Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016, 23:33   #22397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Сегодня семьей ездили в нашу клинику @ на мануальную терапию и конечно к нашему косметологу от Бога @ девочки, я делала TKB – процедура биоревитализации кожи на основе стабилизированной трихлоруксусной кислоты (TCA), стимулирующая все слои кожи к регенерации новых клеток и дермального матрикса. TKB – универсальный уход за кожей всех возрастов, не имеющий сезонных ограничений, устраняющий косметические недостатки кожи Очень Крутая процедура!!! Кожа, как у младенца




1 месяц осталось зимовать И весна Ну что? Я начинаю готовиться!!! Решила похудеть и стать к весне ещё красивее с помощью @slimeasily . @slimeasily - это доставка здорового пятиразового питания для похудения. Удивительно, чувства голода вообще не испытываю, а все блюда очень некалорийные. И вкусные! Очень рекомендую! Кстати, 7.02 ребята организовывают лекцию с автором меню @sanzhlena, где подробно расскажут о #пп, спорте и этом чудесном питании! Подробности @slimeasily




Включай Рутв будем общаться на тему: " что хотите в себе изменить к весне?"





В жизни каждого из нас, наступает время выборов... Сотни выборов каждый день... Самое главное, сделать правильный выбор! А как понять, что он правильный? Вы должны почувствовать своим сердцем, оно точно никогда не подведет foto : @vladimir_berger
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:37   #22398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева
Модель, телеведущая и певица, бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Я не знаю насколько суток я уже потерялась, сколько сейчас времени в Москве и какой день недели. Но я определённо счастлива и скоро честно, честно, закидаю вас фотками А пока просто передаю привет




Вот такой вид из спальни А спален у нас кстати, две А ещё кухня, столовая, два сан узла, гардеробная и пара балконов Я ваще не поняла зачем Антон такой огромный номер снял на несколько дней Прям квартира! Мы в эту поездку вдвоём вааапчета! Без Богдана и няни. Ну, значит так надо. Значит все моё Мы ужинать


Аватар на тук-туке В Бангкоке только на них! А вот на Самуи уже на двухколёсном будем гонять. Я кстати, до сих пор не умею на мопеде сама, хотя у меня есть мой личный, супер взорванный, супер розовый А Антон мотоциклы обожает. И ездит очень быстро и круто а я катаюсь только с ним
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:39   #22399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

В начале декабря Михаил Терехин подарил своей жене Кристине Терехиной операцию по увеличению груди у звездного пластического хирурга Гайка Бабаяна! Доктор Бабаян

Михаил Терехин
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Приятно улетать в хорошем настроении !!! #sochi




Соскучилась моя красавица
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:40   #22400
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Александр Гобозов
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




Всем привет!!! Пока все думали, решали, писали, что мы занимаемся ерундой мы не стояли на месте заработали кучу денег и зекрыли квалификацию при которой нам компания дарит мерседес если вы еще не успели вступить в нашу команду давайте быстрее будем вместе зарабатывать денег!!! Пишите 89251977317
Алиана Гобозова (Устиненко)
Участница реалити-шоу Дом-2




Ну вот ещё одна приятная новость))) Прям подарок на нашу роспись . Мы сделали это!!!! Как вы знаете,мы с мужем работаем в компании "Nl International" За два месяца работы мы закрыли DS (Кто не в курсе,это квалификация,при которой Компания дарит Мерседес ) И хочу сказать,что это только начало нашего большого бизнеса!Самое интересное только начинается Хочется поблагодарить свою команду #crazywave ! Ребята - Вы лучшие!!! благодаря вам мы добились такого результата! Крутая идея и общая цель объединили нас! Теперь помогаем получить мерседес вам мои хорошие Спасибо вам @artyr_armina @yuliyakapralina @gegam_asratyan @s_vlados_l @sergei_0550 @vladimir.010 . Отдельное спасибо нашему МЕГА-КРУТОМУ наставнику @mr.white154 !!! И @goldort107 @khokhlov_dm @pchubarov !!! Благодаря вашим мудрым советам и колоссальной поддержке мы набираемся опыта и достигаем своих целей!!! не первый раз вам наверное такое говорят,вы меняете жизни людей . Сделаем трансляцию в перископе,в день когда будем получать нашу крошку . Кто с нами ?!! What's app : 89251977317 #crazywave #mercedes #машинавподарок #крутойбизнес # 79251977317
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:42   #22401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все-таки лошадь - это самое благородное и красивое животное! Раньше я очень боялась лошадей, любовалась ими издалека. Пока не встретился он)) Рыжик оказался очень веселым и смекалистым, за то, чтоб его угостили сушками игриво бил копытом и ставил уши торчком))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:42   #22402
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Пыни в отпуск полетели. Интересно куда.

Присели на дорожку! Надеюсь уши закладывать не будет
до встречи океан
9.02 pm 2/1/2016 Business Lounge All Star


Подкрепляемся перед вылетом , все кушают а у меня задание от сына собрать Лего
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:45   #22403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:45   #22404
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Осужденный участник «Дома-2» надеется выйти из тюрьмы досрочно



Сергей Сичкар получил три года колонии за угон. Молодой человек и его семья рассчитывали на условный срок, но наказание оказалось вполне реальным, несмотря на то что Счикар возместил потерпевшим ущерб.

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 23:53   #22405
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элина Карякина (Камирен)
Участница реалити-шоу Дом-2




Погуляли, лужи оценили...

Александр Задойнов
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Уже давненько занимаюсь ремонтом!...я на середине пути)и время пришло для выбора обоев,хочется квартиру видеть уютной и в теплых тонах! Из предложенных вариантов я выбрал "МастерДом". Оф.сайт http://oboi.masterdom.ru/ Инстаграм https://www.instagram.com/masterdom.ru/ Самый большой выбор обоев и керамической плитки, а также светильников для дома и офиса! https://vk.com/masterdom а главное эксклюзивный модельный ряд, высокое качество обслуживания клиентов и доступные цены. Выбор сделан,обои куплены,матерьял приобрел, ждем обновления!)) Кстати, дорогие подписчики, у меня для Вас подарок! Если вы решите делать ремонт и Вам нужны будут плитка или обои, при заказе на сайте masterdom.ru в комментариях, укажите промо код - ZADOINOV16 и вам дадут хорошую скидку))


Евро падает, а мы растем!)




В ожидании морозов, шлепаем по лужам!)))





"Если Вы легко меняете свое мнение о человеке под влиянием слухов, сплетен и домыслов, Вы тем самым сознаетесь в собственной глупости..." #литвак Читаю сейчас очередную книгу Браво ...а пока, мы купаться
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:55   #22406
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инесса Шевчук инстаграм






Развязалось ....а вы верите в знаки?




Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться...PH: @sergeykabankov
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 00:58   #22407
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"




Такой усталости я ещё не испытывала никогда в своей жизни! Но я не сдамся #безстраховки


Я и моя красавица




Вот до чего могут довести изнурительные тренировки. Завтра съёмки, а у меня упадок сил... #безстраховки
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 60 (пользователей: 0 , гостей: 60)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot