Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2012, 00:00   #78
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ноябрьский номер / Невредные советы






Как победить осеннюю хандру?
Осенней порой, с исчезновением солнца, у многих людей исчезает и хорошее настроение. Одни пытаются избавиться от хандры, уходя с головой в работу, другие находят утешение в объятиях любимого человека, а самые отчаянные придумывают довольно экстравагантные способы избавления от депрессии. Мы решили спросить участников проекта, как бороться с осенней хандрой.


Валерия Кашубина: «От депрессии спасает любовь»
- Я борюсь с депрессией каждую осень - плохая погода, слякоть и дожди негативно влияют на мое настроение. Побороть хандру я стараюсь с помощью любви и общения с друзьями. Например, сейчас, в разгар осени, когда я наиболее всего подвержена депрессии, у меня начались новые отношения, и я все эмоции направляю на своего молодого человека. Мы общаемся, узнаем друг друга, обустраиваем нашу городскую квартиру. Благодаря всему этому от моей хандры не осталось и следа.
Евгения Феофилактова-Гусева: «Включите любимый фильм»
- У меня никогда не бывает депрессии, я люблю осеннюю дождливую погоду, которая расслабляет и располагает ко сну, хотя многие действительно, от этого впадают в хандру. Могу посоветовать способ для поднятия настроения, который лично мне всегда помогает. Накупите разных вкусностей - то, что вы больше всего хотите на данный момент, примите ванну с пеной и морской солью, чтобы расслабиться, а после - включайте любимый фильм и продолжайте отдыхать. Если же во время просмотра вы будете еще и в объятиях любимого человека, то депрессию уж точно как рукой снимет.
Роза Василишина: «От депрессии спасает шопинг»
- Мне кажется, для девушки прогнать хандру - пара пустяков. Новое пальто, яркие сапожки на высоком каблуке и кружевные колготки с узором, притягивающие взоры мужчин, быстро сделают свое дело. Обновки - это как лекарство от плохого настроения, а если ваш яркий наряд еще и не оставит равнодушным окружающих, то грусть тут же улетучится. Когда девушка чувствует себя красивой и желанной, ей не страшна никакая депрессия.
Николай Должанский: «Получайте от депрессии удовольствие»
- Я думаю, лучше не пренебрегать состоянием осенней депрессии, а просто ей предаваться. Некоторым это даже приносит удовольствие. Все-таки легкая тоска не слишком отягощает жизнь. Ваша грусть гармонирует с состоянием осенней природы. Если весной и летом вас накрывает эйфория, энтузиазм, то зимой и осенью - легкая тоска становится вполне естественным состоянием души. Вспомните, как такое настроение в свое время воспевали Пушкин, а затем и Бунин. Ну а если вы не в силах мириться с осенней депрессией, то просто ведите активный образ жизни и ставьте перед собой новые цели. Углубитесь в работу или посвятите себя отношениям. Если вы будете заняты с утра до вечера, то у вас просто не останется времени, чтобы грустить.
Либерж Кпадону: «Дарите друг другу подарки»
- Меня от депрессии всегда спасали танцы. Причем не обязательно даже идти в клуб - можно включить дома зажигательную музыку и оторваться на всю катушку. Тогда любая хандра сразу же исчезнет. Еще один отличный вариант для девушек - походы на фитнес или в spa-салоны, это тоже очень поднимает настроение. А молодым людям могу посоветовать чаще дарить своим близким и родным подарки. Принеся радость любимому человеку, вы и сами сможете зарядиться позитивом и избавиться от депрессии.
Антон Гусев: «Пригласите гостей»
- Мне не нравится осенняя погода. Я не люблю сидеть дома, стараюсь чаще гулять, а во время дождей и заморозков на улицу не выйдешь. Но мы с любимой и дома придумываем себе занятия, который не дают нам грустить. Мы общаемся друг с другом, обустраиваем наш быт, весело проводим время. А еще лучше - пригласить в гости своих друзей и самых близких людей. Тогда осенняя депрессия сразу улетучится, и ваше настроение будет позитивным.
Снежана Камбур: «Я собираю яркие осенние листья»
- Сейчас у меня нет осенней депрессии, но вообще я довольно часто впадаю в хандру. В этой ситуации самое главное - ни в коем случае не оставаться одному. Я, например, общаюсь с родными, стараюсь чаще гулять. Мне, кстати, очень нравится осенняя природа с ее яркими красками, осыпающимися листьями, каштанами. С раннего детства я люблю собирать осенние разноцветные листочки. Получаю от этого огромное удовольствие. А еще осенью важно правильно одеться. Яркий и стильный внешний вид обязательно отразиться и на вашем настроении.
Екатерина Токарева: «Закрутите курортный роман!»
- Для меня понятие осенней депрессии незнакомо, так как осенью я всегда работала, ходила в институт, и времени на грусть не оставалась. Обычно хандра застает меня в мае - июне, во время летней сессии. На улице стоит отличная погода, а тебе приходится учиться, переживать из-за зачетов. Я ничего не делаю, чтобы прогнать грусть - просто жду, когда сдам последний экзамен, и хандра сама собой проходит. Так что период депрессии можно просто пережить и переждать. А тем, кого тоска регулярно застает осенью, могу посоветовать съездить куда-нибудь отдохнуть и закрутить курортный роман, чтобы набраться побольше положительных эмоций и ярких впечатлений.
Ирина Александровна Агибалова: «Научитесь просыпать в хорошем настроении»
- Депрессия присуща нестабильным людям. Жизнерадостный человек всегда сможет побороть свою грусть. Я просто убеждена, что мы сами создаем свое настроение. Если у вас есть жизнелюбие, сила духа, и способность думать только о хорошем, хандра обойдет вас стороной. Необязательно во время депрессии ходить к психологу - можно еще больше потеряться в собственных проблемах. Лично меня во время приступов легкой грусти всегда успокаивает муж. Хотя, честно говоря, я крайне редко бываю в плохом настроении. Очень важно уметь себя настраивать на позитив и каждый день просыпаться в хорошем расположении духа. Помню, в молодости я ехала в автобусе и услышала разговор двух бабушек. Одна из них жаловалась на свою тяжелую жизнь. А другая говорила, что за окном отличная погода, никто из них не болеет, и вообще поводов для грусти нет. Вот яркий пример того, как нужно самого себя настроить на хорошее.
Дарья Пынзарь: «Не делайте то, чего вам не хочется»
- У меня не бывает осенней хандры. Мне кажется, что депрессия - это лишняя эмоция, которую нужно просто исключить из своей жизни. Но иногда бывают моменты, когда я грущу. В этом случае я занимаюсь тем, что мне нравится - рисую, выбираю новую одежду, захожу на любимый сайт, читаю интересную книгу, играю и гуляю с Темиком. Я просто отвлекаюсь от проблем и хандры. Главное в этом случае - не делать то, чего вам не хочется. Даже если у вас есть какие-то важные рабочие дела, лучше ненадолго отложить их, а когда будут силы, сделать на ура.
Мнение ведущей
Ольга Бузова: «Мне некогда предаваться осенней депрессии»
- Я заметила, что осенняя депрессия стала уже нормой. Но лично я о ней не вспоминала, пока вы не спросили об этом. Мне есть чем заняться, поэтому об осенней хандре думать некогда - с утра у меня эфир на радио, потом я еду на планерку в редакцию, а после - на съемку в «ДОМ-2». Нужно во всем искать плюсы, а не зацикливаться на плохом настроении, просто старайтесь не думать о том, какая погода за окном. Чтобы прогнать грусть, срочно ищите себе новые увлечения - займитесь изучением иностранных языков, вышивайте крестиком, танцуйте. Моя мама, например, ходит на аргентинское танго и плавает в бассейне в свободное от работы время, поэтому ей, как и мне, грустить некогда. Сегодня я звонила своей бабушке, и она рассказала мне о своих новых кулинарных рецептах, о том, что дедушка, которому 75 лет, ушел за грибами. Даже пожилые люди придумывают себе новые занятия, а мы, молодые, жалуемся на осеннюю депрессию. Конечно, я, как и любой нормальный человек, иногда грущу. И в этаких случаях я покупаю себе новую вещь, устраиваю романтическое свидание своему любимому, хожу в театр, занимаюсь спортом. И тогда тоска мигом улетучивается. В общем, разнообразьте свою жизнь, и вы сразу забудете о том, что такое осенняя депрессия!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:01   #79
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ноябрьский номер / Одинокие сердца






В чем парни обвиняют Валерию Кашубину
Лера сменила несколько статусов на проекте: и в паре была, и в изгоях ходила, а теперь на девушку повесили новый ярлык - одиночка-неудачница. Поклонников у Леры хватает, но ни с одним из них флирт так и не перерос в любовь. В чем же причина Лериных неудач? Мужчины телепроекта сделали свои выводы.

Борис Курдыш: «Лера, как черно-белая фотография. Нужно добавить цвета, чтобы ее заметили»
3 балла
ВНЕШНОСТЬ *****
Лера - обычная девушка. Возможно, пока в ней нет изюминки. Чтобы стать настоящей звездой и красавицей, я бы посоветовал Лере продолжать сидеть на диете, сделать прическу молодежную или женственную, а то сейчас у нее что-то непонятное с волосами.
ХАРАКТЕР *****
Вспыльчивая, неуравновешенная. Словно уж на сковородке, места себе не находит. Мечется от одного лагеря к другому. Так делают люди, у которых характера-то, по сути, нет пока. Лере надо повзрослеть и, что очень важно, думать перед тем, как что-то говорить.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Я уже сказал, что Лера обычная девушка. Думаю, что как раз одежда помогла бы ее неярко выраженной индивидуальности стать заметнее. Но и тут Лера дремлет. Невзрачные джинсы, леопардовые кофточки. Больше женственности и молодости, Лера, и все будет красиво!
ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ *****
К сожалению, и тут у Леры ничего особенного. Эта девушка у меня пока не ассоциируется с хранительницей очага, потому что слишком занята сплетнями. Амбиции и гордыня мешают ей стать хорошее хозяйкой.
Леша Самсонов: «Молчание - золото»
3 балла
ВНЕШНОСТЬ *****
Лере не хватает интеллекта во взгляде и еще ей не идет эта стрижка с челкой. Такая форма прически старит девушку. Что касается фигуры, у Кашубиной «тяжелый» верх - плечи, руки, талия. Но все это можно «подсушить» на тренировках.
ХАРАКТЕР *****
У Леры есть привычка вмешиваться в чужие споры и назойливо предъявлять претензии. Даже я однажды не выдержал и ответил не очень красиво. Надеюсь, это стало для Валерии уроком. Еще девушку не очень красят любовь посплетничать и лицемерие. Как-то это не женственно.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Ничего особенного. Не знаю, насколько дорогие вещи покупает Лера, но смотрятся они как-то небогато, обычно. В ее гардеробе не хватает женственности и шика.
ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ *****
Если девушка славится умением вкусно готовить, это всегда выгодно отличает ее в глазах парней, но от кого-либо из наших ребят я пока о Лере ничего подобного не слышал. Но и жалоб на ее стряпню не было. Так что этот показатель у девушки скорее всего средний.
Илья Гажиенко: «Парни не входят в открытые двери»
4,5 балла
ВНЕШНОСТЬ
У Леры милое детское лицо. Она миниатюрная девушка, а многим парням, я знаю, такой тип очень нравится.
ХАРАКТЕР *****
Для Леры важно определиться с идеалом, ведь давать шанс каждому, кто за тобой ухаживает, неправильно. Парни не входят в открытые двери, это неинтересно. Нужно ужесточить правила отбора и определиться с приоритетами.
СТИЛЬ ОДЕЖДЫ *****
Лера одевается так же, как большинство девчонок. Джинсы в обтяжку, туфли на высоком каблуке или на платформе... Возможно, Кашубиной нужно поработать над узнаваемостью своего стиля, придумать свои «фишки».
ХОЗЯЙСТВЕННОСТЬ
Не помню, от кого и когда, но я точно слышал, что Лера хорошо готовит. Пока у девушки нет постоянного молодого человека, и вся ее энергия уходит на макияж и прическу. Посмотрим, как Лера будет успевать ухаживать за своим молодым человеком - тогда и будет видно, какая она хозяйка.
ИТОГ
3,5 балла. Похоже, статус «в активном поиске» Лере следует сменить на «не замужем». Как только девушка подчеркнет индивидуальность и станет недосягаемой красоткой, ей удастся выделиться из толпы и перейти из одиночек в сердцеедки. Ведь, судя по всему, мужчины не ценят столь открытую готовность к отношениям.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:03   #80
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Юля Салибекова: первые слова Ролана
Спасибо, НеЖаннаФриске, оф. группа Юли
Юля Салибекова: «Моему Роланчику восемь месяцев. У малыша уже есть целых шесть зубов – четыре верхних и два нижних. Другие новости о моем сыночке я расскажу вам прямо сейчас».

Ролан не любит сладкое
Не смотря на то, что Ролан очень хорошо кушает, он довольно стройный по сравнению с остальными детками. Еще он весьма высокий для своего возраста. У Роланчика узкие бедра, нет складок на теле. В общем, внешне он уже чем-то напоминает взрослого человека, только маленького. Фигурой сынок однозначно пошел в папу. Еще у малыша очень густые волосы и отрос забавный чубчик, за который мы сыночка иногда в шутку тягаем. У Ролаши отличный аппетит. Единственное, он почему-то не любит сладкое. Моему мальчику нравятся мясо, рыба, овощи, он просто обожает капусту брокколи. Естественно, все это мы размельчаем в блендере. Так что Ролан постепенно переходит за взрослый стол.
Сынок повторяет за нами звуки
Характером Ролан пошел больше в меня, чем в Тиграна – сынок у нас очень активный и своенравный. Если что-то происходит не так, как ему хочется, малыш начинает топать ножкой и громко кричать. Причем голос у крохи громкий и низкий, так что он, возможно, будет певцом. Роланчик уже ползает, пытается ходить. Если ему помочь, он уверенно может стоять на двух ногах. Надеюсь, скоро наш мальчик сделает первые шаги. А еще Ролан повторяет за нами звуки. Мы с Тиграном постоянно разговариваем с сыночком и просим его повторять за нами слова. Удивительно, но у него получается. Ролаша по слогам говорит «ма-ма» и «па-па». А недавно нам показалось, что он произнес еще и имя любимой тети - «Ка-тя». В общем, малыш у нас смышленый.
Ролану сейчас все интересно
Как и многие дети, Ролан не любит одеваться. Особенно ему не нравится надевать шапку. Так что подготовка к очередной прогулке – это всегда дело нелегкое. А вот купаться наш ребенок любит. Когда его сажаешь в ванночку, он даже пытается плавать и сильно брызгается. В общем, веселится. У сына много игрушек, но больше всего ему нравится играть с папой в акробата – когда Тигран подкидывает и крутит малыша в разные стороны. Сегодня мы были в поликлинике, и пока стояли в очереди, все остальные родители удивлялись таким смелым и экстремальным играм сына с папой. Еще Ролан очень смешно становится на четвереньки и крутит головой, без смеха на это смотреть невозможно. Вообще, у нашего малыша сейчас наступил такой возраст, когда ему надо все потрогать, посмотреть, покусать, подергать. Малышу все интересно. Он в ходунках бегает по квартире и изучает каждый угол. Самое главное, что рядом всегда есть мама с папой, которые могут все рассказать, помочь и объяснить.
Журнал Дом 2, ноябрь 2012
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 00:15   #81
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Victoria Bonya @VictoriaBonya 2 мин Милые мои, но не получается у меня набрать вес. Совсем никак! Хоть камнями не закидывайте)) такая я от природы. На диетах в жизни не сидела!

При росте 170 мой вес 52 я не считаю, что это мало..
Идите спать милые мои)) а мне и так очень хорошо! Главное, что мужчина мой доволен, как и я!
Пойду купаться в океан))) а вам сладких снов!




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:47   #82
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:48   #83
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 03:05
Блог Ирина Александровна / Дисквалификация руками бывшего возлюбленного! Обвинение в краже бывшей подруги! Мир сошел с ума?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня у нас много новостей! Начну по порядку:
1. Глеб Жемчугов активно ухаживает за Снежаной Камбур)) Но это не помешало ему сегодня стать абсолютно счастливым от знакомства с Верой Брежневой!!! Оказывается Глеб 3 года мечтал об этом и сегодня его мечта исполнилась! Вера написала ему приятные слова и сфотографировалась с ним))))) Теперь Глеб не расстается с этой фотографией)))))) Как на это отреагирует Снежана? Как вы думаете?
2. Оксана Ряска опять конфликтует с Лерой Кашубиной(( Она обвинила Леру в воровстве 3 тысяч рублей из сумочки. Лера проплакала весь день, думаю, любому было бы обидно на ее месте, ведь никаких доказательств нет, одни только предположения! Ребята на лобном месте возмутились поведению Оксаны, все осудили ее за огульные обвинения, ведь это клевета!
3. На Поляну пришли два новых молодых человека. Ребята настолько понравились всем, что Ксения Бородина решила оставить обоих. Один из них пришел к Кате Колисниченко, а второй к Варе. Варя не ответила взаимностью и внимание молодого человека переключилось на Катю Токареву. Катя смущена, но на свидание в боулинг ехать согласилась.
4. Катя Колисниченко сегодня была дисквалифицирована с проекта за то, что она допустила халатность по отношению к участникам проекта, а в частности, к Олегу Маями и его девушке Варваре. Катя устроила в их комнате разгром, обнаружила там разбитый градусник с вытекшей ртутью и оставила его там, никого об этом не предупредив. Ведущие осудили Катю и многие ребята тоже, а наказание доверили придумать Олегу Маями и он решил дисквалифицировать Катю, после чего она покинула проект на неопределенный срок. Грустно. А вы что думаете?
5. Оля и Илья объявили о том, что у них будет СЫН!!! Давайте все вместе дружно поздравим их!!!
На этой позитивной ноте заканчиваю блог, жду ваших комментариев и вопросов!
С уважением, ваша ИрСанна))

Сегодня, 10:41 Блог Снежана Камбур / С Глебом пока ничего не ясно!

Привет, всем пользователям сайта dom2.ru))) Как у вас настроение? Я вчера немного устала, мы весь день фотографировались, все было весело и позитивно) Стилисты придумали нам красивые и эффектные образы, скоро вы сможете оценить наши старания, надеюсь вам понравиться. Еще болтали с Глебом. Он говорит, что я ему нравлюсь, очень интересна, он оказывает мне знаки внимания. Мне все это приятно, но меня немного смутили его слова, он сказал, что он якобы чего -то не чувствует с моей стороны ) и добавил, что хочет простых отношений без напряга... Это как интересно? И что его может напрягать? А я в свою очередь хочу настоящих чувств, эмоций и полноценных отношений....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 12:58   #84
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светлана Матераццо
А это для девочек. Мой муж.



СОЛНЦЕ ‏@_SOLNTCE_
@SMaterazzo скорее это для мальчиков твой муж!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:15   #85
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елена Бушина ВКонтакте
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 13:31   #86
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Сегодня гуляла на закате.. Волшебное состояние!!
Пахнет жизнью)))))


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:20   #87
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 11:30
Блог Колисниченко Екатерина / Меня попросили с проекта...я ушла, но....

Добрый день, дорогие мои!!! Вчера произошло не очень хорошее событие( Ребят, меня вчера дисквалифицировали с проекта на неопределенный срок... Это решение принял Олег Маями...Неприятно и грустно... Но все будет хорошо!
Хочу поздравить моих любимых Гажевачек !!!! Вчера на Лобном Оля и Илья объявили, что у них будет СЫН) Поздравляю их, теперь у них будет наследник, это так здорово)))

Сегодня, 14:09
Блог Евгения Феофилактова-Гусева / Привет, Самара!

Внимание, важная новость! Ребята и девчонки, 3 ноября в городе пройдет кастинг на Дом 2, не пропустите! Записывайте номер телефона: 225-04-49! И скорее приходите, мы вас ждем!




Сегодня, 15:37
Блог Редакция / Фотосессия и Вера Брежнева

Привет, друзья! Несмотря на пасмурную и неприветливую погоду настроение у нас просто замечательное. Повод для этого есть! Вчера и позавчера мы с участниками "Дома-2" проводили фотосессию под кодовым названием "Мечты сбываются". С нашей легкой руки мы исполнили все заветные желания наших девчонок и мальчишек, к примеру, выдали замуж Кашубину Леру, "обалигархили" Сашу Задойнова и превратили Катю Токареву в известную адвокатессу:)
Вчера произошла и случайная встреча наших участников с Верой Брежневой, известной артисткой и певицей(в соседней фотостудии она снималась на обложку глянцевого журнала)! Глебу Жемчугову достался от роскошной блондинки поцелуй, который успел запечатлеть наш фотограф Никита) Глеб, кстати, мечтал о встрече с Брежневой целых три года, и вот случилось! Неудивительно, ведь мечты сбываются на Доме-2, и я рада, что именно наш сайт помог всему случиться:) Глеб распечатал эти фотографии и повесил их у себя над кроватью!
Кстати, Вера призналась, что иногда смотрит "Дом-2"=)
Кроме "стихийной" фотосессии с Брежневой, случились еще события, правда, не такие приятные: Ряска и Кашубина переругались из-за денег. Оксана обвинила Леру в воровстве и обещала предоставить доказательства. Ну а нам осталось только ждать, достанет ли Оксана компромат или ей придется извиниться за клевету?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:43   #88
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ElenaZBushina
@ElenaZBushina
Дети бомбят квартиру
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot