Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2018, 00:43   #33628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 00:47   #33629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина осудила Егора Крида за его отношение к женщинам

Ксения Бородина неоднократно подчеркивала, что ценит в отношениях романтику и взаимоуважение. Именно поэтому она обвинила популярных исполнителей, включая Егора Крида, в желании оскорбить представительниц слабого пола.
Показать полностью…

Ксения Бородина привыкла откровенно делиться с поклонниками мыслями, не боясь их осуждения. Телеведущая уверена, что гармоничные отношения можно построить лишь в том случае, если партнеры не только любят, но и уважают друг друга. Именно поэтому сейчас звезда так счастлива в браке с Курбаном Омаровым.

Однако Ксения опасается, что творчество некоторых современных музыкантов может негативно сказаться на отношении общества к женщинам. Об этом она на днях рассказала своим многочисленным подписчикам.

«Вот, какие раньше были песни? Мужчины пели, что готовы целовать песок, по которому ходила их любимая женщина. А теперь они поют, что подарки дарить не будут, называют женщин сучками, и это нормально. Девчонкам все нравится, они пищат от восторга, будто не понимая, насколько это унизительно», — заявила телеведущая.

Бородина отметила, что не считает творения современных рэперов романтичными, а иногда песни и вовсе оказываются унизительными. Так, Ксения вспомнила недавний хит Тимати и Егора Крида Gucci, в котором, по ее мнению, в адрес представительниц прекрасного пола летит множество обидных слов.

«Крид сравнил девушек с сумками. Ну, что тут скажешь? Девчонок же все устраивает, они в восторге, поэтому такие песни и появляются. Я же подобного просто не приемлю», — подчеркнула Бородина.

Бессменная ведущая «ДОМа-2» уверена, что женщинам стоит обеспокоиться из-за подобного отношения к ним. Самой же Ксении, по ее словам, переживать не из-за чего, ведь она уже успела найти вторую половинку и обрести семейное счастье рядом с человеком, который ее уважает.

Сам же Егор Крид на подобные обвинения в свой адрес никак не реагирует. Ранее музыкант наоборот неоднократно исполнял романтические баллады, в которых воспевал красоту девушек и их неповторимость. Лишь в последнее время тексты артиста стали более хлесткими, но это никак не повлияло на его популярность.




borodyliaСегодня прочитала смешную историю про мальчика, который попросил на день рождения козу, причем не для забавы Вообще, это правда, что у детей наступает момент, когда они начинают делать совсем какие-то взрослые вещи. 10-летний Витя козу получил, построил ферму и кормит продукцией соседей Ассортимент состит из сыра, молока и творога Интересно, мои девчонки когда попросят бизнес открыть У ваших детей есть взрослое хобби?)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 01:18   #33630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я реально не понимаю почему такой хороший человек женился на мне Ждёте влог? Репортаж с AFP, выступление моего #Zeskullz и другие подробности фестиваля скоро ...

https://www.instagram.com/p/BmWlPI8n8_d/


Целый день в голове песня - Таааак груснаааааа, что хочется курить! А Нижний Новгород не курит! Всем ясно?


Карета подана. Мамочка приехала.



Леди желает вам хорошего дня. И семок Врываюсь на AFP


Девочки, расставьте по личному порядку • Я Мужчина Дети • Только честно, как на самом деле. Мальчики, читайте комментарии, делайте выводы. Я расставила Photo: @genenfeld



https://www.instagram.com/p/BmT4kernVJv/




Так странно, когда многие вокруг постоянно тебя о чем-то просят.
И их правда так много.
А ты одна.
И они думают, что они одни такие.
А ты слушаешь ИХ всех и думаешь - ребята, родненькие, как же вы за@бали!
Помните, что у каждого человека, к которому вы обращаетесь, как вам кажется, с пустяковой просьбой ( Ведь это наверняка мне «не сложно», так думаете вы! ) есть свои заботы, своя жизнь, свои дети, свои родители, свои проблемы и очень много всего того, что приходится решать ежедневно и срочно.
Помочь другу в беде - да! Протянуть руку помощи, когда в ней нуждаются - дело чести и совести! Благотворительность - естественно!
Попрошайки - нет. Ну правда за@бывает.
Затюкали со всех сторон.
Извините.
Накипело.
Личное.
И так ненадолго домой прилетела дела решать. Да ещё и книгу дописывала закрывшись даже от домашних, а тут эта бесконечная, чужая, ненужная мне дерготня.
Когда я стану бабкой, у меня будет мерзотнейший характер. Я глядя в упор буду посылать нах за любое беспокойство меня не по теме. Жду этого момента.
Короче, кончайте быть эгоистами.

Прежде чем войти подумай нужен ли ты здесь - фраза, которую я повесила в 14 лет на двери своей комнаты. Почему нельзя сделать так, чтобы она автоматически высвечивалась в смартфоне человека, который решил кого-нибудь подгрузить своими просьбами или вопросами.
Абонент временно недоступен!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 02:10   #33631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



pushkinatalieБеззаботность детства! Того, которое вспышками запечатляется в нашей памяти, того, которое мы, по неопытности своей, торопим, чтобы скорее самим! Все самим! Чтобы никаких уроков и списка литературы на лето! Чтобы ложиться спать когда угодно! Чтобы никто не отчитывал за плохое поведение или разбросанную одежду...чтобы встать и пойти когда хочется и куда хочется, а не когда надо и куда надо родителям...пойти! Побежать! Полететь! Нырнуть с головой в эту жизнь и захлебнуться ее свободой! В чем-то я очень завидую этому искаженному детскому представлению о взрослой жизни...когда все впереди, когда страха нет, когда кажется, что цифра важнее всего на свете, когда дни месяцы годы тянутся медленнее чем лизун растекается по столу и снова мамин взгляд с укором...завидую и хочу оградить от всех кочек на ее жизненной трассе...но разве я смогу разве можно сложить свою антресоль опыта в голову, где еще ни пылинки, ни крупицы пепла от сожженых надежд, ни осколочка разбитого чувства, ни капельки от моря выплаканных слез по несчастной любви...нет...не сложу! Буду просто жить, пытаясь притормозить до ее размеренной скорости...буду вместе наполнять ее копилку опыта и знаний...если только позволит! Если только услышит хотя бы эхо от моих слов...если только не включит свой юношеский максимализм на полную громкость и согласиться хоть изредка становиться той самой маленькой Данюшей, которая клала голову мне на колени и я гладила ее мягкие пушистые волосы и говорила ей «моя зайка» #детство #лето #друзья #дочь #даня #мысливслух
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 02:15   #33632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

margarita_marceux

Наконец добрались до финальной точки нашего путешествия Линьяно, Италии Очень красивый курортный городок, много зелени, рядом очень красивый пляж, ресторанчики, магазины и куча детских развлечений (зоопарк, лунапарк и тд)Встретились с родителей мужа, дети счастливы, теперь можно развлечься и с бабулей, и с дедулей @elinafeb а родители могут немного выдохнуть

https://www.instagram.com/p/BmVbS2SBtF6/





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 02:21   #33633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 02:33   #33634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



kostenko.94

Постепенно пополняю детскую комнату маленькими, но очень милыми вещами Буду о них переодически рассказывать. Второй раз уже взяла книгу у @mynamebookru ( решила все-таки оставить послание для нашей доченьки от нас). Здорово, когда у маленького человека, который совсем недавно появился на свет, уже есть собственная история Очень круто, что есть персональные детские книги @mynamebookru , которые изготавливаются индивидуально для каждого ребенка. Потому что в сюжет можно вписать имя малыша, а так же имена всех членов семьи и даже фамилию! На мой взгляд, классная идея Я, например, очень любила сказки моей бабушки, она всегда их начинала со слов: «В некотором царстве, в некотором государстве, жила была маленькая девочка Настенька.» В общем,можно посмотреть, как будет выглядеть именная сказка про вашего ребенка, просто вбив его имя на сайте в шапке профиля @mynamebookru.
А от меня всем скидка 10% по промокоду KOSTENKO
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 00:29   #33635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Рапунцель

Ну вот и состоялась Свадьба Виктора и Татьяны Ура Мы поздравляем молодожён с их праздником и желаем вам большого счастья ,берегите и любите друг друга и детишек желаем вам красивых
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 00:30   #33636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Черно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 00:31   #33637
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 00:34   #33638
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Жарикова

Мы ушли с проекта
Приветули мои волшебные, и не волшебные недоброжелатели, я знаю вы тоже меня читаете и комментируете
Как уже наверно многие знают, мы ушли с проекта По этому поводу скажу одно, сценария там нет, если ты его сам себе не придумываешь! И я очень благодарна, что я встретила Сашу Свою цель которая у меня была я выполнила! Я заново поверила в это чувство Я считаю, что мы прошли многое .. ссоры,скандалы, провокации и расставания ... не хочу все вспоминать, главное, что сейчас мы вместе и не допускаем прежних ошибок На проекте мы отметили 5 месяцев и это достаточно времени, потому что практически 24/7 находились вместе
Я всегда говорю о том, что отношения должны расти
Сейчас у нас можно сказать новый этап отношений, мы притираемся в обычной жизни, теперь я привыкаю к тому, что мы работаем и Саша уже не 24 часа мне уделяет но и он и я стараемся понимать друг друга я благодарна судьбе, благодарна родным и благодарна проекту #ДОМ2 что мы с тобой познакомились и мы вместе, я тебя очень сильно люблю
Теперь вы можете следить за нами тут Я буду рассказывать о нашей жизни и делится секретиками


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot