Вернуться на главную
 
Старый 16.11.2015, 18:31   #21154
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Николай Барановский
Участник реалити-шоу Дом 2




Залетел наконец к себе в комнотушку, настальгия блин,не то,чтобы я их коллекционирую -так складывалась жизнь.У каждой щетки реально не реальная история.И я вас умоляю скажите Эрике -я-не псих....это сноска к сегодняшнему эфиру lite.Нельзя судить о человеке по слухам, можно пообщаться и уже после этого делать выводы.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 18:51   #21155
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 18:53   #21156
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Гобозов
Бывший участник реалити-шоу Дом 2




Спешу поделиться своим успехом!!!! Заработал денег и приобрёл отличные Часы и очки @9fivespb ,#9fivespb @Ixv_watches_spb
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:57   #21157
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 19:59   #21158
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


yanchikz

Опять безликая фотография, но некому меня фотографировать вы видите как пустынно. Вот человечка вам нарисовала в шляпе я так художником стану. Но смысл тут в тексте Сегодня я гуляла возле своего садика. Спустя почти 30 лет. Когда я окончила детсад, я больше ниразу его не видела, хотя и жила еще до 20 лет на Камчатке. А сегодня я зашла и прошла по тем дорожкам, по которым бегала еще малышней. Получается, что моя доча, меня туда вернула (там неплохая территория для прогулок с коляской) И такие смешанные чувства нахлынули. Я помню когда была маленькая, мы жили не близко с садом и нам каждое утро приходилось идти минут 15-20 до него. Как же это было для меня тяжело вот домой как-то не так, а в сад утром, зимой, брррр. Самые лучшие дни были, когда была пурга. Мама завязывала мне шарф по глаза, а может и с глазами, и я шла, держась за мамину руку и с закрытыми глазами. Помню утром еще темно, холодно, ветер завывает, а мы идем пробираясь сквозь снег, но я с закрытым лицом и мне тааааак хорошо, и я иду и что-то представляю, фантазирую в своей детской голове)))) Мне вообще всегда казалось, что я в сказке, ну как будто моя жизнь-это сказка и я в ней главная героиня. Я кстати даже разговаривала с березками в лесу. Я же исполняла роль главной героини, а в сказках всегда Аленушка разговаривает с деревьями. Пошлет меня мама за хлебом, а магазин через рощу, вот я и ходила по 2 часа. А еще я всегда думала, что в жизни у меня все обязательно будет как-то необычно, не так как у всех. Но что именно, я не знала. Садик, Школа это все какое-то земное, ко мне же прилетит дракон и украдет меня, а спасать меня будет принц. Спасет и у нас будет праздник каждый день по этому случаю. Шары, фейерверки, костры, музыка и тд. Кстати история моего знакомства с мужем может немножко напомнить сказку про дракона. Вот такая фантазия бурная Так вот о смешанных чувствах возле садика... Я поняла, что я выросла и перестала мечтать!!!! И мне стало от этого грустно немного. Потому что я любила мечтать, я мечтала всегда и везде. Я очень много мечтала.
Я любила ночь за то, что можно лечь и помечтать, я любила самолеты, поезда, потому что там хорошо мечталось. Нет, у меня сейчас есть мечты, но они касаются моей малышки. А может так и должно быть, может мечты мамы-они другие)))) А еще я заглянула в окна этого садика и там подушечки стоят уголком вверх. Я помню мы тоже так заправляли кровать, да так везде наверно заправляют и по сей день. Так интересно прошло 30 лет, а подушечки все уголком вверх А на мир в детстве ты смотришь мамиными глазами. Поэтому для меня этот мир был очень добрый! И за это спасибо огромное моей мамочке. Я хочу, чтоб моя доча видела этот мир точно таким же И всем деткам желаю этого

yanchikz

Давно хотела написать свою историю о нашем путешествии на авто по Европе. Наконец таки решилась. Буду выкладывать по чуть чуть.
И так наше путешествие началось!!! Время 11 00, в новигаторе Москва-Варшава, за бортом 15 градусов, солнце слепит глаз, настроение.... Ну какое может быть настроение покидая Москву и отправляясь в Европу, конечно позитив, ожидание чего-то волшебного, ожидание сказки. И вот она начинается! Наверно стоит отступить и немного рассказать о нашей небольшой компании. Мы это Я мистер Х, в дальнейшем я буду называть его М и наш верный конь, на которым мы и совершаем путешествие в Европу. Хочу кстати оговорится Конь на камчатских номерах, тоесть на 41 регионе, что добавляет нашему путешествию каллорита. Вы когда нибудь видели хоть одного туриста на машине с камчатскими номерами в Париже, я нет, уверенна, что вы тоже. Так что могу с гордостью отметить, что мы будем первыми и это войдет в историю, пускай даже в узких кругах. Ну вот дорога, мы летим, останавливаясь лишь выпить кружечку кофе и обратно в путь. Музыка бьет из колонок, выдавая русские напевы Гуфа, Тимати, Алегровой и Лепса. Не плохая подборочка. Кстати наш конь не маленький, что потом очень ощущалось в Европе на парковочных местах, зато я смогла в конце поездки загрузить его таааак!!! Женщина! Конечно же как истинные русские туристы, мы не могли не взять с собой какой либо провизии. Не знаю от куда это в нас, но я не раз видела как наши привозят воблу в Турцию или колбасу со шпротами в Дубай. Мы как аристократы взяли камчатской красной икры, будем в Париже возле Эфелевой башни есть бутерброды и запивать шампанским. Ну вот мы проехали Белоруссию, город Брест, таможня. Стоим ждем. Белорусы выпустили быстро, следующии поляки. Отдаем паспорта полякам и опять стоим, ждем. Но стоим по русски!!! у нашего коня открыты окна и на всю играет Тимати давай досвидания. К нам подходит таможенник и спрашивает, везем ли мы с собой что то акцизное, конечно везем дядя, ну что за вопросы, пора запомнить, мы русские, мы не умеем не нарушать, у нас это в крови. А везем мы 6 блоков сигарет, вместо 2х пачек на человека, которые разрешены по закону.
Штраф 100 евро за блок, но мы же смелые, нам море по колено, мы войну выйграли, а тут какие то 6 блоков. Но как вы понимаете, ему мы отвечаем по другому, мол не знаем, не слышали, не читали, первый раз едем и все в таком духе. Курим много, продавать не собираемся. Хотя если бы даже собирались, сказали бы абсолютно также. Таможенник оказался добрым и не стал нас штрафовать, говорит курите на здоровье, но законы страны, в которую въезжаете, учите. На том и распрощались. Отъезжаем от таможни все с той же песней, Ты кто такой, давай досвидания! Получилось очень даже тематически. Европа!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:40   #21159
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Только что сняла видео как муж Риты приготовил омлет с авокадо! Хотите посмотреть на видео без монтажа?))

olgagajienkoПапа и сын
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:12   #21160
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:03   #21161
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Мой дорогой @fkirkorov я так рада присутствовать на ПРЕМЬЕРЕ клипа #индиго на слова М. Гуцериева
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:04   #21162
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам Калганов (Солнцев)
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




С Генкой встретились.. Помните этого балбеса молдавского?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:08   #21163
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:10   #21164
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot