Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2016, 23:09   #22617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


Ура!!! Дизайн проект гостиной готов! От самого лучшего в мире дизайнера " школы Ремонта" @osavchenko Твои работы всегда смотрю с восхищением Оля нам делала кухню в стиле " Прованс", " Французкая романтика" кто смотрел, тот поймёт) Приступаем к воплощению задумки

Очень приятно, что мои посты про отношения вызывают у вас положительные эмоции Значит буду писать) С каждым годом становишься привередой по отношению к ПАРТНЕРУ! В 18 лет как то смотрел ты на эти вещи по другому! Сидишь ты в кругу друзей и думаешь, почему мне так сложно найти того ( ту) самого ( ую) У одного нос не тот, втрой ростом не вышел, а третий красивый, но с чувством юмора бедаааа... Толи во мне загвостка, я как бабка ( сказка о золотой рыбке) а может не те встречаются.. Хочется влюбится прям и навсегда!!! Чтобы он меня на руках носил, оберегал, давал уверенность в завтрашнем дне, нравился моим родителям и подругам, короче относился ко мне очень серьёзно! Ты встретила! Ура!!! Вроде все идёт с бабочками в животе, разгорается страсть,,, у тебя трясутся руки, когда он звонит.. И тебе стыдно кушать при нем в ресторане, поэтому ты заказываешь фрукты Но!! Наступает тот момент, когда Бабочки куда то суки улетают И проявляются как лакмусовая бумажка минусы человека! Стоп! Это не минусы! Он такой и есть! Только вначале показывал свои удвоенные плюсы Ты с " занозой" в сердце ищешь другого принца! Могу вам сказать, нет идеальных людей!!! У всех свои заморочки и тараканы в голове! Нужно работать над отношениями и трудиться! Тогда Бабочки прилетят обратно)Всегда можно все бросить, убежать в поисках .. Но!!! Если вам попадается человек, у которого плюсов намного больше , чем минусов и вы готовы с этим жить, ведь вы тоже не принцесса))) то нужно действовать, обтачивать ваш булыжник и только со временем .. Когда вы прошли разные сложности , тогда ваша огранка ПРИДАСТ форму ценного, дорогого изумруда Я могу сказать так, мы вместе 4 года! 3 года это самый сложный рубеж,когда нужно очень бережно и осторожно относиться к вашему союзу! Если вы прошли " испытания" то вы Сила!!!!!

Сижу записываю передачу и тут.... Для меня это мистика, потому что в студии нет никого( на заднем плане)только оператор и редактор , которых я вижу. Декорации у нас сделаны прочно! Падает этот куб!! Я сейчас серьёзно, это было не подстроено, а реально!!! Не стали вырезать этот момент и передача вышла с мистикой ... Меня на протяжении всей жизни, сопровождают определённые знаки!! Я сначала не прислушивалась, не приглядывалась, а думала совпадение и пропускала мимо ушей! Но, когда я начала их замечать и делать правильные выводы, меня судьба уводила от ситуаций, которые не в пользу меня...Помню ехала я в смятении : " подписывать контракт или нет в одну группу"? И тут возле меня, вдребезги бьется стеклянная остановка автобусная Подруга была свидетельницей, она в шоке! Для меня это был ответ! В итоге, я отказалась вступать в эту группу, а девочки в " розовых очках" полетели к ужасу ... И так со многими вещами! Расскажите, а вы верите в знаки? Может есть истории у вас?)

kirilltheone Провожаю мою любимую пчёлку❤
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:14   #22618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Семен Фролов
Бывший участник реалити-шоу Дом-2


Вика и её нога...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:15   #22619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Либерж Кпадону
Бывшая участница реалити-шоу Дом 2




Дорогие мои девочки, невесты!!! Отдаю свое свадебное платье почти даром!!! Оно шикарное!!! На вторую свадьбу ( Дай Бог) я приобрету себе другое, а это должно обрести свою по истине счастливую хозяйку!!! P.S. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:17   #22620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Мои мужчины И давайте без советов, чтобы я девочку рожала. Как-то слишком часто об этом читаю. Во-первых, это очень личное дело и рекомендации здесь не уместны. А во-вторых, пол как-бы не выбирают Ну конечно, если все происходит естественно Хотя некоторые как-то умудряются высчитывать. Давайте об этом и поговорим. Признавайтесь! Кому удалось запланировать пол ребенка?)




Как хочется забросить все дела И каждый миг ребёнку посвящать… Но жизнь такого права не дала… Я в детский сад веду его опять… А он глазёнки карие свои От детских слёз обижено протрёт И скажет: «Мама, мам, не уходи!» И ручкой руку мамину сожмёт… И если бы поставить на весы Карьеру, страсть, усталость, суету, То перевесит всё, конечно, сын… В глазах его любовь без слов прочту… А вечером уставшая совсем, На кухне у плиты опять стою… И тут бежит решение проблем С волшебным «Мама, я тебя люблю!» И я смотрю в любимые глаза, В них столько необъятного тепла, Что вся усталость стала исчезать, Забыв про неотложные дела… Забросив стирку, борщ не доварив, С сыночком мы играем в паровоз… А он сейчас так счастлив и красив, Он верит в чудеса ещё всерьёз… Бывает, не сдержусь и накричу, А он глаза опустит и молчит… Я в тот момент казнить себя хочу За то, что у него несчастный вид… Ведь ничего главней не может быть, Чем счастье и здоровье малыша! Так искренне за всё и всех любить Умеет только детская душа… © Ирина Самарина-Лабиринт #стихи




Мой поварёнок
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:19   #22621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Вот такая картинка каждое утро. Только сегодня водоросли у берега. Но и на это как-то пофиг


Вечер. И спать У меня тоже завтра тренировка #порапора #хочуспортаумираю Что происходит на фото не спрашивайте, листайте дальше

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:24   #22622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Константин Иванов
Участник реалити-шоу Дом 2




Дарите девушкам цветы) и говорите им приятности)) и тогда везде будет любовь #ятакоохуенный)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:26   #22623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Егор Холявин
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Ну что, ты ещё мечтаешь похудеть? СРОЧНО пиши мне В what's app Одно слово "КАК" на номер +7 925 285‑40‑35 PS: МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ, У ТЕБЯ ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ!!!




Кто это? как лучше? Мне раньше было стыдно выкладывать такие фотографии, ну теперь я горжусь своим результати Жду Ваших комментарий А кто ещё не узнал у меня, как мне удалось так измениться пишите мне в what's app Одно слово "КАК" на номер +7 925 285‑40‑35




Дорогие друзья, набираю в свою растущую профессиональную команду, всех тех кто хочет быть успешным и независимым. От вас требуется желание, стремление и ответственность к начатому делу! Результат не заставит вас долго ждать, работая в моей команде, вы сможете ни только построить свою карьеру, но и обрести стабильный растущий пассивный доход. По всем вопросам пишите мне в what's app ‪+7 925 285‑40‑35‬
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:29   #22624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Торба
Участница реалити-шоу Дом 2


Сегодня у нас снова жаркий день.. Пары все рассорились, теперь пытаются мириться..) и создалась еще одна парочка -Федя и Маша...Яббаров заявил, что Маша готова заселиться с любым, что бы остаться на проекте..) ..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:30   #22625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




В Сухуми все спокойно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:31   #22626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




А мы в парк Коломенское с дочей на открытие МОСТА с замочками в честь 14 февраля


Оказывается это не мост, а Приложение специальное ))) интерактивные замочки подробности расскажу 14 февраля




Follow me
zimamoscow
За руку #BoroZima #OneLove
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 23:33   #22627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 72 (пользователей: 0 , гостей: 72)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot