Вернуться на главную
 
Старый 18.10.2017, 01:04   #30944
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:05   #30945
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Хочу свой большой дом и много-много уюта в нем об этом я не устаю вздыхать, но успокоюсь, наверное, когда уже новоселье отметим в новых стенах) люблю вот так зайти в мебельный салончик, кухню со спальней присмотреть, прицениться. На сайте у Столплита увидела кухню мечты и решила к ней приехать лично знакомиться) да, это оказалась та самая кухня, которую вижу в своем доме. Оказалось, что в @такой хороший выбор мебели и цены сейчас чуть ли не на пополам !!! Можно вызвать дизайнера на дом и сделать 3D проект Бесплатно и сразу купить мебель. Теперь осталось дело за малым - дом построить в ближайшем будущем, чтоб кухня эта нас дождалась) вот такие у меня тревоги
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:07   #30946
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:08   #30947
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Люблю общаться с энергичными людьми . Тухлятины ,вообще не по мне они только энергию сосут . Люблю все планировать , люблю приезжать за 10 минут до встречи . Очень уважаю людей, отвечающих за свои слова . Вот лично по себе могу сказать , я в лепешку разобьюсь , но выполню все обещания . Терпеть не могу трепачей и сплетников .Не особо люблю разговаривать по телефону и терпеть не могу писать долгие смс . Вообщем , к чему это я . Я ищу человека -помощника , правую руку . Хорошего организатора . Обязательно умеющего хорошо рисовать и разбираться в модных тенденциях


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:13   #30948
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))) Ксю @borodylia наше лучшее селфи aizalovesam

• Тот редкий случай, когда в гостях на программе «Сплетницы» мои друзья sezhukov aizalovesam ryrik olgaorlova1311

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:14   #30949
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Александровна худеет в санатории

Экс-участница «ДОМа−2» переживает из-за проблем с лишним весом. Вот уже несколько лет Ирина Александровна борется с недостатками фигуры. Пытаясь в очередной раз привести себя в форму, женщина обратилась к специалистам.

Ирина Агибалова всегда славилась экспериментами над своей внешностью. Женщина не раз прибегала к услугам пластического хирурга, работала со стилистом, меняла прически, стиль в одежде… Но самое главное, Ирина Александровна уже многие годы борется с лишним весом. На этот раз свое похудение женщина доверила специалистам. Знаменитость посетила санаторий в городе Кохма и прошла там лечебную программу по преображению тела.


«Теперь нужно собрать всю свою волю в кулак и продолжить начатое! Закрепить результаты по программе «Формула стройности» и не сдаваться перед вкусняшками. А в декабре приехать еще раз и пройти программу «Детокс». На страже нашего здоровья в этом санатории трудятся замечательные специалисты, врачи, медсестры, повара, обслуживающий персонал. Атмосфера нереально доброжелательная и заботливая! Я просто в восторге!» — делится впечатлениями Агибалова.

Многочисленные подписчики знаменитости тут же засыпали женщину вопросами о том, как ей, бывшей «маме проекта», удается держать себя в форме. Ведь Агибалова слывет прекрасной хозяйкой на кухне. Подписчики восхищены ее силой воли. «Ирина, к чему такие жертвы? Наслаждайтесь жизнью. Как без вкусняшек? Грустно… Вы и так умница и красавица были и будете. Я вспоминаю Вас на «ДОМе−2». Приятная женщина. Я думаю, что Вы заслужили расслабиться и наслаждаться жизнью», «Ира, Вы большая молодец, пример для нас всех. Характер лидера!» — пишут комментарии в микроблоге Агибаловой-старшей восхищенные поклонники.

Сама Ирина Александровна не упускает любую возможность стать лучше. Женщина регулярно прибегает к услугам косметологов, которые помогают ей поддерживать себя в тонусе. «Перед отъездом была на процедуре, и результаты мне очень понравились! Если кратко, то это процедура для решения многих проблем кожи вокруг глаз, в том числе против темных кругов под глазами, отечности, морщинок, сухости кожи и т. д. Всем молодости и красоты, девочки. Люблю вас, мои красотки!» — делится секретами преобразжения Агибалова.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:16   #30950
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



«Мы не можем развестись, пока дочке не исполнится год».

Шоумен рассказал как складываются отношения с женой после громкого скандала.

«После шоу мы еще не виделись. Пока я нахожусь в Екатеринбурге, решаю свои дела.
Сложившаяся ситуация никак не повлияла на мои отношения с детьми.
Как только я вернусь в Москву, мы сразу увидимся, – рассказал Степа
– По закону мы не можем разводиться до тех пор, пока дочке не исполнится год.
Так что придется подождать до нового года. Судебные тяжбы начнутся после.
Я уже написал доверенность адвокату, чтобы он вел мои юридические дела».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:18   #30951
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Отгадайте где самые вкусные хот-доги?)) не знаю почему но осень пробуждает во мне "проглота" я хочу есть много и вредно, нашла пока только один выход. Делать один день в неделю настоящий фуд-рай. Есть все и не пилить себя за лишнюю булку... пока помогает))) главное что-бы это был всего один день в неделю и надеюсь этот период осеннего бешенства желудка скоро пройдёт
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:18   #30952
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 01:21   #30953
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Удивительная жизнь Инессы Шевчук. Часть вторая

Вы когда-нибудь замечали, какая роскошь окружает звезду "Дома-2"? И мы сейчас говорим не об ужинах по бартеру в ресторане "Облака" или коррекции бровей в дорогом салоне красоты. Нет, уровень жизни Инессы Шевчук гораздо выше, чем у ее коллег по проекту.

Смотрите видео до конца, там мы раскрываем секрет, откуда у Инессы все эти дорогие ништяки

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 22:50   #30954
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня утром развлекаясь со своими дочками и вспомнила об одной своей детской мечте. Мне было 5 лет, и однажды по телевизору я увидела концерт. Сильнее всего меня заворожил дирижер! Я тут же заявила родителям, что стану дирижером, когда вырасту, а пока я становилась на табуретку перед радио, когда оттуда играла музыка, и размахивала линейкой в такт. Моя жизнь повернулась иначе, и я наслаждаюсь каждым днем: любимой работой, семьей и друзьями. Но знаете, я не забыла о своей детской мечте. И каждый раз, когда я играла свои DJ-сеты, я вспоминала ту детскую смешную мечту, и на душе становилось теплее. Ведь я по сути ее осуществила! Фото сделано как раз в тот день, когда я впервые попробовала себя в качестве диджея в студии у своих друзей
А у вас есть мечта, которая уже осуществилась? Обязательно расскажите о ней,делитесь фото, на которых мечта уже сбылась, или теми, где вы еще только мечтаете и поучаствуйте во флешмобе



Попробуй собери их на фото девочки, вы часто спрашиваете меня, есть ли у меня Помошница по дому и няня? Ну конечно есть, иначе как бы я работала и все успевала при этом Многие это скрывают, типа стесняются или наоборот храбрятся, но мне не стыдно об этом сказать, потому что Каждой из нас нужна помощь. Лично мне без этого не справиться) Поэтому у меня есть Няня для моих малышек и помощница по хозяйству, которые так скажем обеспечивают мне надежный тыл



Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Актриса так, когда там прослушивание в ГИТИС проходит, мы уже готовы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 28 (пользователей: 0 , гостей: 28)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot