Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 16:39   #628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Одноклассники
ИрСанна в своей группе

Спойлер































Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 16:39   #629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер














Мила248
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 16:46   #630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

семейно-домашние картинки



Спойлер













Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 16:49   #631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сергей Пынзарь|
привет все спрашивают где мы покупали дестские товар для своего малиша
www.emmaljunga.su официальный сайт детских колясок из швеции эммалюнга
www.ecofabric.ru производство товаров для новорожденных ЭКО ЛАЙН ФАБРИК
www.eurobabyshop.ru сеть магазинов детских товаров
Блог удалили
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 16:52   #632
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Блог Журнал ДОМ-2 / Юля Колисниченко беремена!

Беременность Юли была еще одной темой нашей планерки. Но мы не стали вносить ее в основной блог и решили попредержать до понедельника. Итак, вы уже все знаете - Юля беременна, Катя обещает ей поддержку по воспитанию ребенка, а вот Тигран, к сожалению, ведет себя не лучшим образом. Даже сомневается, что именно он является отцом ребенка. На планерке участники нам рассказали, что Тигран очень хотел бы остаться на проекте, но по возможности не хотел бы не жениться на Юле. Его родители также не в восторге от ситуации и не спешат звонить девушке сына с поздравлениями. А в субботу мы работали на поляне и знаем, что Тигран и Катя проходили детектор лжи (Юле из-за беременности эта процедура вредна). Результаты детектора очень интересные
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 17:02   #633
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ПРОГУЛКА ПО ТРОИЦЕ-СЕРГИЕВОЙ ЛАВРЕ (Ч.1)
  • 27 Июн, 2011 at 3:48 AM






Были сегодня в Сергиевом Посаде. Гуляли по Лавре. Были там, куда не всех пускают... Зарядились добрым. А теперь вы тоже можете пройтись вместе со мной...






Спойлер


Все фото http://ptychnik.livejournal.com/
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 17:24   #634
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Хотел бы с вами обсудить вот какую тему !! Почему в России стало модной тенденцией ,Людям которые различными (Честными ) путями достигли больших ресурсов ,теперь тянет еще и к честлавию ,Тоесть так получается что чем больше нахапужил денег тем быстрее дорога в теплые ряды Гос думы !! Я возмущен этим , и хочу чтоб справедливость была не на стороне Например Михаила Прохорова ,который решил под ключить своих союзников обладателей (Млн $) в предвыборную гонку , Всем понятно что Духу не хватает ему войти в опозицию например такой партии как Ед Россия ,ну конечно там ведь В,В,Путин рулит и не хочется чтоб прикрыли всю лавочку ))) Я конечно уверен если пускать таких людей как Прохоров в ряды правительства ,из этого ничего не выйдет ... Почему спросите ?? Как же человек который не стримится в первые ряды ,а за ранее говорит что хочет быть номером два ,озночает одно ,что уж точно не для страны он старается ,а лишь хочет угодить человеку номер один тоесть (В.В Путин ) ..И ссорится точно не хочет ,так зададим вопрос какого Х...РА вам УВ Прохоров тут ловить ... Езжайте себе с моделями в Турцию и отжигайте на курортах , как это обычно вы делаете , Оч жаль что у таких людей совсем с деньгами уносит и крышу ,хоть в один детский дом направил 50 тыс руб , детям было бы приятно ,а тут речь идет о сотнях млн ,а все куда ........К пополнению кошелька .....Задумайтесь над этим люди... С УВ Геннадий Джикия

Я с этим собираюсь качественно бороться , и искать союзников !! А в Одессу ,думаю в середине следущ месяца !!


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 19:59   #635
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Эрика

Цитата:
написал theBestFromTheWest

Вчера сбылась мечта половины , если не большей части зрителей «Дом-2», с проекта выгнали самую «старшую» по сроку пребывания участницу. Только когда узнаешь неэфирные подковерные подробности этого события , становится особенно тошно от того как люди зомбирующие ежедневно громадную телеаудиторию поступают со своими «сотрудниками», отдавшими , как в случае с Ермаковой четыре года своей жизни, на скандалах и позоре которой они делали рейтинги своей передачи и набивали «бабками» свои карманы.
В общем участь Ермаковой была предрешена еще 3 недели назад, когда она отказалась заселятся в город и на лобном при всех участниках произошел скандал по громкой связи у Ермаковой с шеф-редактором проекта Александром Расторгуевым.


Как Вы считаете мужчина говорящий в адрес девушки слова «долбаeбка», «ПИдapackа», «я тебя выкину сейчас с проекта как последнюю шлюшkу». В общем было очень жестко, в эфире все это конечно не показали. А Ермакова уехала в Орел.
Кстати, у Расторгуева такие вольности случаются довольно периодически, например чуть больше года назад , Расторгуев разослал ряду участников смски, чтобы они на голосовании вычеркнули Неприятеля, но человек пять ослушались, и Неприятель не ушел. И вот это бородатое чмo Растoргуев – любитель красивых мальчиков и мускулистых парней орал так, что только Ермакова смогла поставить его на место, остальные проглотили все. Кстати Неприятель ушел на следующий день, потому что , как говорят, он отказал латентному гею Расторгуеву в доступе к телу.
Тут же зависимый от руководства проекта Пидop Петрович Солнцев начал написывать свои опусы, которые ему насоветовал ген. продюсер «Дом-2» Михайловский. Руся, лучше бы ты рассказал общественности за что тебя пидаpюгу старого даже в фиктивном браке жена бросила или как ты у своего голубого бойфренда –америкашки на гастролях по югу в августе прошлым летом кошельки опустошил и с кредиток бабло все снял и он ходил и плакал по гостинице , а Степка его успокаивал. Ну да ладно про Русю на сегодня хватит, не буду делать ему бесплатный ПиАр .
Но Ермакова взяла и вернулась, Растр и Миxайловский этого не ожидали . Помните , я в прошлом блоге писала, как жирный алкоголик и нарик Глеб Жемчугов разнес городскую квартиру и его не выгнали, в отличие от того же Игоря, или не попросили пописать в баночку , как Артема. А я узнала кое-какие подробности. Так оказывается , споил Глеба не угадаете кто. Глеб пил в компании с ген. продюсером шоу Алексеем Николaевичем Михaйловским, который лично его, а также Никиту и Черкасова забрал с работы в магазине, напоил и дал совет , что сделать . Что сделал Глеб мы частично увидели сегодня в эфире.
Кстати, Алексей Николаевич, не стесняйтесь заберите Глеба к себе домой, пусть он у Вас поживет, а Вы его подолбите в сраку, благо опыт у Вас в этом уже имеется, вспомните как с Маем жили, что он после Вас душеньку пошел искать…
Плохого Вы помощника выбрали Алексей Николаевич, причем очень болтливого, кичащегося этим фактом попойки, правда готового на все , как сказал сегодня в эфире Никита, он Вам хорошо подлизывает попку, повторюсь , когда участники упоминают Собчак, они имеют ввиду , что это было согласовано с Михайловским, а когда Бородину – значит Расторгуев.
В день голосования участникам сказали голосовать против Ермаковой и в течение дня это не обсуждать, а ведущие типа этого не ждали и иммунитета у них для нее не нашлось. В общем , повторюсь, человека отдавшего проекту четыре года выгнали так цинично, не по человечески, насрав в душу .
Ну а нам остается ждать того момента когда Вас господа Расторгуев и Михайловский также выгонят , как профнепригодных, да к тому же еще и извращенцев.
Почитала это в информационной.Это кто пишет? Просто это человек который имеет непосредственный доступ к проекту.Потому что суть изложена верно.Я в шоке.Кто это правдоруб?
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 20:04   #636
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Колисниченко Юлия / Простите меня,девочки....

Здравствуйте дорогие друзья, этот блог я хочу посвятить тем людям, которые меня поддержали в трудную минуту и попросить прощения у тех, к кому я была несправедлива. На самом деле очень больно, страшно и обидно, когда любимый человек обижает так жестоко, как это регулярно делает Тигран... Именно в этот момент очень нуждаешься в моральной поддержке, я думаю, меня поймут многие, ведь к сожалению, я не единственная девушка, попавшая в такую ситуацию. Как вы знаете у меня нет родителей, дядюшек и тетушек, которые могли бы успокоить и погладить по головке, как в детстве это делала мамочка, у меня есть лишь одна роднулька-моя Катюша, но и она такая же не опытная и молодая, как и я... Но слава Богу у меня есть настоящие друзья, которые поняли, утешили и поддержали, это Илюша Гажиенко, Нелли с Никитой, семейство Агибаловых во главе с Ириной Александровной, которая искренне переживает и поддерживает меня, братья близнецы, которые лично не зная нас с сестрой встали на защиту. Но большое удивление у меня вызвали девочки, к которым я в свое время была очень резка и жестока... После ситуации с беременностью и Тиграном они отбросили свои обиды, неприязнь и помогли мне добрым словом и пониманием. Эти девочки- Инна Валовичева и Крестина Белова, мне кажется каждый испытывал это чувство вины, когда человек которого ты презираешь вдруг неожиданно протягивает руку помощи. Девчёнки, простите меня пожалуйста...Я не хочу прикинуться бедной овцой, просто сейчас я несу ответственность не только за себя, но и за лялю и считаю, что здоровье моего малыша на прямую зависит не только от моего физического состояния, но и от моих поступков,поэтому не судите строго я каюсь искренне. Отдельную благодарность хочу высказать телезрителям и пользователям сайта, спасибо вам за понимание и поддержку)))))))))))
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 20:19   #637
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (27.06.2011)
Старый 27.06.2011, 20:45   #638
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (27.06.2011), Natafka (27.06.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot