Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2018, 23:19   #34189
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:23   #34190
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:29   #34191
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 23:32   #34192
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 23:51   #34193
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:02   #34194
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Теперь я Бизнес-Мама года по версии @womenstime Получила премию и хочу сказать всем мамочкам Не бойтесь дорогие творить , создавать и рисковать Верьте в свои силы и у вас все получится ! Многие прибыльные идеи лежат под ногами , нужно только их правильно разглядеть . Когда мы становимся мамами , мы открываем мир заново Если вы в декрете, то вы можете своё хобби - превратить в бизнес Самое главное , чтобы ваш бизнес не вредил ребёнку и вы могли всееееееее успевать А мамы могут ещё больше , чем кажется ! Очень много сообщений мне приходит в Директ по поводу консультации , помощи некоторым мамочкам , которые хотят реализовать свой стартап, но не понимают как это сделать и с чего начать Я могла бы поделиться с вами соим опытом Кто хочет марафон? Мамочки ? Костюм @illbeback_official

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:12   #34195
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermakovan

Сегодня у Евы- дочки Томы день рождения! Хочешь устроить ребёнку и маме сюрприз? Приезжай не предупреждая! Что нужно ребёнку для счастья?
1. Торт со свечками
2. Близкие и друзья
3. Подарки
4. Возможность задуть свечи и загадать желание!
А нам взрослым нужно всего и много... Список бы явно продолжился! Признавайтесь, что вам нужно в день рождения?! П.С. У Томы все хорошо)) Поскорей бы этот год уже закончилось, а с ним и все плохое, что было в течении года...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:26   #34196
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

borodylia

Наша Карина и отдельно моЯ @matildamylove , за 15 лет дружбы наверно сложно уже подобрать такие слова, которых я тебе ещё не говорила , мы за столько лет все что могли уже сказала и пожелали и уже даже говорить ничего не надо, понимаем друг друга и так вчера ты мне сказала, что я не осознала, что ты улетела жить в Щвецарию, я если честно, оставила тебя здесь для себя, в моем сердце и мыслях ты всегда тут и я всегда жду тебя. Эту дружбу расстоянием не стереть, ещё прилетим к тебе в Швейцарию встречать нашу старость))) моя Карина, моя сестра, Подруга, моя частичка люблю люблю и впервые за долгое время я лишь мыслями с тобой

https://www.instagram.com/p/Bp1NhCAgPoM/
https://www.instagram.com/p/Bp32-6Ngy_X/

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:32   #34197
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



https://www.instagram.com/p/Bp1ozu4BOMB/


https://www.instagram.com/p/BpzNkL3hv1f/

alenavodonaeva

В моей книге, которая выйдет в свет в начале декабря я обязательно расскажу о том, как выглядеть на миллион долларов при наименьших затратах. Спорт, питание, образ жизни и все такое... Но помните, золотые мои, у всех бывают ( и это нормально! ) дни, когда вы выглядите так, будто бы вас только что уволили из бургер кинг! Ждёте книгу, девочки?


https://www.instagram.com/p/Bp1G6xtBpuu/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 00:42   #34198
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



tarasov23

Локомотив Москва, с победой! Был на стадионе и поддерживал команду с трибуны, а сейчас смотрим с дочей оставшиеся субботние игры по телевизору


kostenko.94

Вот уже и ноябрь, а совсем скоро долгожданные праздники. Это будет первый Новый год в жизни Миланы! Люблю эту приятную предновогоднюю суету, а особенно готовить подарки Мне, как амбассадору бренда @mynamebookru , первой прислали новинку - именную новогоднюю сказку "Мое письмо Деду Морозу", адресованную лично нашей малышке! Кстати, моя самая любимая - их легендарная Именная книга, в которой ребенок по буквам собирает свое имя. МастХэв! И такую можно сделать для любого имени)
А вот вам подарок от меня и @mynamebookru - к заказу любой книги (именной,семейной,новогодн й) дарим классную детскую игру, стоимостью790 рублей! Каждому!
Чтобы получить игру бесплатно, до 30го ноября сделайте заказ в @mynamebookru, добавьте в корзину игру “Кругосветное путешествие” и введите промокод МИЛАНА.
Посмотрите, как будет выглядеть ваша семейная, именная или новогодняя книга, просто вбив имена на сайте, который в шапке профиля @mynamebookru.
Дарю эти книги всем своим близким и друзьям с детьми.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 01:12   #34199
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Виктория Боня обвинила домработницу в воровстве

38-летняя модель часто делится с подписчиками наиболее важными событиями из своей жизни. Не так давно Виктория Боня рассказала, что домработница украла у нее крупную сумму денег. Однако накануне выяснились новые подробности этого инцидента.



Виктория Боня // Фото: Getty Images
В этом году Викторию Боню то и дело преследовали финансовые неудачи. Летом ее банковский счет чуть было не опустел на полмиллиона рублей из-за действий злоумышленников. А позже, по словам модели, домработница украла у нее 50 тысяч евро. Виктория вовремя обратилась в правоохранительные органы и надеялась, что виноватая ответит за свои поступки.

«Я доверяла домработнице и не думала, что она способна на такое. Есть свидетели того, что эта женщина тратила большие деньги. По поводу этого она говорила мне, что работает в нескольких местах, поэтому может позволить себе крупные покупки. Мне неприятна эта история, я в шоке», — делилась Виктория в одном из прямых эфиров.

Однако чуть позже Боня заявила, что привезла с собой детектор лжи, на котором проверила свою помощницу. Выяснилось, что женщина не воровала денег. Виктории стало стыдно за свои слова, и она поспешила принести публичные извинения.

«Хочу извиниться перед ней за свои слова. Дело в том, что в мой дом были вхожи всего единицы, среди которых домработница, именно поэтому мое подозрение пало именно на нее. После того, как я узнала, что ее вины нет, мне стало легче. Камень с души упал. Детектор лжи прошла и няня моей дочери — она тоже оказалась ни при чем», — поделилась Виктория в социальной сети накануне.

Виктория Боня с дочерью Анджелиной // Фото: Getty Images
Что касается пресловутых 50 тысяч евро, то они так и не нашлись, но, по словам Виктории Бони, это все мелочи. Главное, что Боня убедилась в честности людей, которым она доверила свой дом.

К слову, в прошлом Боню не раз обворовывали домработники. В одно время ей пришлось выгнать служанку, которая тайком взяла у модель 200 евро. Виктория рассталась с ней, несмотря на то, что женщина находилась в положении. В другой раз помощник по дому украл у модели семь тысяч евро, которые Боня откладывала на поездку в Америку. Виктория, имея за спиной подобный печальный опыт, теперь с недоверие относится к обслуживающему персоналу, но в то же время не может обойтись без него в силу чрезмерной занятости.
ним, недавно Виктория также поделилась с подписчиками сокровенным — душевной болью, которая съедала ее на протяжении многих лет. Речь шла о мужчинах, которые разочаровали модель. Боня не назвала конкретных имен, зато подчеркнула, что за ее маской сильной женщины скрывается хрупкая и очень ранимая натура, которой просто необходимо надежное плечо.

«Я редко показываю слезы, редко кричу от боли так, чтобы слышали другие. Но это не означает, что я не плачу и мне не бывает больно! Я мечтаю стать слабой и встретить настолько сильного мужчину, чтобы больше не приходилось играть роль сильной женщины. Уверена, многие поймут меня и разделят эту боль одиночества, которая съедает меня вот уже несколько лет», — писала Виктория в Инстаграме.

Подписчики Бони поблагодарили ее за откровение и пожелали найти достойного спутника жизни.

журнал дом 2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 124 (пользователей: 0 , гостей: 124)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot