Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 00:28   #3246
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:32   #3247
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СОЛНЦЕ@_SOLNTCE_
Я в мега интересном месте... Буду выкладывать фото. Где я? Друзья, жду от вас варианты!))



Ну, что же...) Выкладываю себя в национальной одёже на фоне национального жилища!

Ах, да! Еще на местном транспорте!)))


Местное население буддисты! Повсюду храмы! Я в восторге!

Народ очень воинственный по своей кочевой истории, но исповедывающий самую миролюбивую религию...

Ок! Угадали! Это Калмыкия! Элиста. И тут очень круто...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:34   #3248
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Nastya Kovalyova@AnastasiyaKova
С малышкой Олесей еду в Чайхону..повидать старых знакомых

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Чайхана 1 Мичура

Borodina Ksenia@Borodylia
Соскучился ))


Встреча одноклассников

Borodina Ksenia ‏@Borodylia

Встреча одноклассников дубль 2)))

Ну как вам обложечка???



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:41   #3249
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков@MenStepan
Видео "Степан Меньщиков клип на песню Алматы"



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:44   #3250
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 00:47   #3251
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Алёна Водонаева ‏@SugarVodonaeva

Друзья, как считаете, калитку и въезд доя машин лучше деревянными делать или коваными?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:23   #3252
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:10
Блог Ирина Александровна / Сегодня проект покинули три человека!

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью произошел серьезный конфликт между новенькой Женей и Борисом. Женя возмутилась, как мог Борис проголосовать против нее, если он с ней жил в одной комнате и ухаживал за ней. Но так как Женя возмущалась слишком напористо и оскорла Бориса, то он тоже не остался в долгу и оскорбил ее. Тут он получил удар по спине, потом в него Женя запустила кружку, потом пнула, при этом Боря чистил картошку и в руках у него был нож. Женю это не остановило(( Хорошо, что на помощь и крики прибежал Саша Задойнов и остановил это безобразие. Женя расплакалась, пришла к нам в ВИП дом и рассказала совершенно другую историю, что Боря бросался на нее с ножом и т.д. Ту же историю услышали и Олег Маями с Катей Колисниченко. Почему Женя так перевернула ситуацию непонятно(( Но на этом все не закончилось, в женской спальне Катя Токарева что-то не поделила со Снежаной, за Снежану вступилась та же Женя и девочки вдвоем стали ругаться(это мягко сказано) с Токаревой, которой на помощь пришел "друг" Барзиков. Что было дальше не знаю, но крики из женской спальни были слышны даже в нашем доме.А ще, девочки очень обиделись на Леру Кашубину, которая решила остаться в стороне и не участвовать в массовой разборке с Катей Токаревой.
Сегодня это обсудили на стройке, где Борис попросил ведущих убрать Женю с проекта. Потом мы пошли на язык смотреть сценку и все бы хорошо, если бы Барзиков не начал оскорть Снежану последними словами, за Снежану заступился Маями и после сценки Ваня отвел грубо в сторону Олега, объясняя по дороге, что негоже ему нарушать нейтралитет, проще говоря, ставил на место парня, но... произошла потасовка, где ударом головой в переносицу Олега, Барзиков начал драку.
А еще на Поляну пришли два новых молодых человека. Один, Игорь, пришел просто так, не выделяя никого. Второй, Кирилл, пришел к Оксане Ряска. Наконец-то Оксанка дождалась брутала)))) Кириллу 33 года, он охранник, был женат, но детей нет.
Лобное было очень серьезным! Ксения Бородина сказала, что ей уже тошно от негатива, что такого никогда не было на проекте за все 8 лет и она напомнила всем, что правила проекта нарушать никому не позволит, поэтому с проекта дисквалифицирован Барзиков на неопределенный срок и выгнали Женю за провокации и хабальство. А новый парень, Игорь, решил без голосования уйти сам, потому что ему не понравился негатив, царящий на Поляне.
Надеюсь, что Ваня сделает выводы и изменит свое поведение, а вы как думаете? Хотелось бы, чтобы это лобное стало переломным моментом и негатив, грязь, скандалы и драки ушли в прошлое навсегда!!! Пусть любовь воцарится на Поляне!!!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))


Клуб любителей реалити-шоу "Дом 2"
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:28   #3253
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 02:45   #3254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:36   #3255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

одня, 02:23
Блог Ирина Александровна / На какой почве зиждется ненависть к человеку из телевизора?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Меня последнее время очень волнует один вопрос! Почему ненависть так пожирает некоторых людей? Как можно ТАК ненавидеть человека из телевизора, который лично никому ничего из зрителей ничего плохого не сделал? Что это?
Хочу вам всем показать небольшую сегодняшнюю переписку на одном из сайтов и рассудить по справедливости. По возможности, жду от вас объективных ответов, без стеба и подколок, без оскорблений и обвинений, давайте просто вместе подумаем и поразмышляем!


Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
00:54
Задаю вопрос,как участнице ДД: " Ну,и чё? Ырка СЦЫШ правду.нам людям написать? только на это и способна?Рожи всем корчить?Тогда не свети своим фейсом, в телеке тебя до тошноты
Класс! 2

ФИРУЗА ЭРМАТОВА (УС...ответила Татьяне
00:56
согласна с вамие

Ольга Доманчук
00:56


анастасия кабанова(сол...
00:58
ну всё я теперяча точно не усну иашка у нас в группе смайлами ответ держит)))))
Класс! 1

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:01
А ты,думала,что здесь тебе Челом будут бить и восхвалять ,как в твоей группе??? Неееет "дорогуша" читай правду,а еще обязательно в нашей группе зайди в Тему ИА Агибалова и Лобное место,только нажрись успокоительного!!! И наше пожелание : Чиздуй домой,оставь молодежь в покое!!!
Класс! 1

Вигнич Аллаответил Татьяне
01:03
Танюшка супер!!!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Вигничу
01:06
Да, за детей обидно!!! Сейчас смотрела вечерний ,а эта сЦука такую уйню на детей льет.Так мечтаю ей патлы отдергать ,за девчонок молодых! или точно также недельку пообщаться с ее дочерьми!!!

Вигнич Аллаответил Татьяне
01:07

01:08
А почему бы каналу ТНТ не устроить "Дом-3" для пенсионеров!!!Будет еще интересней!
Класс! 1

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Вигничу
01:09
Ага !!! а ИАху в младшую группу этого дома определить!!!!,чтобы уж на верняка по жизни не вылезала от туда???!!!!
Класс! 1

Ирина Агибаловаответила Татьяне
01:33
Не считаю нужным))))

Ирина Агибаловаответила Татьяне
01:33
Узнаю почерк хабалки необузданной с неудавшейся личной жизнью!

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:38
Ну,и проходи мимо!!! какого тебе надо??? Здесь общаются!!! Хобалка недоделанная,мерзопакостн я,завистливая,алчная это ТЫ !!! В отличии от тебя,я с тобой общаюсь ,как с участником проекта ,а ты СВИНОТА со мной ,как с участником группы!!! Выбирай слова!!! А вот жизни личной у тебя с молодости не было ,нет и не будет!

Ирина Агибаловаответила Татьяне
01:39
Меня очень сложно назвать хабалкой, поэтому такие как Вы и злитесь)))

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:47
Да,да,да, Мы тебе все завидуем!!!! Это хотела написать??? Но к сожалению ты есть самая настоящая ХАБАЛКА. И у тебя нет никакого морального права так общаться,как с нами ,так и с участниками проекта!!! А злишься ты от своей жизни вывернутой на изнанку перед миллионами,подумай о своих детях и внуках ,когда то они все это увидят и прочитают!!! Хватит позориться!!! Иди домой!!! Дай молодежи самим разбираться и строить любовь!

Ирина Агибалова
01:51
Я как раз и не злюсь в отличии от Вас! Я улыбаюсь, особенно когда посмотрела Ваши фото, сразу все стало понятно!))

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
01:58
Ну и кого ты поперла ко мне в гости??? хочешь с семьей моей познакомится? Приезжай ! Очень хочется в личку тебя увидеть,Дефффчонку страны,от тебя такой негатив с экрана что эфиры смотрим обвешанные чесноком.Но поверь "встречу тебя,как надо!!!А тебе и остаётся улыбаться ,ведь тебе так еб%ище перекроили,что у тебя по другому не получается!!!

Ирина Агибалова
02:00
Думаю, познакомившись со мной в реале, Вы будете удивлены))) Я не такая гадкая, я обычная нормальная женщина. Просто волею судьбы попала в телевизор, но ведь это не смертный грех, чтобы ТАК меня ненавидеть?

Татьяна Абрамова(Лео...
02:04
Твоя ошибка ,в том,что ты так негативно настроила народ против тебя с первого дня,что поверь мне я тоже в жизни добрейщей души человек,но после того,как я посмотрела на тебя с экрана ,я тебя возненавидела! И поверь мне,что я не одна такая.Но ДД ,когда то закончится ,а ненависть к тебе,так и останется.Вот поэтому мне жаль тебя чисто по человечески!!!

Ирина Агибалова
02:07
Когда жалеют, ненависть проходит)), а по большому счету, за что ненавидите-то?

Татьяна Абрамова(Лео...ответила Ирине
02:07
Тебе просто "не отмыться",если ты даже скажешь,что ты была на ДД ,Актрисой с погарелого театра,никто тебе не поверит,а если это роль,то актрисулька ты никудышняя

Ирина Агибалова
02:08
Так я и не пытаюсь доказать что-то, я пытаюсь понять откуда столько ненависти?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 16:56   #3256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ElenaZBushina


Я хочу ужасно домой очень очень
во время успели в больницу, а так вообще то страшно и даже

только я сама маниакальная паникерша на тему ребенка , я думаю тут врачи убегут при виде нас с тобой
странно что кроме родственников, ты одна из немногих нам желаешь быстрей выздоравливать, приятна Айза поддержка твоя
Многие подруги , на самом деле пустое слово, жаль
Папа привез пакет подарков , а ему ничего не хочется мамочка хочу домой и все тут!

Хочу когти рвать домой, а мне говорят еще минимум неделю быть , я просто тронусь башкой тут , что же мне делать
А , еще пару мамашек по морде точно тут к вечеру от меня выпросят как можно так на своих детей да еще и больных орать матом . Падлы
И так, мое терпение скоро лопнет , зачем бог дает малышей таким мамашкам , тем временем как кто то мечтает и не может иметь детей
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot