Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2017, 21:10   #28337
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






victoriabonya
Девочки, такие девочки)) Без макияжа даже не взлетаем))

click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:10   #28338
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:12   #28339
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here

borodyliaМорозами нас не испугать! Мы же в ПМЦ "Мать и дитя" под чутким контролем . Сегодня у нас с Теей по плану диспансеризация всех врачей @aist_i_kapusta : анализы,узи, лор, ортопед-хирург, офтальмолог, невролог, педиатр и все за одно посещение
Девочки, я очень вам рекомендую проводить с детками регулярные check-up с врачами. Хотя бы 2 раза в год. Где это было необходимо- подтягивали доп. осмотрами и лечением.
У малышки продолжается оччченнь быстрый рост, вы просто можете не заметить каких-то деталей.. Поэтому оценка педиатром всех систем организма обязательна.
Ну и главный пунктик нашего папы это- массажи курсами. Делали для укрепления мышечного каркаса, сейчас для профилактики искривления позвоночника, нижних конечностей и нарушения осанки в целом .
Профессиольное сопровождение ребенка врачами #пмц- это здоровье моей доченьки.
Мамочки, в первые годы жизни ребенка, нужно быть особо бдительными Обязательно подписывайтесь на профиль @aist_i_kapusta, там можно получить консультацию любых врачей #пмц абсолютно бесплатно в режиме реального времени!

Дочери Ксении Бородиной предложили место Летучей в детском "Ревизорро

У популярного шоу на телеканале "Пятница!" в скором времени появится "младший брат". Как удалось выяснить Лайфу, руководство проекта сейчас находится в поисках главной звезды — маленького "двойника" Елены Летучей. Одной из первых кандидатур стала семилетняя дочь Ксении Бородиной Маруся. Однако телеведущая отклонила заманчивое предложение. Теперь юное дарование ищут среди детей от 10 до 15 лет. Главное требование — внешнее сходство со знаменитой блондинкой.

«У ребёнка сейчас и гимнастика, и школа. Съёмки стали бы только отвлекать, поэтому мы отказались от участия в проекте,»— ответила Ксения Бородина.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:18   #28340
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:20   #28341
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Одна моя главная мечта сбылась
Радость и счастье меня переполняют так ,что происходят взрывы ,которые словами никак не объяснить СПАСИБО ВСЕМ
#артемова #кузинартемова #сейшелы #Дом2 #островлюбви
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:21   #28342
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

7 февраля - наш маленький праздник. 4 года назад мы пошли, взявшись за руки, в Загс через дорогу, и подписали самый важный документ. Так и продолжаем идти по жизни взявшись за руки- всегда вместе, всегда рядом. Мой муж- мой лучший друг, мой любимый мужчина, мой самый главный человек в жизни







Столько поздравлений- я даже не ожидала. Большое вам спасибо я все прочитала
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:25   #28343
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Да, девочки! Вы таки сумели вчера мой маленький мир взорвать!!!
Откуда же в вас столько добра-то, чтобы незнакомому лично человеку столько немыслимо приятных слов писать)) теперь знайте, хочу со всеми вами еще крепче дружить!!!Столько душевых пожеланий мне даже в день родов не пришло)) Вот уж где прилив сил!!! Чуть не разрыдалась от умиления сколько же вас , светлячков)) низкий вам поклон от всей нашей семьи за все добрые слова , вы умеете радоваться с радующимся, а значит у вас очень чуткие и чистые сердца, а значит вы тоже очень счастливы и вам всегда везёт и повезёт! Каждый комментарий прочтен, на каждый даже если не письменно, но мысленно отправлен ответ благодарности!!! Я вам желаю только мира в семье и покоя на душе! Люблю вас, милые мои девочки! ❤ Ваша подруга Маша




Дочурки мои Теперь уж могу называть все своими именами) полегчало как открылась вам тут, а вы поддержали как родную)) Так все и делаем вместе с ними, срослись...да и вообще ощущение такое будто бы все так и было у нас) думала, что сложно будет по новому начинать, перестраиваться, может в чем-то и стало тяжелее, но объем раздаваемой любви этими двумя, превосходит любую усталость дня))! Вот и одежду на троих теперь подбираем, знаете же мою страсть к фемили-лукам, так вот не подумайте что сейчас пойдет типо скрытая реклама, просто хочется познакомить с девочками из ателье ...кроят и шьют превосходно, три года с ними дружим))

А подытожу сие послание так: не бойтесь менять жизнь! Да вообще ничего не бойтесь! ГЛАВНОЕ ВО ВСЕМ ВИДЕТЬ КРАСИВОЕ И ЛЮБОВЬ

Мария Адоевцева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Фрагмент из реальной жизни одной многодетной мамы. "Мамочка, ты полежишь со мной?" Вы слышите это вопрос так же часто, как слышу его я? Дети хотят полежать со мной каждый вечер, потому что они любят проводить время с мамой. Это моя новая любимая фраза. Почему? Позвольте, мне рассказать. Нашим детям 10, 8, 6 и 4 года. Знаете что наш семилетний сын просит меня каждую ночь, когда я прихожу убаюкать его » Мамочка, ты полежишь со мной?» И мне грустно думать о том, что большинство вечеров я отвечала: «Только на секунду, дорогой. Мне нужно убедиться, что твои братья и сестры уснули. Мне нужно убрать на кухне. Мне нужно поработать над моими записями по работе. Папа и я собираемся поужинать» Независимо от причины, все мы говорим одно и тоже: «Только на секунду. Есть другие более важные дела». Знаю, знаю, мы не сможем лежать всю ночь. Ребенок будет ждать этого, как все дети. «Дашь палец — всю руку откусит» мы думаем, что полежим всего 5 минут, они хотят 20. Мы лежим 20, дети просят 40. Но… Знаете что? Несколько лет назад друг нашей семьи скончался во сне. Неделю спустя в другом городе, другой семилетний мальчик неожиданно умер пока играл во дворе. Мне трудно думать об этом, говорить и писать. Теперь, когда у меня сын просит «Мама полежи со мной»— это самое лучшее, что может произойти вечером. Потому что я слышу те детали, которые 7-летние дети больше не рассказываю своим мамам. «… сказал мне, что был милым сегодня. Как отвратительно. Правда, Мам?» «Сегодня у нас была контрольная по математике и получил высший бал!! Видишь, мама! я занимался и я сделал это! «Я скучаю за нашей собакой. Когда думаешь мы сможем взять другую?» Это все происходит, когда мы забываем о всех вещах, которые мы должны или хотели сделать. Моя бабушка говорила мне, наслаждаться детьми, пока они в нас нуждаются. Она также говорила, что не знает зачем люди рожают детей, если они совершенно не хотят проводить с ними время. Она говорила, что она любит растит своих детей и знает, что я буду делать так же. Мои родители и родители моего мужа напоминают нам все время, что однажды наши дети не захотят проводить так много времени с нами. Продолжение
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:31   #28344
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро страна У нас сегодня последний день на острове и завтра в 6 утра мы вылетаем в Дубай А сейчас мы с Чу едем на кататься сансикере У нас уже чемоданное настроение, но нужно провести этот день так, чтоб запомнился Я так уже привыкла к острову, что улетать совсем не хочется




Друзья !!! И забыл сообщить самое главное !!!
У нас все таки будет три свадьбы !!!
Костя и Саша, Тата и Валера и Мы с Мариночкой!!!
Это будет реально очень круто Вот это будет настоящее событие на телепроекте Дом 2 !
Смотрите в следующий понедельник на ТНТ финал конкурса "
Свадьба на миллион "очень интересно !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:33   #28345
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:34   #28346
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

salibekova ь

Очень полюбила Москву! Никогда даже представить не могла , что буду здесь жить , что буду гражданкой #РФ !
Какая красота вокруг, очень люблю ночную Москву!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2017, 21:34   #28347
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александра Харитонова.

Этого не пожелаю никому

Эта непростая ситуация дала мне толчок к нервному срыву…

Видео: ТЫК


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 63 (пользователей: 0 , гостей: 63)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot