Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 02:15   #23607
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина Михайловская
Бывший продюсер реалити-шоу Дом 2




У вас бывает такое??-начинаешь что-то искать дома- натыкаешься на какие-нибудь фотки или в книжку заглянешь- и часа так на два залипнешь... И с трудом помнишь, что тебя занесло в дебри книжного шкафа... Это мы с @alenavodonaeva в 2009 году. Мой др. Да! Не трезва я тут, конечно Но помню- было очень весело
Тот же 2009 год, кажется..с @larisavodonaeva . #ретрофото #съемки #интуиция
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 09:39   #23608
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:05   #23609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Очень удобная кухня с островом ))) хочу себе в доме тоже так сделать ))) Доброе утро
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:08   #23610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Я сделала то, чего категорически нельзя было делать перед полётом ☝️ Обожралась ( по-другому и не скажешь ) бутербродов и слоеных пирожков с капустой. А планировала быть приличной девушкой Айм сори, больше не буду Пойдём что ли на посадку

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:08   #23611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Илья Белов

Пламенный привет всем хейтерам и мразям, поливающим меня говном.
Вы мне никто, просто тупые отброски общества, сидящие в интернете, распускающие слухи, несчастные зверьки.
Больше конечно хороших комментов и сообщений, ребят, вас я люблю!! Спасибо вам за поддержку мои родные!
  • АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВСКИЙ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ:

    Комментарий:
    Вам за пидоров на проекте Дом-2 не стыдно?закроют скоро эту помойку
    Ответ АМ:
    пидоров, как вы изволили выразиться, не берём. Приходят обманом - выгоняем! А про помойку это вы зря)

    Комментарий:
    скажите пож- та , почему беркову сразу выгнали, а рапунцель не выгоняют с проекта, ведь это одного поля ягоды , оказание интим услуг . Из за рапунцель у вас плохая репутация в доме-2, чем она лучше берковой?
    Ответ АМ:
    это у нее репутация плохая, может быть. А у нас ее вообще нет)))зря мы тогда ее выгнали!



    Комментарий:
    зачем на проекте Должанский? И сколько вы будете кормить Венца зачем они вам на проекте любовь не строят...
    Ответ АМ:
    проект это реальная жизнь, а не только игра по правилам)

    Комментарий:
    Два дня Инста пестрит этими уродами безмозглыми, это именно пидоры тупые, а не геи! И вы скажете, что Илья Белов участник проекта и Андрей Петров не геи? Достаточно посмотреть их инсту, орнитологи строят свою голубую любовь. А ведь это пропаганда гомосексуализма и основная целевая аудитория проекта подростки!
    Ответ АМ:
    пропаганда это то что вы сейчас делаете! Их уже нет на проекте, забыть давно нужно, а вы все трубите. Вы больше привлечете внимания, чем мы! Остановитесь)

    Комментарий:
    Здравствуйте. Очень прошу уберите Жужу. Смотреть противно. Прошу не только от себя ну и от многих
    Ответ АМ:
    не буду я ее убирать!не буду, потому что это не стол заказов)

    Комментарий:
    здорово , если бы Камиллу вернули , она была бы хорошей парой Феде
    Ответ АМ:
    смешно)

    Комментарий:
    Какая же это реальная жизнь? Где в реальной жизни бесплатная еда, бесплатное жилье? В каком заведении(ночлежке) позволительно разводить такую антисанитарию, которую мы наблюдаем с экрана? В реальной жизни такие заведения подвергают штрафам, и немалым до полного решения проблемы... В реальной жизни, вы устали бы отвечать по закону о Защите прав потребителя за некачественный продукт, Ваш проект ведь является продуктом...Хотя, если это реальная жизнь, может и приходит время отвечать реально...?
    Ответ АМ:
    не злитесь и путайте закон с собственным мнением

    Комментарий:
    Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда будет порядок в доме? Как не посмотришь на столе ужас поели и не убрали..... Такое ощущение как в свинарника...... Вы как продюсер проекта, повлияйте на участников чтоб был порядок в доме.......
    Ответ АМ:
    не хочу
    я продюсер, а не воспитатель. Если дома кого то не научили родители, то я уже вряд ли помогу ))

    Комментарий:
    С уборкой и мытьем посуды там всегда беда.По-моему там уже все способы перепробовали заставить их поддерживать порядок на кухне.Но никак
    Ответ АМ:
    и все это при том, что каждый день убирают уборщицы - утром и вечером

    Комментарий:
    У вас на проекте мой земляк..смотрю на него и аж стыдно!!Яббаров .В прошлом году познакомились в автобусе который ехал Саратов-Москва с ним,почти год назад я ехала по делам,тогда он спросил смотрю ли я Дом2,я ответила Да!Он сказал я прошёл кастинг а я поздравила его!(Рада была за него,наш Саратовский)!!Сколько смотрю и поражаюсь..его тупыми выходками..но он это шоу.. Единственное,что его спасёт после шоу от Саратовских пацанов,которые готовы ему набить лицо..то что он в Москве останется..
    Ответ АМ:
    Илья в мае будет с концертом в вашей филармонии. Значит кто то же пригласил его) Он конечно же далеко не ангел, но и не подлец - принципы есть. Так что наверное не всем он так не нравится. А рожу можно любому набить, и желающие найдутся для каждого из нас. От тупости своей и злости, готовы бить все и всех. Но Саратов он не такой - там порядочных пацанов больше! Я знаю, я там у вам учился когда то)
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:22   #23612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ой как вкусненько нам


Девочки мои, Восстановление после родов - дело ответственное)) вот и я продолжаю тренить и питаться по программе, разработанной специалистами ! Глядя на свои результаты, захотела сделать приятное и вам, дорогие мамочки! И сегодня мы решили разыграть 7 бесплатных абонементов на курс "Восстановление после родов вместе с Ксенией Бородиной"! Как вам такая идея?))
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:23   #23613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Говорят,наша жизнь только в наших руках ...Но это далеко не так..иногда она находится в руках случая,судьбы,врачей и Бога ...
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:25   #23614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:25   #23615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Мой родственник Саша Задойнов. Заканчивает ремонт. Между делом в баньку с друзьями ходит.) мы дружим. Постоянно на связи. Конфликтов между Сашей и Элиной нет) вот это и есть настоящие отношения между двумя взрослыми людьми.
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:26   #23616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Внимание, пост не для мужчин!)))) Сегодня с tv_domashniy "Беременные" в котором я являюсь участницей 2 сезона ездили к мамологу , и на частый вопрос "можно ли кормить , если увеличила грудь" нам объяснили все возможные нюансы, девочки , если интересно не пропустите эту серию, очень полезная информации для тех кто прибегал к мамопластике. Ещё учились правильно дышать)))кстати тоже очень важно, я например в первую беременность не знала и из-за этого лопнули сосуды на лице и шее , скажу вам, вид в зеркале был не из приятных на следующий день))) а так-как случилось со мной такое впервые, подумала что так все и останется представьте мой ужас


Сегодня учились дышать
Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 21:31   #23617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,819
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 68 (пользователей: 1 , гостей: 67)
Светланка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot