Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 23:16   #29327
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как вы думаете, что самое важное в женщине? Я думаю, женственность
Нас мама с детства к этому приучала. Манеры, поведение, вещи. Во всём должна быть женственность
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:18   #29328
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#жизньжирнойженщины_ инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 18+ С каждого читателя требую по лайку!

КОРОЛЬ АРТУР
Как и обещала, сегодня история про Короля Артура и про то, как я чуть не стала его королевой.
Был ещё один кадр среди моих женихов с сайта знакомств - Артур. Он написал мне сам, общались всего пару дней и решили встретиться вживую. Свидание Артур назначил в чайной через две улицы от моего дома. Странности начались сразу.

Во-первых, меня насторожил сам факт того, что девушку позвали на свидание в чайную, где никакой еды и алкоголя (только чаи всех видов и какие-то сухофрукты с орешками в пиалочках). Я никогда не понимала толка в таких заведениях, ну, да ладно. Чайная располагалась в каком-то полуподвальном помещении, устланном коврами. Во-вторых, снимать обувь там надо было у входа, оставлять её в шкафчике и проходить в полутемный зал...
Сначала Артур показался мне приятным: высокий брюнет спортивного телосложения... Но когда он снял кроссовки, я офигела от запаха, который окутал коридор... Постаралась виду не подавать, это было бы некультурно, но шмонило так, аж глаза стали слезиться. Официантка проводила нас в зал, и тут я увидела ещё одну проблему... Артур сел на коврик напротив, сложил ноги в позе лотоса, и моему взору открылась чудесная картина - дырка в носке, через которую торчал палец... То есть, Артур не только не мыл ноги перед свиданием, но и ДАВНО не менял носки. В голове возник вопрос: зачем вести девушку на свидание, где нужно снимать обувь, когда ты в дырявых и вонючих носках? Но вслух я ничего не сказала. Артур же стал навязчиво предлагать испить чудесный чай под названием "Пуэр". Я кивнула, он заказал напиток у официантки и стал рассказывать о себе.
- В Белгороде тяжело с работой, поэтому я не работаю, но мы с другом хотим открыть свой бизнес...
Нам принесли чай, и я его глотнула. Лучше б я этого не делала, потому что непонятно ещё, что пахло лучше - "Пуэр" или носки Артура. Чай вонял прелой селедкой. Хотелось плюнуть эту жижу в лицо Королю Артуру, которых пришёл на свидание в грязных дырявых носках...
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"




#жизньжирнойженщины_инстасериал продолжаю по вашим просьбам. 18+
С каждого читателя требую по лайку!


Нам принесли чай, и я его глотнула. Лучше б я этого не делала, потому что непонятно ещё, что пахло лучше - "Пуэр" или носки Артура. Чай вонял прелой селедкой. Хотелось плюнуть эту жижу в лицо Королю Артуру, которых пришёл на свидание в грязных дырявых носках...
Стесняться не стала, выплюнула чай обратно в чашку и заказала воды.
- Артур, ты уж прости меня, я в чаях не так разбираюсь, чтобы наслаждаться какими-то особыми сортами. Можешь считать меня плебейкой, но мне обычный "Майский" или "Со слоном" вкуснее твоего изысканного "Пуэра"... Ещё я поесть хотела, а тут только цукаты и орехи. Уйдём отсюда в другое место?
- Нет, это исключено. Я ж тебе сказал, что пока не работаю, у меня нет средств, чтобы по ресторанам ходить, - признался кавалер.
- Хорошо, я посижу с тобой ещё полчаса, попью воды и пойду домой.
Я, конечно же, могла позвать его в приличное место за свой счет, но я не видела большого смысла в продолжении знакомства уже после вонючих ног и дырявого носка. Осталась из любопытства, чтобы выяснить, что ещё таит в себе Король Артур. Оказалось, секретов там целый ларец.
- Я хотел тебе предложить стать нашей клиенткой, - вдруг сообщил Артур. - У нас с другом есть небольшой бизнес: мы организуем бордель у себя на дому. Квартиру снимаем, так что встречаться можем на нашей территории. Выбирай, кто тебе больше нравится: я или Кирилл. Как ты на это смотришь? - и он протянул мне фотографию, которую достал из портмоне.
Я машинально взяла и посмотрела. И тут выпала в осадок: на фотографии был запечатлен муж моей подруги Оксаны - Кирилл Румянцев. Вот уж правильно говорят про наш город: "Белгород - одна большая кровать, на которой все спят под одним одеялом". Я только что хотела послать нафиг Артура с его борделем, как вдруг поняла, что должна выведать про мужа Ксюхи, поэтому сказала:
- Не обижайся, но Кирилл мне понравился, где я могу его увидеть?
- Ха! Так и знал! Вечно на него бабы западают. Но тогда 50 процентов мне, согласна? Поехали!
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!"
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:22   #29329
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я понимаю, что среди подписчиков есть неадекваты! Но я не думала , что так много! Вы что с ума посходили?! Мало того, что цепляетесь к цвету моих волос, моей внешности и фигуре, так вы уже пытаетесь залезть в трусы! Какой транс, какой член ?!Моему сыну 10 лет, у меня 90-60-90 при росте 173 ( ни какой анорексии ),и это мое право бить тату там, где хочу! Я никогда не стремилась иметь большую жопу, я в восторге от своей ( причём не я одна), и если какая -либо свиноматка будет меня оскорблять , сразу пойдёт в блок! Никогда не пойму дебилов, которые подписываются на аккаунты звёзд, чтоб от зависти и собственной ничтожности писать бред!
#екатеринакороль#дизайнер#модель #moscow#стиль #секс#hot
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:23   #29330
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







video


-проект в котором участвуют знаменитые звезды и блогеры,которые расскажут про своих родственников в участие великой отечественной войне#скоромай
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:25   #29331
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я самый счастливый отец Иметь сыночка и лапочку дочку -это высшее богатство
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:25   #29332
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Одесса, здравствуй. Уж не думала я, что смогу прилететь сюда, уехав жить на Камчатку. Ну не то, что не думала, и думала и не думала, как-то так.... мечтала))) И вот #мечты сбываются. Так я еще и не одна, а со своей дочей. #Жизнь интересная штука.

Мы дружим с моей подругой одесситкой уже почти 9 лет, так вот теперь у нас дети одинакового возраста и вчера мы их познакомили. Как же я люблю Одессу и Украину в целом. Сегодня стою в магазине и слышу: Девушка, скильки з мене грошей?! И так это слух ласкает. Люблю украинский язык, певучий. Бабушка моя родом из Украины, плюс мне кажется, в прошлой жизни я вообще жила в Одессе. Ну не просто же так меня сюда тянет и мне здесь хорошо. Для меня, одесситы это какие-то особенные люди. Я летела Москва-Минск, Минск-Одесса. И вот в самолете уже на Одессу так чувствовалось, что я лечу с Одесситами. А вообще, я еще раз поняла, как я люблю людей. Люди, это самое ценное, что есть у каждой страны! Именно они делают ее историю. Каждый, вроде бы маленький человечек во вселенной, имеет огромное значение для своей страны! Я летела все свои перелеты и думала, вот мы сидим все в одном самолете и сейчас у нас у всех одна судьба. Мы немного связаны этим самым перелетом. И каждый из пассажиров становится чуть ближе, чем просто попутчик. Камчатка-Москва-Минск-Одесса, вот такой был мой путь. И ни разу я не подняла ни один свой чемодан. Помощи было хоть отбавляй. Спасибо вам, мои попутчики, за помощь и за мини знакомство, как всегда из всех знакомств я взяла максимум для себя и положила в свою копилочку.
P.S. Девочки, я видела все ваши вопросы про размеры чемодана, обязательно напишу. И еще, если есть вопросы, связанные с перелетом, пишите не стесняйтесь.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:29   #29333
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Африкантова

Слоны тоже поздравляют! Хороша жизнь на белом свете
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:30   #29334
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гусев



Самые красивые закаты не в прерии, не в саванне и даже не на яхте в открытом океане. Самые красивые закаты там, где ты молод, вдохновлен своими идеями и полон надежд.

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:38   #29335
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Хорошим девочкам привет




Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:39   #29336
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчерашний день был очень торжественным и красивым Нереально красивые жених и невеста жалко, что теперь по новым правилам проекта снимать видео нельзя ! Все , что кто-то снял тут же подбегали администраторы и чистили телефоны, у участников вообще их отобрали и отдают иногда ночью. Для нас , ведущих и гостей , правила были мягче и отношение конечно уже совсем другое ))) телефоны были при нас и наш столик сделал пару кадров !)
Суханова.






Свадьба Блюменкранца состоялась

В лучших традициях телепроекта дом 2 в эфирах горячо, ну, или делают вид, что горячо, обсуждают свадьбу Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца.

В сети уже появились первые ролики и фото с празднования в городских в квартирах, то есть в студии. Поздравляем, пусть ребенок родится в законном браке.
Как и обещали, свидетелями стали Иван Барзиков и Марина Африкантова. (Последнюю стало жаль — в открытом платье, когда даже операторы в куртках).

Корона в прямом и переносном смысле
Зато впечатляет корона на голове Таты Абрамсон, как в прямом, так и в переносном смысле слова. Любовь к вычурности не оставила невесту и в этот раз, ведь не только забеременела, но и замуж взяли.
Прибыла семья Блюменкранцев, так что тем для обсуждения на неделю эфиров до самого бракосочетания хватит. Проектная история любви завершилась такой же проектной свадьбой, теперь впереди настоящая жизнь. Как она сложится в декретном отпуске, в который уйдет не только Тата, но и Валерий Блюменкранц? Начало свадебному марафону на телепроекте дом 2 положено? Пожелаем счастья молодой семье? Вдруг вне камер действительно будут счастливы?
Автор Наталья Борушко-Юданова
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017, 23:41   #29337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда "Дома-2" Виктория Боня высказалась об утечке своих пикантных фотографий, на которых запечатлена голой, в Сеть.
Девушка призналась, что очень расстроена, и искренне не понимает, как папарацци удалось ее снять.



Вот уже на протяжении нескольких дней в интернете "гуляют" фотографии голой Виктории Бони, расслабляющейся на пляже и принимающей водные процедуры в океане. пользователи Сети на все лады просклоняли внешность Вики, а журналисты решили связаться с девушкой, чтобы выяснить, как же папарацци удалось сфотографировать ее.




"Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит", – начала оправдываться Боня.
По словам Виктории, они находились на пляже вместе с подругой, причем были довольно далеко от других людей. "И я предложила своей подруге тоже снять купальник. Все равно под водой никто ничего не увидит, а такие ощущения классные. Вода по-другому воспринимается, настоящее соединение с природой. Я очень люблю так купаться на безлюдных пляжах. Подруга засомневалась: "А вдруг кто увидит?". И я тогда в шутку выпрыгнула из воды и сказала: если кто придет, то я закрою тебя своим телом. На самом деле вообще никого в округе не было. Мы не видели ни одного человека", – уверила репортеров девушка.

Боня призналась, что она даже не могла предположить, что в Майами, где ее якобы никто не знает, она может попасть в объектив папарацци. "Нас еще и в другой день снимали. Мы тогда не плавали, а просто сидели на лежаках. Сняли на видео, выложили на Youtube. Так что не купайтесь голыми на пляжах. Там работают папарацци и могут вас сфотографировать", – цитирует расстроенную Викторию








Завтра все мои подруги улетают, а я ещё остаюсь
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 106 (пользователей: 1 , гостей: 105)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot