Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2017, 12:21   #31120
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Hakuna Matata с этим лозунгом мы идём с ней по жизни почти 14 лет моя самая близкая, мой родной человек, она для меня все и Сестра и Подруга и член моей семьи Ровно 14 лет назад на футболе она подошла ко мне с фразой какие у тебя хорошие волосы и давай их трогать, я ещё подумала, что за наглая девчонка ко мне пристает потом мы встретились ещё раз в лувре, просидели в тот вечер в машине часов 5 под диск группы «Звери» и с тех пор не расстаемся Кара моя @matildamylove с днём твоего рождения мой скорпионище и в горе с тобой и в радости и в бедности и в богатстве пока смерть не разлучит нас нет ну правда )))) мы столько с тобой прошли по жизни, столько было слез и смеха , Дай нам Бог ещё много всего интересного пройти с нашими мужьями и детьми я не переживу твой переезд в Швейцарию конечно же, но я всегда с тобой знай моя

ВИДЕО


[URL="https://grammio.com/ru/borodylia/BbJ6f8Oj-DV/"]

Один раз и надеюсь навсегда хочу закрыть вопрос с дружбой!!!! Я уже не раз писала, что когда-то у меня было очень много подруг, такой я была с детства, любила большие компании и всегда была открыта к общению. Я не сразу вижу недостатки людей, а точнее не хочу их замечать, всегда даю шанс человеку раскрыться, потому что обстоятельства бывают разные иногда для этого нужно потратить даже годы, но я никогда не потерплю рядом лицемерных, лживых, предателей, перекати поле, неискренних, глупых, а самое главное людей , у которых кроме выгоды в глазах и сердце ничего нет. Пустышки!!!! Кроме жалости, ничего испытывать к них не хочу и не умею((( Я сама всегда отдам последнее близкому это знают все мои, я всегда протяну руку помощи, я умею дружить, переживать с близкими мне людьми, умею их слушать и слышать, но никогда кроме плеча от моих близким мне ничего не надо было . Мы друг друга чувствуем ..... У меня есть знакомые, коллеги по работе , партнеры И так далее все эти люди они могут быть разными, но это не значит что мы близкие люди, хотя я их уважаю!!! Поэтому оставьте меня в покое, с темой куда мне ходить и с кем мне дружить, у меня с этим никогда не было проблем и не будет, потому что у меня есть подруги проверенные годами, с кем я останусь на всю жизнь!!!! Как вы успели заметить у меня почти нет друзей в шоу-бизнесе , есть много людей с кем я общаюсь, кого уважаю, но подруг у меня там нет точно!!! Я не верю в эту дружбу и никогда не поверю в неё, наверно исключения бывают, но я не встречала. Я со многими общаюсь , но называть это дружбой, слишком громкое слово !!! Мои друзья мое богатствоНи от одного из этих людей кроме любви, ласки, заботы , Честности самое главное, я не хочу и они это знают я их люблю , а они меня и так будет всегда
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:23   #31121
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:23   #31122
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



видео



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 12:54   #31123
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева



Девочки! Как и обещала вам, пишу полезный пост про спиртное на диете, поэтому с вас лайк. Я изучила много литературы по поводу совместимости алкоголя и диеты. Мнения диетологов по этому поводу сильно расходятся. Одни утверждают, что диета и алкоголь несовместимы. Другие, что диета сложна для человека, поэтому алкоголь в небольших количествах только пойдет на пользу. Кстати, даже известный диетолог Монтиньяк рекомендует выпивать около 250 мл хорошего вина в день (правда, не во время диеты). Он утверждает, что это позволяет легче переварить тяжелую пищу. Теперь скажу моё мнение по этому вопросу. Естественно, сладкие ликёры я во время диеты исключала. Тут всё ясно - они дают много калорий. Тяжёлый алкоголь (водка, виски, бренди, коньяк и т.д.) опасен тем, что вы, мало питаясь на диете, можете не рассчитать свою дозу и переборщить потом с закусками. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ, ТО В ПЕРИОД АКТИВНОГО ПОХУДЕНИЯ ЛЮБОЙ АЛКОГОЛЬ ЛУЧШЕ ИСКЛЮЧИТЬ!!! Ну, если уж вас совсем ломает без него, то бокальчик (максимум - два) сухого вина иногда можно выпивать. Но это не должно стать системой, иначе больше будет походить на пьянство. Кстати, существуют даже различные вариации диет, которые называют ПЬЯНЫМИ ДИЕТАМИ. Они или основаны на употреблении вина или включают большие порции алкоголя. Я их не рекомендую, хотя решать все равно вам. Одна такая диета меня просто рассмешила своей абсурдностью. Не знаю, насколько она эффективна и безопасна, но авторы уверяют, что она подходит для праздников. Значит, в день выпиваешь бутылку вина и съедаешь три яблока или полбатона зернового хлеба. Эх! Хорошо! Целый день ходишь пьяный, в хорошем настроении, и при этом худеешь. Но я такое делать не рекомендую!!! Мало ли чего... Так и спиться недолго. Сами знаете, всё хорошо в меру. У меня так одну знакомую с работы выперли. Она худела на белом сухом вине с сыром. Больше ничего не ела. Перегарище от неё в офисе стоял страшенный, а к концу рабочего дня она плохо ходила и не могла разговаривать... Какую "похудительную" тему ещё поднять в публикациях? Пишите свои пожелания в комментариях.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 13:54   #31124
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 15:53   #31125
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Как частот вы ходите в церковь ? Есть ребята у нас ,которые венчались ?Поделитесь пожалуйста
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:03   #31126
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Секрет похудения на 18 кг от моего брата
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 16:07   #31127
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сэм Селезнев


Вот так встреча) подросли малыши))) #фараоны #милота #люблюсабак #сафарипарккраснодар #любимыйгород
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 18:28   #31128
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


достаём на секунду и сразу в воду, они прекрасные и живые , вредить нельзя





Заехали после работы Свято-Троицкая Сергиева Лавра.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 18:29   #31129
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Девочки и мальчики, @hofitgolanofficial решила разыграть путевку для двоих на Мальдивы, и только для ее русскоговорящих подписчиков Не упустите свой шанс!!! Розыгрыш начнётся через несколько дней, подписывайтесь на ее стр и следите за новостями! #Maldives #vacations Кто хотел бы поехать на острова? Отметьтесь в комментарии ниже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 21:00   #31130
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Наш прощальный ужин всей семьей. Бабуля наша уезжает в Одессу и кое-кто поедет с ней. А точнее весь наш женский батальон. Но об этом позже. Мама гостила в Москве два месяца, но так мы никуда и не сходили. Исправились. Забронировали столик во французком ресторане Sabor de la vida это оказалось очень уютное местечко с живой музыкой и потрясающим интерьером. Даже дети вели себя хорошо, совсем как взрослые ловко орудуя приборами. Кухня вообще отменная, авторская впервые отведали улиток, они на вкус мидий похожи в общем, хорошо посидели) Спасибо за незабываемый вечер @sabor_de_la_vida Кстати, в ресторанчике есть еще и своя кондитерская, в сторис мы еще появимся)) Всем хорошего вечера, а мы еще вам привет с вокзала передадим

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot