссора продолжается, мы не разговариваем. И я понял, что Оля ничего по-хорошему не поймет, метод пряника на нее не действует, и решил действовать по-плохому. На лобном месте я принял решение о том, что мы больше не пара. Мне надоело, что Оля не уважает меня как мужчину и с этого начинается большинство проблем. Моя девушка не хочет меняться и говорит, чтобы я принимал ее такой, какая она есть. А ведь я в свое время даже ходил к психологу ради Оли, т.е старался как-то измениться ради любимой, искоренял свои проблемы. Она же никак не хочет прогиться. На лобном Оля сильно заэмоционировала, считает, что никакой проблемы нет, и я нашел повод, чтобы расстаться с ней. Как вы считаете, нужно ли меняться ради любимого человека или каждый должен принимать своего партнера таким, какой он есть?
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (20.06.2011), Кинг Конг жив (19.06.2011)
Старый 18.06.2011, 07:49   #328
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Анонс на 18.06




кукарача
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (20.06.2011), Кинг Конг жив (19.06.2011)
Старый 18.06.2011, 07:52   #329
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:21
Блог Инна Воловичева / На «Доме 2» открылось ООО «Поросячьи жопки»

Хоккеисты оказались далеко не такими хорошенькими, какими прикидывались изначально. Они неожиданно стали обзывать девушек телепроекта «Дом 2» последними словами. Приход на шоу новенькой Джины добил их окончательно. Денис и Максим заявили, что в женской спальне все страшные и старые и что отношения им строить не с кем. Хоккеисты стали настаивать на том, что с проекта срочно нужно выгнать меня, Надю Ермакову, Кристину Белову и Джину Изюмскую. Они назвали нашу четверку «Свинячьим квартетом», а мы их затею восприняли с юмором и предложили называть нас ООО «Поросячьи жопки». На мой взгляд, это звучит намного круче… Ситуация с гноблением хоккеистами женщин безумно понравилась Глебу Клубничке. И он стал орать из городских квартир, что нашу четверку надо гнать, так как мы не особо красивые. Мы на Глебку обиделись. Уж чья бы корова мычала, а Глебкина бы молчала! То есть, Клубника далеко не Ален Делон. И на следующий день мы с Кристиной Беловой отправились в город, чтобы вставить Глебке мозги на место. И заявили ему, что он настоящий боров, раз мы свиньи, и предложили ему вступить в наше ООО «Свиные жопки» и стать его предводителем. Клубника раздражился и выгнал нас из своей квартиры. Оказывается, он не считает себя боровом. Надеюсь, Глеб сделает выводы и перестанет нас оскорб*ять. Мы показали ему на примере, как гадко все это выглядит со стороны и как неприятно, когда тебя обзывают. Хоккеистов перевоспитать сложно, но вот Глебка, мне кажется, нас все-таки услышал…
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (20.06.2011), Кинг Конг жив (19.06.2011)
Старый 18.06.2011, 07:58   #330
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Война невест!
2594 день
Вчера




Сегодня на проект к Илье Гажиенко пришла девушка, утверждая, что на кастинге в Питере между ними пробежала искра. Как к такому заявлению отнеслась Ольга Агибалова, и что теперь будет делать Илья? Скоро Катя уедет на месяц домой. Поедет ли мама вместе с ней или всё-таки останется контролировать Венцеслава? И чем так сильно опечалена Женя Феофилактова?

Сегодня на проект пришли две новенькие девочки! Ольга Агибалова весь день пребывает в расстроенных чувствах, потому что одна из них, по имени Татьяна, пришла к её любимому мужчине. Вторая же девушка, с загадочным именем Джина, пришла искать мужа и отца в роли Игоря. Не успев приехать, Татьяна сразу заявила, что в Питере на кастинге между Ильёй и ею пробежала искра, и девушка пришла с целью разрушить его отношения с Олей. Гажиенко был в шоке, он сказал, что впервые об этом слышит, и сразу дал ей понять, что надежды нет! Агибалова - любовь всей его жизни, будущая мать его детей, и вообще свадьба уже не за горами. Татьяна была красноречива и высказалась весьма негативно по поводу Ольги, чем очень разозлила Агибалову. Конфликт едва не перешёл в драку, но девушки вовремя успокоились. Теперь Ольге не о чем волноваться, разлучница Татьяна сегодня покинула проект. Ребята решили оставить Джину, ведь Игорь на данный момент без пары. Может, у них что-то получиться, и на проекте станет счастливых людей больше?

Мама Токаревой весь день сегодня пытается собрать вещи дочери и увезти её домой, но Венц ей всячески мешает. Он говорит, что безумно любит Катю, и если она уедет, то гарантии на возвращение нет. Конфликт между будущей тёщей и Венгржановским продолжается... Катиной маме категорически не нравится молодой человек, а особенно в роли будущего зятя. Она, несмотря на всевозможные уговоры дочери, всё же отказалась оставаться с Венцем, пока Катя будет в отъезде. Она считает, что дочь достойна лучшего и хорошие парни дожидаются её дома. Что всё-таки будет делать Венц? Ведь, исходя из такой ситуации, последний шанс удержать Катю -поехать вместе с ней?

Новенький Михаил вчера был на романтическом свидании с Женей, а уже сегодня он флиртует с Валентиной. Обосновал молодой человек это тем, что он сделал уже первый шаг, теперь Феофилактова должна сама за ним бегать. Ни для кого не секрет, что Женя не из такого порядка и добиваться всегда должны только её. Тем более она видит его несерьёзное отношение к ней. Михаил совершил непростительную ошибку, сказав, что у него были девушки намного красивее и вообще главное для него - забота! А это всё далеко не про Феофилактову. Надежды девушки мужчина не оправдал, но Женя не отчаивается и всё-таки ждёт свою любовь.






Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (20.06.2011), Кинг Конг жив (19.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot